办理会员咨询热线:4000-156-001
临高县工程招标搜索结果
【变更公告】 海南电网有限责任公司2026年第二批基建主网项目施专项公开招标项目[CG0700022002252307]--变更文件--招标4 临高县 2026-04-10
海南电网有限责任公司2026年第二批基建主网项目施工专项公开招标项目[CG0700022002252307]--变更文件--招标4海南电网有限责任公司2026年第二批基建主网项目施工专项公开招标项目[CG0700022002252307]--变更文件--招标4海南电网有限责任公司2026年第二批基建主网项目施工专项公开..
【招标采购】 临高县二十六队桥危桥改造工程招标公告 临高县 2025-08-29
临高县二十六队桥危桥改造工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/460000/0101/202508/29/00463f6341e06b45427190531e458205e987.shtml
【招标采购】 临高县皇桐镇中林小学桥危桥改造工程招标公告 临高县 2025-08-22
临高县皇桐镇中林小学桥危桥改造工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/460000/0101/202508/22/0046fbeb20fd19694f3496a8a8581dd1d8c4.shtml
【中标结果】 (机器管招投标)国省道公路(临高段)安全设施水毁修复养护工程 临高县 2025-03-21
国省道公路(临高段)安全设施水毁修复养护工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:国省道公路(临高段)安全设施水毁修复养护工程2.招标人海南省公路管理局临高公路分局3.项目概况受台风“摩羯”“潭美”的影响,临高段国省道S321福博线、G225海榆西线、G360文临线、S211波华线、S505金..
【中标结果】 (机器管招投标)S321 福博线 K13+900~K14+600 水毁修复工程 临高县 2025-03-21
S321福博线K13+900~K14+600水毁修复工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:S321福博线K13+900~K14+600水毁修复工程2.招标人海南省公路管理局临高公路分局3.项目概况S321福博线K13+900~K14+600路段属于一级公路,双向四车道,沥青混凝土路面。经勘察,目前K14+440马袅大桥5道伸..
【中标结果】 (机器管招投标)海南省临高县抱美一中型水库改扩建项目过鱼设施工程 临高县 2025-01-07
海南省临高县抱美一中型水库改扩建项目过鱼设施工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:海南省临高县抱美一中型水库改扩建项目2.招标人临高县金发建设集团有限公司3.项目概况本项目过鱼设施工程属于海南省临高县抱美一中型水库改扩建项目配套项目。根据海南省生态环境厅《关..
【招标采购】 (机器管招投标)文澜江流域综合整治项目(一期)工程 临高县 2024-10-23
文澜江流域综合整治项目(一期)工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:文澜江流域综合整治项目(一期)工程2.招标人临高县水务项目建设管理中心3.项目概况本工程共改建防洪堤1.51km,其中左岸长0.708km,右岸长0.802km;同时恢复两岸原有排水口18处,移栽墙后榕树600株,新建石材..
【招标采购】 临高武生单采血浆有限公司单采血浆业务用房建设项目施总承包工程招标公告 临高县 2024-09-12
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-09-12/13962054.html
【中标结果】 [华能海南公司临高海上风电场项目陆上集控中心综合楼和控制楼装饰装修工程招标] 中标结果公示 临高县 2024-08-13
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=1bebdefd402446fca410343888bc6a78&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【中标结果】 [华能海南公司临高海上风电场项目陆上集控中心综合楼和控制楼装饰装修工程招标] 候选人公示 临高县 2024-08-08
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=5279b79bcdbd40a5bcc8cc3155e18ebe&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 【华能海南公司临高海上风电场项目陆上集控中心综合楼和控制楼装饰装修工程招标招标公告 临高县 2024-06-06
【华能海南公司临高海上风电场项目陆上集控中心综合楼和控制楼装饰装修工程招标】招标公告发布时间:2024-06-0611:56信息来源:央企招投标原文链接地址暂无数据
【招标采购】 临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程 临高县 2024-01-30
临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:临高县金牌港开发区污水处理厂及配套管网工程2.招标人临高县水务项目建设管理中心3.项目概况金牌港东区污水处理厂设计总规模为2.0万m3/d,分期实施,本次近期工程设计规模为0.8万m3/d,中水回用..
【招标采购】 (机器管招投标)临高县G360文临线K157+461临高大桥加固改造工程 临高县 2024-01-24
临高县G360文临线K157+461临高大桥加固改造工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:临高县G360文临线K157+461临高大桥加固改造工程2.招标人海南省公路管理局临高公路分局3.项目概况对全桥腹拱采用波纹钢衬拱进行加固;更换并加强桥面铺装层进行彻底处治;对存在缺陷的砌缝进..
【中标结果】 (机器管招投标)临高县G360文临线K157+461临高大桥加固改造工程 临高县 2024-01-24
临高县G360文临线K157+461临高大桥加固改造工程招标计划公告1.招标项目名称本招标项目为:临高县G360文临线K157+461临高大桥加固改造工程2.招标人海南省公路管理局临高公路分局3.项目概况对全桥腹拱采用波纹钢衬拱进行加固;更换并加强桥面铺装层进行彻底处治;对存在缺陷的砌缝进..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z