平乐县工程招标 共找到6条“平乐县工程招标”的信息
平乐县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年平乐县农村公路养护工程 | 平乐县 | 2026-04-14 |
| 2025年平乐县农村公路养护工程2025年平乐县农村公路养护工程2025年平乐县农村公路养护工程招标计划为便于投标人及时了解招标信息,现对2025年平乐县农村公路养护工程招标计划情况公告如下:1、项目名称:2025年平乐县农村公路养护工程2、项目地点:平乐县。3、项目建设内容和规模:包含平.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区桂林公路发展中心G323荔浦分水坳至甲村路面改造工程 | 平乐县 | 2026-03-10 |
| 广西壮族自治区桂林公路发展中心G323荔浦分水坳至甲村路面改造工程广西壮族自治区桂林公路发展中心G323荔浦分水坳至甲村路面改造工程项目名称 广西壮族自治区桂林公路发展中心G323荔浦分水坳至甲村路面改造工程招标人 广西壮族自治区桂林公路发展中心项目概况 G323荔浦分水坳至.. | |||
| 【招标采购】 | 平乐县青龙至平西公路建制村双车道建设工程招标控制价公布 | 平乐县 | 2025-06-03 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b0197351967e91ecf&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【变更公告】 | 大发瑶族乡四冲村柿子产业园项目更正公告(工程招标在正文中) | 平乐县 | 2024-05-24 |
| 大发瑶族乡四冲村柿子产业园项目更正公告递交时间:2024-05-2411:19信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法合理低价法_2022新(合格制)开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 平乐中学室外工程澄清公告 | 平乐县 | 2024-04-10 |
| 平乐中学室外工程澄清公告递交时间:2024-04-1016:21信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)869,175.06元人民币评标办法合理低价法_2022新(合格制)开标时间开.. | |||
| 【招标采购】 | 平乐县沙子镇协中村委格水塘自然村2023年度美丽乡村建设项目澄清公告(工程招标在正文中) | 平乐县 | 2024-04-10 |
| 平乐县沙子镇协中村委格水塘自然村2023年度美丽乡村建设项目澄清公告递交时间:2024-04-1016:30信息来源:桂林市政府采购网文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法合理低.. | |||