环江县工程招标 共找到36条“环江县工程招标”的信息
环江县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 环江县猫鼻岭至金环大道道路一期工程地质灾害治理工程 | 环江县 | 2026-04-08 |
| 环江县猫鼻岭至金环大道道路一期工程地质灾害治理工程环江县猫鼻岭至金环大道道路一期工程地质灾害治理工程环江县猫鼻岭至金环大道道路一期工程地质灾害治理工程招标计划表项目名称环江县猫鼻岭至金环大道道路一期工程地质灾害治理工程招标单位环江毛南族自治县名达投资经营有限.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳镇洛阳社区人居环境排污治理改造工程 | 环江县 | 2026-03-12 |
| 洛阳镇洛阳社区人居环境排污治理改造工程洛阳镇洛阳社区人居环境排污治理改造工程招标计划表项目名称洛阳镇洛阳社区人居环境排污治理改造工程招标单位环江毛南族自治县洛阳镇人民政府项目批准文件投资估算(万元)550资金来源项目概况对环江自治县洛阳镇洛阳社区街道排污全面综合.. | |||
| 【招标采购】 | 环江毛南族自治县城区供水安全保障工程施工图设计 | 环江县 | 2026-03-03 |
| 环江毛南族自治县城区供水安全保障工程施工图设计环江毛南族自治县城区供水安全保障工程施工图设计环江毛南族自治县城区供水安全保障工程施工图设计招标计划表项目名称环江毛南族自治县城区供水安全保障工程施工图设计招标单位广西环江环城水务有限责任公司项目批准文件/投资估.. | |||
| 【招标采购】 | 环江毛南族自治县城区供水安全保障工程 | 环江县 | 2026-02-28 |
| 环江毛南族自治县城区供水安全保障工程环江毛南族自治县城区供水安全保障工程环江毛南族自治县城区供水安全保障工程招标计划表项目名称环江毛南族自治县城区供水安全保障工程招标单位广西环江环城水务有限责任公司项目批准文件/投资估算(万元)7472.77资金来源企业自筹7472.77万.. | |||
| 【招标采购】 | 环江挺峰矿业有限责任公司选矿分公司整体污染防控整治项目(一期)工程总承包招标控制价公告 | 环江县 | 2026-02-06 |
| 环江挺峰矿业有限责任公司选矿分公司整体污染防控整治项目(一期)工程总承包招标控制价公告环江挺峰矿业有限责任公司选矿分公司整体污染防控整治项目(一期)工程总承包招标控制价公告各投标人:一、项目名称:环江挺峰矿业有限责任公司选矿分公司整体污染防控整治项目(一期)工程总承.. | |||
| 【招标采购】 | 环江县华山至驯乐(何家寨)公路边坡治理工程 | 环江县 | 2026-02-06 |
| 环江县华山至驯乐(何家寨)公路边坡治理工程环江县华山至驯乐(何家寨)公路边坡治理工程招标计划表项目名称环江县华山至驯乐(何家寨)公路边坡治理工程招标单位环江毛南族自治名达投资经营有限公司项目批准文件/投资估算(万元)102.44405资金来源企业自筹资金解决。项目概况边坡治理.. | |||
| 【招标采购】 | S303环江川山(都川)至下南公路边坡治理工程 | 环江县 | 2026-02-06 |
| S303环江川山(都川)至下南公路边坡治理工程S303环江川山(都川)至下南公路边坡治理工程招标计划表项目名称S303环江川山(都川)至下南公路边坡治理工程招标单位环江毛南族自治名达投资经营有限公司项目批准文件/投资估算(万元)267.286859资金来源企业自筹资金解决。项目概况边坡治理.. | |||
| 【招标采购】 | S509 环江县英豪至大安公路边坡治理工程 | 环江县 | 2026-02-06 |
| S509环江县英豪至大安公路边坡治理工程S509环江县英豪至大安公路边坡治理工程招标计划表项目名称S509环江县英豪至大安公路边坡治理工程招标单位环江毛南族自治名达投资经营有限公司项目批准文件/投资估算(万元)30.753829资金来源企业自筹资金解决。项目概况边坡治理工程招标内容.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目供水保障工程 | 环江县 | 2026-01-30 |
| 2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目供水保障工程2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目供水保障工程项目招标计划表项目名称2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目供水保障工程招标单位环江毛南族自治县水电工程管理站项目批准文件环政函〔2025]199号资金来源中央资金投.. | |||
| 【招标采购】 | 环江毛南族自治县2025年城西片区存量储备土地前期开发项目——塘突水库旁生态宜居商住项目储备土地前期开发工程 | 环江县 | 2026-01-22 |
| 环江毛南族自治县2025年城西片区存量储备土地前期开发项目——塘突水库旁生态宜居商住项目储备土地前期开发工程项目名称环江毛南族自治县2025年城西片区存量储备土地前期开发项目——塘突水库旁生态宜居商住项目储备土地前期开发工程招标单位环江毛南族自治县土地征收储备交易中心项.. | |||
| 【招标采购】 | 环江毛南族自治县2025年城区储备土地开发项目-红火大道南侧智慧生态社区商住项目储备土地前期开发工程 | 环江县 | 2026-01-22 |
