办理会员咨询热线:4000-156-001
什邡市工程招标搜索结果
【招标采购】 什邡市七一城西学校改扩建工程项目招标计划公告 什邡市 2026-04-14
什邡市七一城西学校改扩建工程项目招标计划公告什邡市七一城西学校改扩建工程项目招标计划公告什邡市七一城西学校改扩建工程项目招标计划公告招标项目名称什邡市七一城西学校改扩建工程项目项目批准文件及文号(如有)什邡市发展和改革局关于什邡市七一城西学校改扩建工程项目可行..
【招标采购】 什邡市X113什四路(雍城街道至南泉段)改建工程招标计划公告 什邡市 2026-03-20
什邡市X113什四路(雍城街道至南泉段)改建工程招标计划公告什邡市X113什四路(雍城街道至南泉段)改建工程招标计划公告什邡市X113什四路(雍城街道至南泉段)改建工程招标计划公告招标项目名称什邡市X113什四路(雍城街道至南泉段)改建工程项目批准文件及文号(如有)什邡市发展和改革局..
【招标采购】 什邡市城乡物流集中配送中心建设项目招标计划 什邡市 2026-01-23
什邡市城乡物流集中配送中心建设项目招标计划什邡市城乡物流集中配送中心建设项目招标计划公告招标项目名称什邡市城乡物流集中配送中心建设项目项目批准文件及文号(如有)什邡市发展和改革局关于什邡市城乡物流集中配送中心建设项目可行性研究报告的批复(什发改产业〔2025〕115号)..
【招标采购】 什邡市2025年水毁堤防修复项目 (一期)招标计划 什邡市 2026-01-23
什邡市2025年水毁堤防修复项目(一期)招标计划什邡市2025年水毁堤防修复项目(一期)招标计划公告招标项目名称什邡市2025年水毁堤防修复项目(一期)项目批准文件及文号(如有)德阳市水利局关于《什邡市2025年水毁堤防修复项目(一期)实施方案》的批复(德水函〔2026〕12号)招标人什邡市水旱..
【招标采购】 什邡市城东片区排水管网改造建设项目招标计划公告 什邡市 2026-01-16
什邡市城东片区排水管网改造建设项目招标计划公告什邡市城东片区排水管网改造建设项目招标计划公告招标项目名称什邡市城东片区排水管网改造建设项目项目批准文件及文号(如有)什邡市发展和改革局关于什邡市城东片区排水管网改造建设项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复(什发..
【招标采购】 2026年水利发展资金什邡市樱花谷小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程招标计划 什邡市 2026-01-13
2026年水利发展资金什邡市樱花谷小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程招标计划2026年水利发展资金什邡市樱花谷小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程招标计划公告招标项目名称2026年水利发展资金什邡市樱花谷小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程项目批准文..
【招标采购】 什邡市城乡供水保障项目(二期)-供水管网工程(二期)雍城街道农村区域项目招标计划 什邡市 2026-01-05
什邡市城乡供水保障项目(二期)-供水管网工程(二期)雍城街道农村区域项目招标计划什邡市城乡供水保障项目(二期)-供水管网工程(二期)雍城街道农村区域项目招标计划公告招标项目名称什邡市城乡供水保障项目(二期)-供水管网工程(二期)雍城街道农村区域项目项目批准文件及文号(如有)..
【招标采购】 什邡市低空特色经济装备制造产业园项目—标准厂房(二期)电梯采购及安装项目招标计划 什邡市 2025-12-30
什邡市低空特色经济装备制造产业园项目—标准厂房(二期)电梯采购及安装项目招标计划什邡市低空特色经济装备制造产业园项目—标准厂房(二期)电梯采购及安装项目招标计划公告招标项目名称什邡市低空特色经济装备制造产业园项目—标准厂房(二期)电梯采购及安装项目项目批准文件及文号(..
【招标采购】 四川省金河磷矿马槽滩磷矿资源储量核实项目和四川省金河磷矿兰家坪矿段资源储量核实项目(工程招标在正文中) 什邡市 2025-11-12
四川省金河磷矿马槽滩磷矿资源储量核实项目和四川省金河磷矿兰家坪矿段资源储量核实项目四川省金河磷矿马槽滩磷矿资源储量核实项目和四川省金河磷矿兰家坪矿段资源储量核实项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川省金河磷矿项目审批核准(备案)部门批复文号建设地点德阳市..
