乐东县工程招标 共找到61条“乐东县工程招标”的信息
乐东县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 乐东黎族自治县九所镇四所村民委员会关于公开招聘九所镇四所村积水路段排水道工程施工单位的公告 | 乐东县 | 2026-04-23 |
| 乐东黎族自治县九所镇四所村民委员会关于公开招聘九所镇四所村积水路段排水道工程施工单位的公告乐东黎族自治县九所镇四所村民委员会关于公开招聘九所镇四所村积水路段排水道工程施工单位的公告乐东黎族自治县九所镇四所村民委员会关于公开招聘九所镇四所村积水路段排水道工程施.. | |||
| 【招标采购】 | 尖峰镇白沙村排水沟工程、尖峰镇凤田村道路硬化工程、尖峰镇丁司自然村排水沟工程施工招标代理单位遴选结果公示 | 乐东县 | 2026-04-21 |
| 尖峰镇白沙村排水沟工程、尖峰镇凤田村道路硬化工程、尖峰镇丁司自然村排水沟工程施工招标代理单位遴选结果公示尖峰镇白沙村排水沟工程、尖峰镇凤田村道路硬化工程、尖峰镇丁司自然村排水沟工程施工招标代理单位遴选结果公示尖峰镇白沙村排水沟工程、尖峰镇凤田村道路硬化工程、尖峰镇.. | |||
| 【招标采购】 | 乐东黎族自治县九所镇中心学校关于乐东县九所镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目招标代理服务机构遴选(二次)结果的公示 | 乐东县 | 2026-03-25 |
| ???乐东黎族自治县九所镇中心学校关于乐东县九所镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目招标代理服务机构遴选(二次)结果的公示???乐东黎族自治县九所镇中心学校关于乐东县九所镇中心学校学生宿舍热水设施改造工程项目招标代理服务机构遴选(二次)结果的公示 &e.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告 | 乐东县 | 2026-03-23 |
| 关于公开遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告关于公开遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告关于公开遴选乐东县冲坡中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告 为做好我校学生宿舍热水设施改造工程的.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选乐东县佛罗中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告 | 乐东县 | 2026-03-16 |
| 关于公开遴选乐东县佛罗中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告关于公开遴选乐东县佛罗中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告关于公开遴选乐东县佛罗中学学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务机构的公告为了更好的开展乐东县佛罗中学学生宿舍热水设.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选乐东县乐光学校学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务单位公告 | 乐东县 | 2026-03-09 |
| 关于公开遴选乐东县乐光学校学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务单位公告关于公开遴选乐东县乐光学校学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务单位公告关于公开遴选乐东县乐光学校学生宿舍热水设施改造工程招标代理服务单位公告 为了更好的开展乐东黎族自治县乐光学校学生宿.. | |||
| 【招标采购】 | 东黎族自治县综合行政执法局关于公开遴选乐东黎族自治县黄流镇黄西村陈某一栋违法建筑拆除工程招标代理机构遴选结果公示 | 乐东县 | 2026-03-02 |
| 东黎族自治县综合行政执法局关于公开遴选乐东黎族自治县黄流镇黄西村陈某一栋违法建筑拆除工程招标代理机构遴选结果公示东黎族自治县综合行政执法局关于公开遴选乐东黎族自治县黄流镇黄西村陈某一栋违法建筑拆除工程招标代理机构遴选结果公示乐东黎族自治县综合行政执法局关于公.. | |||
| 【招标采购】 | 乐东黎族自治县综合行政执法局关于公开遴选黄流镇黄西村陈某一栋违法建筑拆除工程招标代理单位的公告 | 乐东县 | 2026-02-26 |
| 乐东黎族自治县综合行政执法局关于公开遴选黄流镇黄西村陈某一栋违法建筑拆除工程招标代理单位的公告乐东黎族自治县综合行政执法局关于公开遴选黄流镇黄西村陈某一栋违法建筑拆除工程招标代理单位的公告 &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 关于对海南和兴泰项目管理有限公司招标代理违规问题的通报 | 乐东县 | 2026-01-12 |
| 关于对海南和兴泰项目管理有限公司招标代理违规问题的通报关于对海南和兴泰项目管理有限公司招标代理违规问题的通报 各有关单位:海南和兴泰项目管理有限公司作为招标代理机构,在代理乐东尖峰镇大型生活垃圾转运站工程招标过程中,存在招标程序违反法律、行政法规强制性规定的.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开选取千家镇抱郎村、抱平村等道路硬化及路灯工程招标代理单位的公告 | 乐东县 | 2026-01-04 |
