綦江区工程招标 共找到622条“綦江区工程招标”的信息
綦江区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 通惠中学综合楼改扩建工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 通惠中学综合楼改扩建工程招标公告通惠中学综合楼改扩建工程招标公告通惠中学综合楼改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目通惠中学综合楼改扩建工程已由重庆市綦江区发展和改革委员会以綦发改审批〔2025〕335号批准建设,项目业主为重庆市綦江区通惠中学,建设资金来自义务教育薄.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表 | 綦江区 | 2026-04-24 |
| 綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表綦江区精神卫生中心维修改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称綦江区精神卫生中心维修改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区精神卫生中心项目批准文件及文号主要建设内容对业务用房内外进行维修改造,面积.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-永新场镇水厂改扩建及管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区易旱区域供水.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告 | 綦江区 | 2026-04-23 |
| 綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告綦江区易旱区域供水保障工程(一期)-乐升坪水厂管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目綦江区易旱区域供水保障工程(一期)已由重庆市綦江区.. | |||
| 【中标结果】 | 忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示 | 綦江区 | 2026-04-15 |
| 忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计的中标候选人公示忠县乌杨、复兴镇等片区特色农业节水灌溉保障工程勘察设计中标候选人公示表(公示期:2026年4月15日至2026年4月18日)项目标段名称忠.. | |||
| 【招标采购】 | 童庆市綦江区三江中学汇贤楼排危工程招标代理 | 綦江区 | 2026-03-25 |
| 童庆市綦江区三江中学汇贤楼排危工程招标代理童庆市綦江区三江中学汇贤楼排危工程招标代理项目名称{{purchaseNoticeViewVo.projectName}}采购人{{purchaseNoticeViewVo.purOrgName}}({{purchaseNoticeViewVo.purDeptArchivesEvaluationSource.toFixed(1)}})暂无评价项目成功率:{.. | |||
| 【中标结果】 | 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示(工程招标在正文中) | 綦江区 | 2026-03-18 |
| 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示重璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目中标候选人公示(公示期:2026年3月18日至2026年3月21日)项目标段.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江区九龙小学综合楼建设工程招标计划表 | 綦江区 | 2026-03-02 |
| 重庆市綦江区九龙小学综合楼建设工程招标计划表重庆市綦江区九龙小学综合楼建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市綦江区九龙小学综合楼建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区九龙小学项目批准文件及文号綦发改审批〔2025〕327号主要建设内容新.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区三角镇鱼栏咀水库库区美丽民村建设工程招标计划表 | 綦江区 | 2026-02-28 |
| 綦江区三角镇鱼栏咀水库库区美丽民村建设工程招标计划表綦江区三角镇鱼栏咀水库库区美丽民村建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称綦江区三角镇鱼栏咀水库库区美丽民村建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区水利水电工程建设服务站项目批准文件及文.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程的中标候选人公示 | 綦江区 | 2026-02-27 |
| 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程的中标候选人公示重庆市綦江南州中学校食堂加层工程的中标候选人公示重庆市綦江南州中学校食堂加层工程中标候选人公示表(公示期:2026年2月27日至2026年3月2日)项目标段名称重庆市綦江南州中学校食堂加层工程最高限价(或招标控制价)9131110.86元.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程 | 綦江区 | 2026-01-28 |
| 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程重庆市綦江南州中学校食堂加层工程发布时间:2026-01-2817:21信息来源:重庆原文链接地址重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市綦江南州中学校食堂加层工程(项目名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告 | 綦江区 | 2026-01-28 |
| 重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告重庆市綦江南州中学校食堂加层工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市綦江南州中学校食堂加层工程(项目名称)已由重庆市綦江区发展和改革委员会(项目审批或核准机关名称)以綦发改审批【2025】202号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为重.. | |||
| 【中标结果】 | 綦江区龙脊山片区老旧小区人行通道改造工程(二标段)(第二次)的中标候选人公示 | 綦江区 | 2026-01-22 |
| 綦江区龙脊山片区老旧小区人行通道改造工程(二标段)(第二次)的中标候选人公示綦江区龙脊山片区老旧小区人行通道改造工程(二标段)(第二次)中标候选人公示(公示期:2026年1月22日至2026年1月26日)项目标段名称綦江区龙脊山片区老旧小区人行通道改造工程(二标段)(第二次)最高限价(或.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区山溪三美小流域福林水库库区段水生态治理与修复工程招标计划表 | 綦江区 | 2026-01-15 |
| 綦江区山溪三美小流域福林水库库区段水生态治理与修复工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称綦江区山溪三美小流域福林水库库区段水生态治理与修复工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区水利水电工程建设服务站项目批准文件及文号可研批复/綦发改审批[2025]3.. | |||
| 【招标采购】 | 古剑至骑龙至高青至高庙至中峰公路保通工程招标计划表 | 綦江区 | 2026-01-13 |
| 古剑至骑龙至高青至高庙至中峰公路保通工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称古剑至骑龙至高青至高庙至中峰公路保通工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区交通运输工程建设管理中心项目批准文件及文号主要建设内容项目起点接古剑山景区公路,经西山村、翻身村.. | |||
| 【招标采购】 | 通惠中学综合楼改扩建工程招标计划表 | 綦江区 | 2026-01-04 |
| 通惠中学综合楼改扩建工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称通惠中学综合楼改扩建工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区通惠中学项目批准文件及文号綦发改审批〔2025〕335号主要建设内容改扩建综合楼约3000平方米功能用房,按标准配置12间功能室及教师办公室,.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市綦江区采煤沉陷区赶水镇救援基地建设和安置房改造工程(二期)(第二次)的中标候选人公示 | 綦江区 | 2025-12-30 |
| 重庆市綦江区采煤沉陷区赶水镇救援基地建设和安置房改造工程(二期)(第二次)的中标候选人公示重庆市綦江区采煤沉陷区赶水镇救援基地建设和安置房改造工程(二期)(第二次)中标候选人公示(公示期:2025年12月30日至2026年1月2日)项目标段名称重庆市綦江区采煤沉陷区赶水镇救援基地建.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区人和水库工程招标计划表 | 綦江区 | 2025-12-26 |
| 綦江区人和水库工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称綦江区人和水库工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区水务建设运营管理中心项目批准文件及文号主要建设内容綦江区人和水库工程位于綦江区郭扶镇人和村,所在河流属于长江水系綦江河左岸一级支流郭扶河,以.. | |||
| 【招标采购】 | (作废)人和水库建设工程招标计划表 | 綦江区 | 2025-12-26 |
| (作废)人和水库建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称人和水库建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区水务建设运营管理中心项目批准文件及文号主要建设内容人和水库工程位于綦江区郭扶镇人和村,所在河流属于长江水系綦江河左岸一级支流郭扶河,以农业.. | |||
| 【招标采购】 | 綦江区G210 东溪场镇改线工程招标计划表 | 綦江区 | 2025-12-25 |
| 綦江区G210东溪场镇改线工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称綦江区G210东溪场镇改线工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市綦江区交通运输工程建设管理中心项目批准文件及文号主要建设内容本项目起于东溪镇北侧竹园堂,顺接G210篆塘至东溪段,路线向西新建桥梁跨过.. | |||