【招标采购】 四川省金河磷矿2025年金河大桥扩建项目(工程招标在正文中) 什邡市 2025-11-12
四川省金河磷矿2025年金河大桥扩建项目四川省金河磷矿2025年金河大桥扩建项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川省金河磷矿项目审批核准(备案)部门什邡市发展和改革局批复文号川投资备【2508-510682-04-01-831705】FGQB-0690号建设地点德阳市什邡市建设规模及内容修建一座..
【招标采购】 S107什邡市师古镇至通用机场段改建工程招标计划公告 什邡市 2025-09-29
S107什邡市师古镇至通用机场段改建工程招标计划公告S107什邡市师古镇至通用机场段改建工程招标计划公告拟招标项目名称S107什邡市师古镇至通用机场段改建工程项目批准文件及文号(如有)什邡市发展和改革局关于S107什邡市师古镇至通用机场段改建工程可行性研究报告的批复(什发改产..
【招标采购】 什邡市文物保护所(什邡市博物馆)慧剑寺防雷工程招标公告 什邡市 2025-03-19
详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=6ffa40db-7d46-45ee-bc67-adaec6664c70&planId=8a69f5e095761d2901958d7dc5090cbc
【招标采购】 关于S420线什邡市蓥华镇(红东大桥至金河磷矿段)大修工程、S420什邡市洛水镇红岩渠桥至洛水场镇段大修工程、S420线什邡市蓥华镇雪门寺村至蓥华镇红东大桥段中修工程、S216 什邡市洛水镇洛广大桥至莹华镇雪门寺村段中修工程 什邡市 2025-01-21
详细内容或附件请点击链接查看https://www.dyggzy.com/commonDetail?id=c028594f-1dee-4ddf-8eb4-1778df10000a&type=JYGCJS&name=%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E5%BB%BA%E8%AE%BE
【招标采购】 关于S420线什邡市蓥华镇(红东大桥至金河磷矿段)大修工程、S420什邡市洛水镇红岩渠桥至洛水场镇段大修工程、S420线什邡市蓥华镇雪门寺村至蓥华镇红东大桥段中修工程、S216 什邡市洛水镇洛广大桥至莹华镇雪门寺村段中修工程 什邡市 2025-01-10
详细内容或附件请点击链接查看https://www.dyggzy.com/commonDetail?id=9753703d-4ccc-4883-b624-cadd2134f2c8&type=JYGCJS&name=%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E5%BB%BA%E8%AE%BE
【招标采购】 关于S420线什邡市蓥华镇(红东大桥至金河磷矿段)大修工程、S420什邡市洛水镇红岩渠桥至洛水场镇段大修工程、S420线什邡市蓥华镇雪门寺村至蓥华镇红东大桥段中修工程、S216 什邡市洛水镇洛广大桥至莹华镇雪门寺村段中修工程 什邡市 2025-01-07
详细内容或附件请点击链接查看https://www.dyggzy.com/commonDetail?id=90fe76fb-d162-4039-8ab1-525fd08eb782&type=JYGCJS&name=%E5%B7%A5%E7%A8%8B%E5%BB%BA%E8%AE%BE
【招标采购】 关于S420线什邡市蓥华镇(红东大桥至金河磷矿段)大修工程、S420什邡市洛水镇红岩渠桥至洛水场镇段大修工程、S420线什邡市蓥华镇雪门寺村至蓥华镇红东大桥段中修工程、S216什邡市洛水镇洛广大桥至莹华镇雪门寺村段中修工程 什邡市 2025-01-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/510000/0105/202501/07/00515eab710e4bef4a5192da139de0c43d17.shtml
【中标结果】 什邡市S420三隧大桥维修加固工程招标公告 什邡市 2024-08-06
招标公告四川晟越容大招标代理有限公司?受什邡市建投建材有限公司委托,拟对什邡市S420三隧大桥维修加固工程进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、项目编号:JKJT-SFSJTJCYXGS-2024-WC-GC-000469。二、招标项目:什邡市S420三隧大桥维修加固工程。三、招标项目..
【招标采购】 什邡市S420三隧大桥维修加固工程招标公告 什邡市 2024-08-06
招标公告四川晟越容大招标代理有限公司?受什邡市建投建材有限公司委托,拟对什邡市S420三隧大桥维修加固工程进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、项目编号:JKJT-SFSJTJCYXGS-2024-WC-GC-000469。二、招标项目:什邡市S420三隧大桥维修加固工程。三、招标项目..
【招标采购】 关于什邡市城市排涝通道治理工程招标文件的澄清/补遗 什邡市 2024-02-21
关于什邡市城市排涝通道治理工程招标文件的澄清/补遗递交时间:2024-02-2116:52信息来源:德阳市公共资源交易服务系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额670,000控制价(最高限价)33,539,730万元评标办法见招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z