| 关于公开选取千家镇抱郎村、抱平村等道路硬化及路灯工程招标代理单位的公告关于公开选取千家镇抱郎村、抱平村等道路硬化及路灯工程招标代理单位的公告一、项目名称:千家镇抱郎村等道路硬化及路灯工程二、业主单位:乐东黎族自治县千家镇人民政府三、项目概况:(一)项目名称及内容:(1)项.. | |||
| 【招标采购】 | 乐东黎族自治县粮食服务中心关于公开遴选乐东县成品粮低温仓库改造项目二期及配套工程招标代理的公告 | 乐东县 | 2025-12-02 |
| 乐东黎族自治县粮食服务中心关于公开遴选乐东县成品粮低温仓库改造项目二期及配套工程招标代理的公告乐东黎族自治县粮食服务中心关于公开遴选乐东县成品粮低温仓库改造项目二期及配套工程招标代理的公告 为做好乐东县成品粮低温仓库改造项目二期及配套工程(项目代码:项目代.. | |||
| 【中标结果】 | 乐东黎族自治县千家镇人民政府关于千家镇千家村和永益村道路硬化工程招标代理公开选取结果的公示 | 乐东县 | 2025-11-21 |
| 乐东黎族自治县千家镇人民政府关于千家镇千家村和永益村道路硬化工程招标代理公开选取结果的公示乐东黎族自治县千家镇人民政府关于千家镇千家村和永益村道路硬化工程招标代理公开选取结果的公示千家镇千家村和永益村道路硬化工程招标代理公开选取工作已结束,经三套班子会议评议,.. | |||
| 【招标采购】 | 利国镇官村槐桐路面修复工程招标公告 | 乐东县 | 2025-11-07 |
| 利国镇官村槐桐路面修复工程招标公告利国镇官村槐桐路面修复工程招标公告尊敬的各位投标方:我官村槐桐路地面损坏,积水严重,影响群众的出行安全。损坏路面全长约165米,宽4.3米,预算约17万元。经“四议”会议决定,同意用土地租来修复这一段。该项目已得到利国镇政府的同意审批。为了顺利.. | |||
| 【中标结果】 | 关于志仲镇保国居2025年道路硬化及排水沟工程招标代理服务机构遴选结果的公告 | 乐东县 | 2025-10-24 |
| 关于志仲镇保国居2025年道路硬化及排水沟工程招标代理服务机构遴选结果的公告关于志仲镇保国居2025年道路硬化及排水沟工程招标代理服务机构遴选结果的公告 为确保志仲镇保国居2025年道路硬化及排水沟工程顺利开展,规范项目进展程序,我单位于2025年10月15.. | |||
| 【招标采购】 | 乐东黎族自治县抱由镇人民政府关于遴选海南500千伏主网架工程(乐东段抱由镇)线路走廊建(构)筑物拆除工程招标代理服务机构的公告 | 乐东县 | 2025-08-18 |
| 乐东黎族自治县抱由镇人民政府关于遴选海南500千伏主网架工程(乐东段抱由镇)线路走廊建(构)筑物拆除工程招标代理服务机构的公告乐东黎族自治县抱由镇人民政府关于遴选海南500千伏主网架工程(乐东段抱由镇)线路走廊建(构)筑物拆除工程招标代理服务机构的公告 为做好海南500.. | |||
| 【招标采购】 | 乐东县县城生活垃圾填埋场封场治理工程招标公告 | 乐东县 | 2025-08-11 |
| 乐东县县城生活垃圾填埋场封场治理工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/460000/0101/202508/11/00466009ab7eb0b74890aff52f4d4f729d46.shtml | |||
| 【招标采购】 | 乐东县沿海地区生活垃圾填埋场封场治理工程招标公告 | 乐东县 | 2025-08-11 |
| 乐东县沿海地区生活垃圾填埋场封场治理工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/460000/0101/202508/11/00461babc0ddf5e14e5abd640adb6749f04e.shtml | |||
| 【招标采购】 | 关于公开遴选乐东县山荣大桥安全设施维修工程招标代理服务机构的公告 | 乐东县 | 2025-08-04 |
| 关于公开遴选乐东县山荣大桥安全设施维修工程招标代理服务机构的公告关于公开遴选乐东县山荣大桥安全设施维修工程招标代理服务机构的公告为了更好的开展乐东县山荣大桥安全设施维修工程工作,决定通过公开遴选的方式遴选一家招标代理服务机构代理“乐东县山荣大桥安全设施维修工程.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)望楼河流域千家片区生活污水生态化治理工程招标公告 | 乐东县 | 2025-03-05 |
| 望楼河流域千家片区生活污水生态化治理工程招标公告 1.招标条件 本招标项目望楼河流域千家片区生活污水生态化治理工程以乐发审概字(2023)15号批准建设,招标人(项目业主)为乐东黎族自治县水务项目建设管理中心,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金占比:100.0.. | |||
| 【招标采购】 | (机器管招投标)乐东县公安局抱由派出所办案区、备勤用房建设及附属工程 | 乐东县 | 2024-10-31 |
| 乐东县公安局抱由派出所办案区、备勤用房建设及附属工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:乐东县公安局抱由派出所办案区、备勤用房建设及附属工程2.招标人乐东城市建设投资有限责任公司3.项目概况项目总用地面积为3292㎡,总建筑面积约2354.23㎡(其中,已建现有业务用房为地上3.. | |||