江油市工程招标 共找到18条“江油市工程招标”的信息
江油市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标 | 江油市 | 2026-04-27 |
| 2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标四川省建筑机械化工程有限公司汇星.星悦广场项目2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现就汇星.星悦广场项目.. | |||
| 【招标采购】 | 江油市水网提升改造项目(二期)一阶段战旗斗渠灌区工程、战旗水库输水连通工程招标计划公告 | 江油市 | 2026-03-10 |
| 江油市水网提升改造项目(二期)一阶段战旗斗渠灌区工程、战旗水库输水连通工程招标计划公告江油市水网提升改造项目(二期)一阶段战旗斗渠灌区工程、战旗水库输水连通工程招标计划公告江油市水网提升改造项目(二期)一阶段战旗斗渠灌区工程、战旗水库输水连通工程招标计划公告拟招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程招标计划公告 | 江油市 | 2026-02-10 |
| 江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程招标计划公告江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程招标计划公告江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程项目批准文件及文号江发改[2026]39号招标人(建设单位)江油市.. | |||
| 【招标采购】 | 广安区七一水库集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)(项目名称)施工标段施工招标公告 | 江油市 | 2026-01-05 |
| 广安区七一水库集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)(项目名称)施工标段施工招标公告?广安区七一水库集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)(项目名称)施工标段施工招标公告1.?招标条件1.1本招标项目广安区七一水库集中式饮用水水源保护区综合整治项目(一期)(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 四川省青江江油市段防洪治理工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-12-26 |
| 四川省青江江油市段防洪治理工程招标计划公告四川省青江江油市段防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称四川省青江江油市段防洪治理工程项目批准文件及文号江发改〔2025〕423号招标人(建设单位)江油市水利局联系人及联系方式罗老师;0816-3252261招标代理机构(如有)四川省卓正工程.. | |||
| 【中标结果】 | S523 江油市重华至小溪坝段改建工程施工中标结果公告 | 江油市 | 2025-12-11 |
| S523江油市重华至小溪坝段改建工程施工中标结果公告中标结果公告项目编号:MYGC(2025)1020项目名称:S523江油市重华至小溪坝段改建工程招标人:江油市交通运输局公路管理所项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:江油市相关乡镇标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-12-09 |
| 四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程招标计划公告四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程招标计划公告拟招标项目名称四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程项目批准文件及文号川投资备【2511-510781-04-01-5.. | |||
| 【招标采购】 | 江油市小溪坝镇新民社区1组童方政房后滑坡等7处地质灾害治理工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-11-28 |
| 江油市小溪坝镇新民社区1组童方政房后滑坡等7处地质灾害治理工程招标计划公告江油市小溪坝镇新民社区1组童方政房后滑坡等7处地质灾害治理工程招标计划公告拟招标项目名称江油市小溪坝镇新民社区1组童方政房后滑坡等7处地质灾害治理工程项目批准文件及文号《江油市发展和改革局关.. | |||
| 【招标采购】 | 涪江江油市城区段提防综合整治工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-11-14 |
| 涪江江油市城区段提防综合整治工程招标计划公告涪江江油市城区段提防综合整治工程招标计划公告拟招标项目名称涪江江油市城区段提防综合整治工程项目批准文件及文号江发改[2025]390号招标人(建设单位)江油诗源水利工程有限公司联系人及联系方式文女士;0816-3841995招标代理机构(.. | |||
| 【招标采购】 | 涪江右岸江油市武都镇窦坪村防洪治理工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-11-04 |
| 涪江右岸江油市武都镇窦坪村防洪治理工程招标计划公告涪江右岸江油市武都镇窦坪村防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称涪江右岸江油市武都镇窦坪村防洪治理工程项目批准文件及文号江发改[2025]351号招标人(建设单位)江油诗源水利工程有限公司联系人及联系方式文女士;0816-384.. | |||
| 【招标采购】 | 涪江左岸江油市武都镇永放村段防洪治理工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-11-04 |
| 涪江左岸江油市武都镇永放村段防洪治理工程招标计划公告涪江左岸江油市武都镇永放村段防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称涪江左岸江油市武都镇永放村段防洪治理工程项目批准文件及文号江发改[2025]354号招标人(建设单位)江油诗源水利工程有限公司联系人及联系方式文女士;08.. | |||
| 【招标采购】 | 涪江右岸江油市太平镇古桥村段防洪治理工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-11-04 |
| 涪江右岸江油市太平镇古桥村段防洪治理工程招标计划公告涪江右岸江油市太平镇古桥村段防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称涪江右岸江油市太平镇古桥村段防洪治理工程项目批准文件及文号江发改[2025]353号招标人(建设单位)江油诗源水利工程有限公司联系人及联系方式文女士;08.. | |||
| 【招标采购】 | 涪江右岸江油市武都镇下中脊村段防洪治理工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-11-04 |
| 涪江右岸江油市武都镇下中脊村段防洪治理工程招标计划公告涪江右岸江油市武都镇下中脊村段防洪治理工程招标计划公告拟招标项目名称涪江右岸江油市武都镇下中脊村段防洪治理工程项目批准文件及文号江发改[2025]355号招标人(建设单位)江油诗源水利工程有限公司联系人及联系方式文.. | |||
| 【招标采购】 | S523江油市重华至小溪坝段改建工程招标计划公告 | 江油市 | 2025-09-28 |
| S523江油市重华至小溪坝段改建工程招标计划公告S523江油市重华至小溪坝段改建工程招标计划公告拟招标项目名称S523江油市重华至小溪坝段改建工程项目批准文件及文号江发改[2025]62号招标人(建设单位)江油市交通运输局公路管理所联系人及联系方式夏老师;13568422015招标代理机构(.. | |||
| 【招标采购】 | 江油农商银行纪念碑支行、花园支行和青莲支行网点装修工程招标公告 | 江油市 | 2024-11-04 |
| 【中标结果】 | 江油市方水河山洪沟整治工程施工标段中标公示 | 江油市 | 2024-05-08 |
| 江油市方水河山洪沟整治工程施工标段中标公示发布时间:2024-05-0809:32信息来源:四川原文链接地址中标结果公告项目编号:MYGC(2024)273项目名称:江油市方水河山洪沟整治工程招标人:江油诗源水利工程有限公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:江油市方水镇标段(包)编号标段.. | |||
| 【中标结果】 | 江油市青江六合乡防洪治理工程施工标段中标公示 | 江油市 | 2024-04-23 |
| 江油市青江六合乡防洪治理工程施工标段中标公示发布时间:2024-04-2313:21信息来源:四川原文链接地址中标结果公告项目编号:MYGC(2024)282项目名称:江油市青江六合乡防洪治理工程招标人:江油诗源水利工程有限公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:江油市枫顺乡河石村标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 江油农商银行河西支行和九岭分理处网点装修工程招标公告 | 江油市 | 2024-04-02 |