办理会员咨询热线:4000-156-001
隆林县工程招标搜索结果
【招标采购】 隆林各族自治县平班镇人民政府 关于隆林各族自治县平班镇康上村2026年水毁道路修复项目、隆林各族自治县平班镇民乐村2026年水毁道路修复项目财评服务采购招标公告 隆林县 2026-03-20
隆林各族自治县平班镇人民政府关于隆林各族自治县平班镇康上村2026年水毁道路修复项目、隆林各族自治县平班镇民乐村2026年水毁道路修复项目财评服务采购招标公告隆林各族自治县平班镇人民政府关于隆林各族自治县平班镇康上村2026年水毁道路修复项目、隆林各族自治县平班镇民乐村20..
【招标采购】 关于平班镇人民政府平班镇民新村平音屯水毁桥梁修复项目、平班镇平寨村生活污水处理项目、平班镇管肖村生活污水处理项目三个项目招标代理服务项目采购招标公告 隆林县 2026-03-16
关于平班镇人民政府平班镇民新村平音屯水毁桥梁修复项目、平班镇平寨村生活污水处理项目、平班镇管肖村生活污水处理项目三个项目招标代理服务项目采购招标公告关于平班镇人民政府平班镇民新村平音屯水毁桥梁修复项目、平班镇平寨村生活污水处理项目、平班镇管肖村生活污水处理项目三..
【招标采购】 隆林各族自治县教育局 关于隆林各族自治县2026年“支持学前教育发展”--民族幼儿园保教综合楼配套设施及消防整改项目的采购公告(工程招标在正文中) 隆林县 2026-03-05
隆林各族自治县教育局关于隆林各族自治县2026年“支持学前教育发展”--民族幼儿园保教综合楼配套设施及消防整改项目的采购公告隆林各族自治县教育局关于隆林各族自治县2026年“支持学前教育发展”--民族幼儿园保教综合楼配套设施及消防整改项目的采购公告视频s视频e图集s图集e正文s..
【变更公告】 隆林各族自治县天生桥片区农村供水保障工程立项建议、可行性研究编制、评估、勘察测量、设计及概预算编制服务工程更正 隆林县 2026-02-03
隆林各族自治县天生桥片区农村供水保障工程立项建议、可行性研究编制、评估、勘察测量、设计及概预算编制服务工程更正隆林各族自治县天生桥片区农村供水保障工程立项建议、可行性研究编制、评估、勘察测量、设计及概预算编制服务工程招标计划如下:1.项目名称:隆林各族自治县天生桥片区农..
【变更公告】 广西隆林县新州河—冷水河段防洪治理工程更正 隆林县 2026-02-03
广西隆林县新州河—冷水河段防洪治理工程更正广西隆林县新州河—冷水河段防洪治理工程招标计划如下:1.项目名称:广西隆林县新州河—冷水河段防洪治理工程2.项目建设内容:治理河道总长12.96公里,新建护岸总长19.06公里。沿岸设置排水涵管15座、支沟护岸5处、人行步道869米、水位标尺33处、..
【中标结果】 隆林各族自治县旧城区防洪排涝提升工程(环城路东侧,环城路西侧,迎宾路支巷)中标候选人公示 隆林县 2026-01-06
隆林各族自治县旧城区防洪排涝提升工程(环城路东侧,环城路西侧,迎宾路支巷)中标候选人公示隆林各族自治县旧城区防洪排涝提升工程(环城路东侧,环城路西侧,迎宾路支巷)中标候选人公示项目名称隆林各族自治县旧城区防洪排涝提升工程(环城路东侧,环城路西侧,迎宾路支巷)项目招标编号..
【招标采购】 隆林各族自治县介廷乡人民政府 关于《介廷乡平利村大湾屯与那达村四队(前段)供水保障维修工程招标公告 隆林县 2025-11-17
隆林各族自治县介廷乡人民政府关于《介廷乡平利村大湾屯与那达村四队(前段)供水保障维修工程》招标公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号),现将介廷乡平利村大湾屯与那达村四队(前段)供水保障维..
【招标采购】 隆林各族自治县交通运输局关于《2025年S519和隆百联线等公路交通事故多发路段养护工程、2025年天生桥至桠杈等公路修复养护工程招标代理服务项目》招标公告 隆林县 2025-11-05
隆林各族自治县交通运输局关于《2025年S519和隆百联线等公路交通事故多发路段养护工程、2025年天生桥至桠杈等公路修复养护工程招标代理服务项目》招标公告视频s视频e图集s图集e正文s.根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号)及《..
