办理会员咨询热线:4000-156-001
梁平县工程招标搜索结果
【招标采购】 重庆市龙溪河梁平区仁贤至和林段综合治理工程—聚奎镇污水管道及其它设施迁改工程招标代理采购 梁平县 2026-04-10
重庆市龙溪河梁平区仁贤至和林段综合治理工程—聚奎镇污水管道及其它设施迁改工程招标代理采购重庆市龙溪河梁平区仁贤至和林段综合治理工程—聚奎镇污水管道及其它设施迁改工程招标代理采购项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}..
【招标采购】 2026年梁平区备战、团结等水库维修养护工程招标计划表 梁平县 2026-04-07
2026年梁平区备战、团结等水库维修养护工程招标计划表2026年梁平区备战、团结等水库维修养护工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称2026年梁平区备战、团结等水库维修养护工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区水利工程管理中心项目批准文件及文号主要建设内容..
【招标采购】 双桂堂部分建筑保护修缮工程招标计划表 梁平县 2026-04-03
双桂堂部分建筑保护修缮工程招标计划表双桂堂部分建筑保护修缮工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称双桂堂部分建筑保护修缮工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区文物管理所项目批准文件及文号重庆市文物局关于双桂堂部分建筑修缮工程设计方案的批复(渝文..
【招标采购】 重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程招标计划表 梁平县 2026-03-18
重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程招标计划表重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市梁平区七里沟水库至大沟水厂、大观水厂供水工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区梁禹供水有限公司..
【招标采购】 袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程招标计划表 梁平县 2026-03-04
袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程招标计划表袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称袁驿镇石榴村排洪渠水毁修复工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区水利工程管理中心项目批准文件及文号/主要建设内容拟对袁驿镇垮塌渠道边坡进行..
【招标采购】 梁平区G243(K95+780~K123+684) 公路安全设施精细化提升养护工程招标计划表 梁平县 2026-03-04
梁平区G243(K95+780~K123+684)公路安全设施精细化提升养护工程招标计划表梁平区G243(K95+780~K123+684)公路安全设施精细化提升养护工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区G243(K95+780~K123+684)公路安全设施精细化提升养护工程招标法人或招标人名称(盖章)重..
【招标采购】 梁平区道路交通安全隐患整治工程招标计划表 梁平县 2026-02-12
梁平区道路交通安全隐患整治工程招标计划表梁平区道路交通安全隐患整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区道路交通安全隐患整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆都梁城工高新科技集团有限公司项目批准文件及文号梁平发改发【2025】140号主要建设内容4处..
【招标采购】 重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程招标计划表 梁平县 2026-02-12
重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程招标计划表重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市梁平区沙坝、三龙、英勇水库等小型水库环境提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区水利移民..
【招标采购】 双桂湖热气球水电安装工程招标计划表 梁平县 2026-01-26
双桂湖热气球水电安装工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称双桂湖热气球水电安装工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆百里竹海旅游开发建设有限公司项目批准文件及文号主要建设内容新建双桂湖热气球服务点房屋基础、新建服务点给排水、供电管线、绿化移栽等招标项目..
【招标采购】 重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程招标公告 梁平县 2025-12-17
重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程招标公告重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程已由重庆市梁平区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2406-500155-04-01-863696)批准建设,..
【招标采购】 重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程 梁平县 2025-12-17
重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程发布时间:2025-12-1719:22信息来源:重庆原文链接地址重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程已由重庆市梁平区发展..
【招标采购】 重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程招标计划表 梁平县 2025-12-01
重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市梁平区高新区污水处理厂三期扩建工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆都梁城工高新科技集团有限公司项目批准文件及文号2406-500155-04-01-863696主要建设内容项目占地为41.5亩,处..
【招标采购】 梁平区高新区片区污水管网改造项目(二期)-福德大道片区管网改造工程招标计划表 梁平县 2025-11-18
梁平区高新区片区污水管网改造项目(二期)-福德大道片区管网改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区高新区片区污水管网改造项目(二期)-福德大道片区管网改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆都梁城工高新科技集团有限公司项目批准文件及文号梁平发改审..
【招标采购】 梁平区小沙河流域污水管网建设项目(二期)-老城片区管网病害整治工程招标计划表 梁平县 2025-11-17
梁平区小沙河流域污水管网建设项目(二期)-老城片区管网病害整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区小沙河流域污水管网建设项目(二期)-老城片区管网病害整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区城镇管线服务中心项目批准文件及文号梁平发改审〔202..
【招标采购】 梁平区空白区污水管网补建项目(二期)-仁贤合兴片区管网病害整治工程招标计划表 梁平县 2025-11-17
梁平区空白区污水管网补建项目(二期)-仁贤合兴片区管网病害整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区空白区污水管网补建项目(二期)-仁贤合兴片区管网病害整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区城镇管线服务中心项目批准文件及文号梁平发改审〔202..
【招标采购】 梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区管网病害整治工程招标公告 梁平县 2025-11-10
梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区管网病害整治工程招标公告梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区管网病害整治工程招标公告1.招标条件本招标项目梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区管网病害整治工程已由重庆市梁平区发展和改革委员会以梁平发改发[..
【招标采购】 梁平区高新区片区污水管网改造项目(一期)-亿联商贸城片区管网病害整治工程招标公告 梁平县 2025-11-10
梁平区高新区片区污水管网改造项目(一期)-亿联商贸城片区管网病害整治工程招标公告梁平区高新区片区污水管网改造项目(一期)-亿联商贸城片区管网病害整治工程招标公告1.招标条件本招标项目梁平区高新区片区污水管网改造项目(一期)-亿联商贸城片区管网病害整治工程已由重庆市梁平..
【招标采购】 柏家水厂改扩建工程招标公告 梁平县 2025-11-06
柏家水厂改扩建工程招标公告柏家水厂改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目柏家水厂改扩建工程(项目名称)已由重庆市梁平区发展和改革委员会以梁平发改发〔2025〕149号批准建设,项目业主为重庆市梁平区梁禹供水有限公司,建设资金来自争取上级资金及业主自筹,项目出资比例为100%,..
【招标采购】 梁平区高新区片区污水管网改造项目(一期)—亿联商贸城片区雨污病害整治工程招标计划表 梁平县 2025-11-05
梁平区高新区片区污水管网改造项目(一期)—亿联商贸城片区雨污病害整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区高新区片区污水管网改造项目(一期)—亿联商贸城片区雨污病害整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆都梁城工高新科技集团有限公司项目批准文件及文..
【招标采购】 梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区雨污病害整治工程招标计划表 梁平县 2025-10-31
梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区雨污病害整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称梁平区空白区污水管网补建项目(一期)-新城片区雨污病害整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市梁平区城镇管线服务中心项目批准文件及文号梁平发改审〔2024〕82号主..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z