洋浦工程招标 共找到9条“洋浦工程招标”的信息
洋浦工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | (机器管招投标)洋浦港神头港区新兴作业区通用码头工程 | 洋浦 | 2025-02-26 |
| 洋浦港神头港区新兴作业区通用码头工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:洋浦港神头港区新兴作业区通用码头工程2.招标人洋浦控股港务有限公司3.项目概况项目拟建设2个码头泊位、相关配套设施及公共航道疏浚,其中布置1个5万吨级散杂货泊位(可同时靠泊1艘2万吨级和1艘5千吨.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)洋浦经济开发区风电产业园市政道路及配套工程 | 洋浦 | 2025-01-14 |
| 洋浦经济开发区风电产业园市政道路及配套工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:洋浦经济开发区风电产业园市政道路及配套工程2.招标人海南洋浦控股投资有限公司3.项目概况项目共建设园六路、浦五路、园七路三条道路,总长约2418.524m。项目建设内容包括道路、交通、给水、排水、照.. | |||
| 【招标采购】 | 国投洋浦港10万吨级公共粮油码头工程招标限价咨询(二次)询比采购公告 | 洋浦 | 2024-11-21 |
| 项目概况项目基本情况样式-项目名称:国投洋浦港10万吨级公共粮油码头工程招标限价咨询(二次)项目编号:000227-24XB0121项目类型:服务采购方式:询比采购所属行业分类:科学研究和技术服务业--专业技术服务业--其他专业技术服务业项目实施地点:洋浦经济开发区国投洋浦港港区招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程 | 洋浦 | 2024-07-24 |
| 洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程2.招标人海南省洋浦开发建设控股有限公司3.项目概况本项目为洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程,主要建设内容包括原水取水、输送以及自来水厂、管网、二次供.. | |||
| 【招标采购】 | 海南洋浦区域国际集装箱枢纽港扩建工程(一阶段)一期码头水工及配套工程招标公告 | 洋浦 | 2024-05-28 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ec.ccccltd.cn/PMS/gysCggg.shtml?id=sjN7r9ttBwLI2dpg4DQpQb68XreXjaqkS2JQxUxuL5i10fZTCLCagXX5B/CCLxrNujM2HfHDFD2oZyNybgtLTomDvHhKUmXmysAinc1nBcV1RkP08s2ZebC6c+4EPKbb2l2PsrQKtBlWRFxeAJJDCVtXDy8n/F1o | |||
| 【招标采购】 | 中储粮(洋浦)直属库有限公司仓储项目二期(工程招标在正文中) | 洋浦 | 2024-05-14 |
| 中储粮(洋浦)直属库有限公司仓储项目二期招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:中储粮(洋浦)直属库有限公司仓储项目二期2.招标人中储粮(洋浦)直属库有限公司3.项目概况建设总仓容28万吨及配套生产辅助设施,其中包括:扩建浅圆仓24栋,仓容22万吨;平房仓4栋,仓容6万吨;配套建设.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)洋浦瑞洋路改扩建工程 | 洋浦 | 2024-05-11 |
| 洋浦瑞洋路改扩建工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:洋浦瑞洋路改扩建工程2.招标人海南洋浦控股投资有限公司3.项目概况拓宽瑞洋路车道,改造提升至双向四车道,路线长约2km。4.估算投资(万元)15000.05.预计招标时间2024-06-116.招标内容勘察、设计、施工、监理及其他需要招.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)洋浦经济开发区公共污水排海管道改扩建(一期)工程 | 洋浦 | 2024-05-11 |
| 洋浦经济开发区公共污水排海管道改扩建(一期)工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:洋浦经济开发区公共污水排海管道改扩建(一期)工程2.招标人洋浦经济开发区开发建设有限公司3.项目概况包括放流管、扩散器、应急排放管、高位井、出水口及出水口护砌等部分,单根放流管长约2374.. | |||
| 【中标结果】 | 洋浦产城融合安居工程及配套设施项目(二期)施工、监理招标代理中选公示 | 洋浦 | 2024-04-30 |
| 中选公示?洋浦产城融合安居工程及配套设施项目(二期)施工、监理招标代理工作于2024-4-30日上午10:00:00在洋浦大厦6楼进行了开标,投标控制价为363574.54元,已按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成开评标工作,经评标委员会推荐:项目本身第一中标候选人:中航技国际经贸发展.. | |||