封开县工程招标 共找到8条“封开县工程招标”的信息
封开县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 封开县江口街道老旧小区改造配套基础设施建设项目--县人民广场局部改造工程竞争性磋商公告 | 封开县 | 2025-10-27 |
| 封开县江口街道老旧小区改造配套基础设施建设项目--县人民广场局部改造工程竞争性磋商公告项目概况封开县江口街道老旧小区改造配套基础设施建设项目--县人民广场局部改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年11月1.. | |||
| 【招标采购】 | 肇庆市封开县南丰镇低碳试点示范工程招标公告 | 封开县 | 2024-09-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0201/202409/23/004444fa38a4ace246f58dcf267201af1706.shtml | |||
| 【中标结果】 | 2023年封开县农村生活污水治理项目(三期)-渔涝镇渔涝社区、戴村、贺江村自然村农村生活污水治理工程结果公告 | 封开县 | 2024-07-02 |
| 2023年封开县农村生活污水治理项目(三期)-渔涝镇渔涝社区、戴村、贺江村自然村农村生活污水治理工程结果公告一、项目编号:YAUK2024004二、项目名称:2023年封开县农村生活污水治理项目(三期)-渔涝镇渔涝社区、戴村、贺江村自然村农村生活污水治理工程三、采购结果合同包1(2023年封开县农.. | |||
| 【招标采购】 | 封开县中小型灌区续建配套与节水改造工程(2022-2023年度33宗)——大水口水库灌区(施工)澄清文件 | 封开县 | 2024-04-01 |
| 封开县中小型灌区续建配套与节水改造工程(2022-2023年度33宗)——大水口水库灌区(施工)澄清文件递交时间:2024-04-0115:48信息来源:肇庆市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额200,000元人民.. | |||
| 【中标结果】 | 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏福华甲乙线迁改工程中标结果公告 | 封开县 | 2024-03-08 |
| 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏福华甲乙线迁改工程中标结果公告发布时间:2024-03-08信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏福华甲乙线迁改工程中标结果公示投资项目代码2312-441225-07-01-946421投资项目名称粤.. | |||
| 【中标结果】 | 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏福华甲乙线迁改工程中标候选人公示 | 封开县 | 2024-03-04 |
| 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏福华甲乙线迁改工程中标候选人公示发布时间:2024-03-04信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏福华甲乙线迁改工程中标候选人公示投资项目代码2312-441225-07-01-946421投资项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏长华北线#24至#35塔迁改工程(施工) | 封开县 | 2024-02-08 |
| 粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园110千伏长华北线#24至#35塔迁改工程(施工)发布时间:2024-02-08信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2312-441225-07-01-946421投资项目名称粤港澳大湾区肇庆(封开)新型建材产业园基础设施建设项目之园区高压电力线路迁.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S294线封开县界首至江川段、省道S279线封开县江川至蟠龙村段、省道S118线封开县德庆交界至杏花社区段3个省道升级改造项目(施工监理) | 封开县 | 2024-01-18 |
| 省道S294线封开县界首至江川段、省道S279线封开县江川至蟠龙村段、省道S118线封开县德庆交界至杏花社区段3个省道升级改造项目(施工监理)发布时间:2024-01-1809:17信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址省道S294线封开县界首至江川段、省道S279线封开县江川至蟠龙村段、省道S1.. | |||