德庆县工程招标 共找到18条“德庆县工程招标”的信息
德庆县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 德庆县拓展县城发展空间项目--康城大道花坛段至朝辉路更新提升工程(施工)中标候选人公示 | 德庆县 | 2026-03-02 |
| 德庆县拓展县城发展空间项目--康城大道花坛段至朝辉路更新提升工程(施工)中标候选人公示投资项目代码2509-441226-17-01-887076投资项目名称德庆县拓展县城发展空间项目--康城大道花坛段至朝辉路更新提升工程招标项目名称德庆县拓展县城发展空间项目--康城大道花坛段至朝辉路更新.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)中标候选人公示 | 德庆县 | 2025-12-26 |
| 2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)中标候选人公示投资项目代码2506-441226-17-01-704280投资项目名称2025年九市镇典型镇项目建设工程招标项目名称2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)标段(包)名称2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)公示名称2025年九市镇典型镇项目建设.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)招标公告 | 德庆县 | 2025-12-03 |
| 2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)招标公告投资项目代码2506-441226-17-01-704280投资项目名称2025年九市镇典型镇项目建设工程招标项目名称2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)标段(包)名称2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县拓展县城发展空间项目-致庆大道市政化更新提升工程勘察设计(含预算编制)中标候选人公示 | 德庆县 | 2025-10-28 |
| 德庆县拓展县城发展空间项目-致庆大道市政化更新提升工程勘察设计(含预算编制)中标候选人公示投资项目代码2509-441226-17-01-445925投资项目名称德庆县拓展县城发展空间项目-致庆大道市政化更新提升工程招标项目名称德庆县拓展县城发展空间项目-致庆大道市政化更新提升工程勘察.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工程(施工)招标公告 | 德庆县 | 2025-09-12 |
| 省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工程(施工)招标公告投资项目代码2501-441226-04-01-700919投资项目名称省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工程招标项目名称省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工程(施工)标段(包)名称省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县教育扩容提质建设项目—国防教育基地建设工程(施工)中标候选人公示 | 德庆县 | 2025-06-13 |
| 德庆县教育扩容提质建设项目—国防教育基地建设工程(施工)中标候选人公示投资项目代码2412-441226-05-01-698221投资项目名称德庆县教育扩容提质建设项目—国防教育基地建设工程招标项目名称德庆县教育扩容提质建设项目—国防教育基地建设工程(施工)标段(包)名称德庆县教育扩容提质.. | |||
| 【招标采购】 | 德庆县官圩中学教学综合楼改扩建工程(施工)【招标公告】 | 德庆县 | 2024-11-27 |
| 投资项目代码2405-441226-20-01-809539投资项目名称德庆县官圩中学教学综合楼改扩建工程招标项目名称德庆县官圩中学教学综合楼改扩建工程(施工)标段(包)名称德庆县官圩中学教学综合楼改扩建工程(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点德庆县官圩镇官圩大.. | |||
| 【拟建信息】 | 肇庆市发展和改革局关于国道G234线德庆莫村榃尾圳至南江口段安全提升工程有关招标事项的批复 | 德庆县 | 2024-08-06 |
| 肇庆市发展和改革局关于国道G234线德庆莫村榃尾圳至南江口段安全提升工程有关招标事项的批复德庆县公路事务中心:《德庆县公路事务中心关于请求核准国道G234线德庆莫村榃尾圳至南江口段安全提升工程招标方案的请示》(德路〔2024〕76号)收悉。经研究,现函复如下:该项目属公路工程项目,.. | |||
| 【拟建信息】 | 肇庆市发展和改革局关于省道S265线德庆莫村河涝坪水库至悦城花坛段公路安全提升工程有关招标事项的批复 | 德庆县 | 2024-07-29 |
| 肇庆市发展和改革局关于省道S265线德庆莫村河涝坪水库至悦城花坛段公路安全提升工程有关招标事项的批复德庆县公路事务中心:《德庆县公路事务中心关于申请核准省道S265线德庆莫村河涝坪水库至悦城花坛段公路安全提升工程招标方案的请示》(德路〔2024〕52号)收悉。经研究,现函复如下:该.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆产业园区提质扩容项目-冠旭东侧、北侧道路工程(勘察设计)中标候选人公示 | 德庆县 | 2024-05-22 |
| 投资项目代码2101-441226-04-01-622940投资项目名称德庆产业园区提质扩容项目-冠旭东侧、北侧道路工程招标项目名称德庆产业园区提质扩容项目-冠旭东侧、北侧道路工程(勘察设计)标段(包)名称德庆产业园区提质扩容项目-冠旭东侧、北侧道路工程(勘察设计)公示名称德庆产业园区提质扩容.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆产业园区提质扩容项目-科技大道西段道路工程(勘察设计)中标候选人公示 | 德庆县 | 2024-05-22 |
| 投资项目代码2101-441226-04-01-622940投资项目名称德庆产业园区提质扩容项目-科技大道西段道路工程招标项目名称德庆产业园区提质扩容项目-科技大道西段道路工程(勘察设计)标段(包)名称德庆产业园区提质扩容项目-科技大道西段道路工程(勘察设计)公示名称德庆产业园区提质扩容项.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县省道S118线、S265线低等级路段升级改造工程项目包(监理) | 德庆县 | 2024-02-29 |
| 德庆县省道S118线、S265线低等级路段升级改造工程项目包(监理)发布时间:2024-02-2917:37信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址德庆县省道S118线、S265线低等级路段升级改造工程项目包(监理)【中标结果公告】投资项目代码2307-441226-18-01-371744投资项目名称省道S118线南眉.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工) | 德庆县 | 2024-02-01 |
| 德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工)发布时间:2024-02-0114:56信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工)【中标结果公告】投资项目代码2019-441226-78-01-055222投资项目名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程招标项目编号E44.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工)【中标候选人公示】 | 德庆县 | 2024-01-29 |
| 投资项目代码2019-441226-78-01-055222投资项目名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程招标项目编号E4412000001004304招标项目名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工)标段(包)名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工)公示名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(监理)【中标候选人公示】 | 德庆县 | 2024-01-29 |
| 投资项目代码2019-441226-78-01-055222投资项目名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程招标项目编号E4412000001004263招标项目名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(监理)标段(包)名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(监理)公示名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(监理) | 德庆县 | 2024-01-28 |
| 德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(监理)发布时间:2024-01-2817:24信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(监理)【中标候选人公示】投资项目代码2019-441226-78-01-055222投资项目名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程招标项目编号E.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工) | 德庆县 | 2024-01-28 |
| 德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工)发布时间:2024-01-2817:23信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址德庆县香山运动旅游基础设施建设工程(施工)【中标候选人公示】投资项目代码2019-441226-78-01-055222投资项目名称德庆县香山运动旅游基础设施建设工程招标项目编号E.. | |||
| 【中标结果】 | 德庆县省道S118线、S265线低等级路段升级改造工程项目包(设计施工总承包) | 德庆县 | 2024-01-05 |
| 德庆县省道S118线、S265线低等级路段升级改造工程项目包(设计施工总承包)发布时间:2024-01-0509:01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址德庆县省道S118线、S265线低等级路段升级改造工程项目包(设计施工总承包)【中标结果公告】投资项目代码2307-441226-18-01-371744投资项.. | |||