| 环江毛南族自治县2025年城区储备土地开发项目-红火大道南侧智慧生态社区商住项目储备土地前期开发工程项目名称环江毛南族自治县2025年城区储备土地开发项目-红火大道南侧智慧生态社区商住项目储备土地前期开发工程招标单位环江毛南族自治县土地征收储备交易中心项目批准文件环发.. | |||
| 【招标采购】 | 环江毛南族自治县2025年城区储备土地开发项目——基础设施配套道路工程 | 环江县 | 2026-01-22 |
| 环江毛南族自治县2025年城区储备土地开发项目——基础设施配套道路工程项目名称环江毛南族自治县2025年城区储备土地开发项目——基础设施配套道路工程招标单位环江毛南族自治县土地征收储备交易中心项目批准文件环发改审批【2025】80号投资估算(万元)930资金来源财政资金项目概况环江.. | |||
| 【招标采购】 | 环江毛南族自治县五香农产品批发交易中心项目配套道路工程招标控制价公告 | 环江县 | 2026-01-13 |
| 环江毛南族自治县五香农产品批发交易中心项目配套道路工程招标控制价公告环江毛南族自治县五香农产品批发交易中心项目配套道路工程招标控制价公告各潜在投标人:现将环江毛南族自治县五香农产品批发交易中心项目配套道路工程(招标编号:E4512002876003874001001)的招标控制价公告.. | |||
| 【招标采购】 | 环江毛南族自治县五香农产品批发交易中心项目配套道路工程 招标控制价公告 | 环江县 | 2026-01-13 |
| 环江毛南族自治县五香农产品批发交易中心项目配套道路工程招标控制价公告视频s视频e图集s图集e正文s各潜在投标人:现将环江毛南族自治县五香农产品批发交易中心项目配套道路工程(招标编号:E4512002876003874001001)的招标控制价公告如下:一、本工程招标控制价为:人民币玖佰叁拾壹.. | |||
| 【中标结果】 | 环江县生鲜加工和冷链物流项目工程总承包(项目编号:E4512002876003802001001)中标候选人公示 | 环江县 | 2025-11-28 |
| 环江县生鲜加工和冷链物流项目工程总承包(项目编号:E4512002876003802001001)中标候选人公示视频s视频e图集s图集e正文s项目名称环江县生鲜加工和冷链物流项目工程总承包项目编号E4512002876003802001001招标人广西环江工投产业投资集团有限公司(需盖企业章及法人签字)建设单位广.. | |||
| 【中标结果】 | 环江县生鲜加工和冷链物流项目工程总承包 (项目编号:E4512002876003802001001) 中标候选人公示 | 环江县 | 2025-11-28 |
| 环江县生鲜加工和冷链物流项目工程总承包(项目编号:E4512002876003802001001)中标候选人公示\n\ntable{border-spacing:0}项目名称环江县生鲜加工和冷链物流项目工程总承包项目编号E4512002876003802001001招标人广西环江工投产业投资集团有限公司建设单位广西环江工投产业投资集.. | |||
| 【中标结果】 | 耐禾村水墨江南新实木复合地板项目水毁整治工程项目 【项目编号:E4512002876003838001001】招标控制价公告 | 环江县 | 2025-11-28 |
| 耐禾村水墨江南新实木复合地板项目水毁整治工程项目【项目编号:E4512002876003838001001】招标控制价公告各潜在投标人:本项目已于2025年11月24日在广西壮族自治区政府采购网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·河池)、环江毛南族自治县人民政府门户网.. | |||
| 【招标采购】 | 耐禾村水墨江南新实木复合地板项目水毁整治工程项目【项目编号:E4512002876003838001001】招标控制价公告 | 环江县 | 2025-11-28 |
| 耐禾村水墨江南新实木复合地板项目水毁整治工程项目【项目编号:E4512002876003838001001】招标控制价公告耐禾村水墨江南新实木复合地板项目水毁整治工程项目【项目编号:E4512002876003838001001】招标控制价公告各潜在投标人:本项目已于2025年11月24日在广西壮族自治区政府采购网、广.. | |||
| 【招标采购】 | 环江游客集散中心及风情花海园项目一期二次深化工程 | 环江县 | 2025-11-25 |
| 环江游客集散中心及风情花海园项目一期二次深化工程环江游客集散中心及风情花海园项目一期二次深化工程招标计划表项目名称环江游客集散中心及风情花海园项目一期二次深化工程招标单位广西环江毛南族自治县旅游投资开发有限责任公司项目批准文件/投资估算(万元)721.966216资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 环江毛南族自治县城区排水防涝建设工程一期 | 环江县 | 2025-11-24 |
| 环江毛南族自治县城区排水防涝建设工程一期环江毛南族自治县城区排水防涝建设工程一期工程招标计划表项目名称环江毛南族自治县城区排水防涝建设工程一期招标单位环江毛南族自治县城开投资集团有限公司项目批准文件/投资估算(万元)6400.84资金来源申请超长期特别国债资金、上级专.. | |||