【招标采购】 隆林各族自治县教育局 关于隆林各族自治县岩茶乡龙滩村完小学生食堂、挡土墙、排水沟及金钟山乡中心校挡土墙、围墙项目的采购公告(工程招标在正文中) 隆林县 2025-07-03
视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号)文件要求,现将隆林各族自治县岩茶乡龙滩村完小学生食堂、挡土墙、排水沟及金钟山乡中心校挡土墙、围墙项目采购公告事项如下:一、采购人名称:隆林各族自治县教育..
【招标采购】 隆林各族自治县教育局 关于隆林各族自治县德峨镇弄杂村完小学生宿舍楼、蓄水池项目的采购公告(工程招标在正文中) 隆林县 2025-07-03
视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号)文件要求,现将隆林各族自治县德峨镇弄杂村完小学生宿舍楼、蓄水池项目采购公告事项如下:一、采购人名称:隆林各族自治县教育局地址:隆林各族自治县新州镇民族..
【招标采购】 隆林各族自治县教育局 关于隆林各族自治县第二中学学生宿舍楼工程的采购公告 隆林县 2025-07-03
视频s视频e图集s图集e正文s?根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号)文件要求,现将隆林各族自治县第二中学学生宿舍楼工程采购公告事项如下:一、采购人名称:隆林各族自治县教育局地址:隆林各族自治县新州镇民族路217号(老检察..
【招标采购】 隆林各族自治县教育局 关于隆林各族自治县隆或镇初级中学公共浴室厕所项目的采购公告(工程招标在正文中) 隆林县 2025-06-26
视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号)文件要求,现将隆林各族自治县隆或镇初级中学公共浴室厕所项目采购公告事项如下:一、采购人名称:隆林各族自治县教育局地址:隆林各族自治县新州镇民族路217号(..
【招标采购】 隆林各族自治县教育局 关于隆林各族自治县克长乡猴场村完小学生食堂工程的采购公告 隆林县 2025-06-26
视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号)文件要求,现将隆林各族自治县克长乡猴场村完小学生食堂工程采购公告事项如下:一、采购人名称:隆林各族自治县教育局地址:隆林各族自治县新州镇民族路217号(老..
【招标采购】 百色市隆林各族自治县第四中学、第五小学滑坡地质灾害治理工程招标文件修改通知(一) 隆林县 2025-01-24
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=uj3cuOOhXaEvn89zpuOJ3Q==
【招标采购】 百色市隆林各族自治县第四中学、第五小学滑坡地质灾害治理工程招标控制价公告 隆林县 2025-01-24
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=B8FNC6dGUU4BkjdoaM5ebg==
【招标采购】 色市隆林各族自治县第四中学、第五小学滑坡地质灾害治理工程招标文件修改通知(一) 隆林县 2025-01-24
请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a9494758e3b5eec019497a8c28b5c08&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency=
【招标采购】 隆林各族自治县介廷乡人民政府 关于《隆林各族自治县介廷乡老寨村郎八屯二期、平利村足乾新寨屯二期农村供水保障工程招标公告 隆林县 2024-10-31
视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号),现将隆林各族自治县介廷乡老寨村郎八屯二期、平利村足乾新寨屯二期农村供水保障工程招标公告事项如下:一、采购人名称:隆林各族自治县介廷乡人民政府地址:隆..
【中标结果】 百色隆林供电局本部技术业务用房项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 隆林县 2024-08-28
项目名称百色隆林供电局本部技术业务用房项目项目招标编号E4510002866006016001招标人广西电网有限责任公司百色供电局建设单位广西电网有限责任公司百色供电局招标类别?委托招标????□自行招标招标方式?公开招标????□邀请招标招标代理机构广西联辛工程项目管理有限公司结构类型及..
【中标结果】 岩茶乡龙滩乡村振兴农特产品农贸市场项目中标候选人公示(工程招标在正文中) 隆林县 2024-07-08
???????岩茶乡龙滩乡村振兴农特产品农贸市场项目中标候选人公示项目名称岩茶乡龙滩乡村振兴农特产品农贸市场项目项目招标编号E4510002866006012001招标人隆林各族自治县岩茶乡人民政府建设单位隆林各族自治县岩茶乡人民政府代建单位(如有)无招标类别?委托招标???□自行招标招标方..
【招标采购】 关于《隆林各族自治县天生桥镇播存村老五洞黑猪养殖场水源补充工程招标公告 隆林县 2024-05-30
视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂财采〔2019〕72号),现将隆林各族自治县天生桥镇播存村老五洞黑猪养殖场水源补充工程招标公告事项如下:一、采购人名称:隆林各族自治县农业农村局地址:隆林各族自治县新州镇民生..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z