办理会员咨询热线:4000-156-001
德保县工程招标搜索结果
【招标采购】 广西德保县龙须河治理工程 德保县 2026-03-27
广西德保县龙须河治理工程广西德保县龙须河治理工程为方便投标人及时了解招标信息,现将广西德保县龙须河治理工程招标计划如下:    1.招标项目名称:广西德保县龙须河治理工程    2.工程规模:广西德保县龙须河治理工程治理河段涉及德保县..
【招标采购】 广西德保县龙须河治理工程设计服务 德保县 2026-02-06
广西德保县龙须河治理工程设计服务    为方便投标人及时了解招标信息,现将广西德保县龙须河治理工程设计服务招标计划如下:    1.工程招标名称:广西德保县龙须河治理工程设计服务。    2.工程规模:广西德保县龙须河..
【招标采购】 德保县第二高中建设项目足球场、跑道工程 德保县 2026-01-13
德保县第二高中建设项目足球场、跑道工程德保县第二高中建设项目足球场、跑道工程为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中建设项目足球场、跑道工程招标计划如下:1、项目名称:德保县第二高中建设项目足球场、跑道工程。2、主要建设内容:新建足球场、跑道工程,建筑面积约15500平方..
【招标采购】 德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目D标(2号综合楼)工程 德保县 2026-01-13
德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目D标(2号综合楼)工程德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目D标(2号综合楼)工程为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目D标(2号综合..
【招标采购】 德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目C标(6号学生宿舍楼)工程 德保县 2026-01-13
德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目C标(6号学生宿舍楼)工程德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目C标(6号学生宿舍楼)工程???为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目..
【招标采购】 德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目C标(4号学生宿舍楼)工程 为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目C标( 德保县 2026-01-13
德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目C标(4号学生宿舍楼)工程为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目C标(6号学生宿舍楼)工程招标计划如下:1、项目名称:德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号..
【招标采购】 德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目B标(5号学生宿舍楼)工程 德保县 2026-01-13
德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目B标(5号学生宿舍楼)工程德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目B标(5号学生宿舍楼)工程为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目B标..
【招标采购】 德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目A标(4号学生宿舍楼)工程 德保县 2026-01-13
德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目A标(4号学生宿舍楼)工程德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目A标(4号学生宿舍楼)工程为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目A标..
【招标采购】 德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目E标(体育馆)工程 德保县 2026-01-13
德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目E标(体育馆)工程德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目E标(体育馆)工程为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中4号、5号、6号学生宿舍楼、2号综合楼、体育馆建设项目E标(体育馆)工程招..
【中标结果】 德保县第二高中建设项目室外电气工程中标候选人公示 德保县 2026-01-04
德保县第二高中建设项目室外电气工程中标候选人公示中标候选人公示项目名称德保县第二高中建设项目室外电气工程招标项目编号E4510002866006691招标人德保县教育局建设单位德保县教育局代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西新侨咨询有限公司结构类型..
【招标采购】 德保县第二高中建设项目室外给排水工程 德保县 2025-12-18
德保县第二高中建设项目室外给排水工程1、为了投标人及时了解招标信息,现将德保县第二高中建设项目室外给排水工程招标计划如下:2、项目名称:德保县第二高中建设项目室外给排水工程3、该项目包含该项目包含室外消防管网、室内消防管网、自动喷淋供水、雨水管网、污水管网、室外地埋式消防..
【中标结果】 S307线岜院(德保交界)至大亨(那坡交界)公路改建工程招标合同公告(2) 德保县 2025-04-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=io0+PI+Bh5N1N3DBUsvybg==
【招标采购】 S307线岜院(德保交界)至大亨(那坡交界)公路改建工程招标控制价公告 德保县 2025-02-06
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=rbpuyo5P8qg4scTtm8jnlA==
【招标采购】 广西壮族自治区百色公路发展中心S307线岜院(德保交界)至大亨(那坡交界)公路改建工程招标控制价公告 德保县 2025-02-05
广西元强建设项目管理有限公司受广西壮族自治区百色公路发展中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对S307线岜院(德保交界)至大亨(那坡交界)公路改建工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:S307线岜院(德保交界)至大亨(那坡交界)公路改建工程项目..
【招标采购】 广西灿达工程咨询有限公司德保县东凌镇陇桥村集中供水巩固提升工程招标控制价公告 德保县 2024-12-03
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zfcg.gxzf.gov.cn/site/detail?parentId=66485&articleId=XuiawbWLtvnFcW69q1+QhA==
【中标结果】 德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)B段中标候选人公示(工程招标在正文中) 德保县 2024-11-19
德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)B段中标候选人公示标段(包)名称德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)B段标段(包)编号E4510002..
【中标结果】 德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)A段中标候选人公示(工程招标在正文中) 德保县 2024-11-19
德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)A段中标候选人公示标段(包)名称德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)A段标段(包)编号E4510002..
【中标结果】 德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)D段中标候选人公示(工程招标在正文中) 德保县 2024-11-19
德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)D段中标候选人公示标段(包)名称德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)D段标段(包)编号E4510002..
【中标结果】 德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)C段中标候选人公示(工程招标在正文中) 德保县 2024-11-19
德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)C段中标候选人公示标段(包)名称德保县2024年革命老区转移支付项目(都安乡、那甲镇、足荣镇、隆桑镇、荣华乡、燕峒乡文化室及都安乡篮球场建设项目)C段标段(包)编号E4510002..
【中标结果】 德保县2024年战后恢复补助资金建设项目流标公告(工程招标在正文中) 德保县 2024-11-13
一、项目基本情况项目编号:E4510002866006196001项目名称:德保县2024年战后恢复补助资金建设项目二、项目流标的原因因系统招标控制价设定原因,导致评标工作无法继续进行,本项目做流标处理。三、公告查询网站:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z