办理会员咨询热线:4000-156-001
鼎湖区工程招标搜索结果
【中标结果】 [JG2025-4048]肇庆至高明高速公路一期工程主线广宁宾亨至高要南岸段道路清障救援服务项目(第二次) 鼎湖区 2025-09-19
[JG2025-4048]肇庆至高明高速公路一期工程主线广宁宾亨至高要南岸段道路清障救援服务项目(第二次)中标候选人公示投资项目代码2020-441200-48-02-074658投资项目名称肇庆至高明高速公路(一期)工程招标项目名称肇庆至高明高速公路一期工程主线广宁宾亨至高要南岸段道路清障救援服..
【中标结果】 肇庆至高明高速公路一期工程主线广宁宾亨至高要南岸段道路清障救援服务项目(第二次) 鼎湖区 2025-09-19
肇庆至高明高速公路一期工程主线广宁宾亨至高要南岸段道路清障救援服务项目(第二次)中标候选人公示投资项目代码2020-441200-48-02-074658投资项目名称肇庆至高明高速公路(一期)工程招标项目名称肇庆至高明高速公路一期工程主线广宁宾亨至高要南岸段道路清障救援服务项目(第二次)..
【中标结果】 [JG2025-3177]肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JLDZ标段施监理 鼎湖区 2025-08-06
[JG2025-3177]肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JLDZ标段施工监理中标候选人公示投资项目代码2020-441200-48-02-074658投资项目名称肇庆至高明高速公路(一期)工程招标项目名称肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JLDZ标段施工监理标段(包)名称肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JLD..
【中标结果】 肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JL03标段施监理 鼎湖区 2025-08-06
肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JL03标段施工监理中标候选人公示投资项目代码2020-441200-48-02-074658投资项目名称肇庆至高明高速公路(一期)工程招标项目名称肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JL03标段施工监理标段(包)名称肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JL03标段施工监理..
【中标结果】 肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JLDZ标段施监理 鼎湖区 2025-08-06
肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JLDZ标段施工监理中标候选人公示投资项目代码2020-441200-48-02-074658投资项目名称肇庆至高明高速公路(一期)工程招标项目名称肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JLDZ标段施工监理标段(包)名称肇庆至高明高速公路项目(一期)工程JLDZ标段施工监理..
【中标结果】 肇庆至高明高速公路(一期)工程广宁宾亨至高要南岸段机电工程试验检测服务(第二次) 鼎湖区 2025-01-24
中标候选人公示投资项目代码2020-441200-48-02-074658投资项目名称肇庆至高明高速公路(一期)工程招标项目名称肇庆至高明高速公路(一期)工程广宁宾亨至高要南岸段机电工程试验检测服务(第二次)标段(包)名称肇庆至高明高速公路(一期)工程广宁宾亨至高要南岸段机电工程试验检测服务..
【中标结果】 封开县渔涝镇圩镇管网升级提质工程(施)中标候选人公示 鼎湖区 2024-04-28
封开县渔涝镇圩镇管网升级提质工程(施工)中标候选人公示发布时间:2024-04-28信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址封开县渔涝镇圩镇管网升级提质工程(施工)中标候选人公示投资项目代码2309-441225-17-02-861235投资项目名称封开县渔涝镇圩镇管网升级提质工程招标项目名称..
【招标采购】 肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计) 鼎湖区 2024-02-23
肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)发布时间:2024-02-23信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2201-441203-04-01-535596投资项目名称肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程招标项目名称肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)标段(包)名称肇庆市鼎湖区石咀泵站..
【招标采购】 迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施)【招标公告】 鼎湖区 2024-01-30
迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】发布时间:2024-01-30信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】投资项目代码2210-441223-04-01-635419投资项目名称迁移10KV翠西线城南充电桩..
【中标结果】 肇庆新区数字金融发展聚集区基础设施配套工程-道路工程(一期)二标段地质勘察服务 鼎湖区 2024-01-16
肇庆新区数字金融发展聚集区基础设施配套工程-道路工程(一期)二标段地质勘察服务发布时间:2024-01-1616:51信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址肇庆新区数字金融发展聚集区基础设施配套工程-道路工程(一期)二标段地质勘察服务【中标候选人公示】投资项目代码2104-441200-0..
【中标结果】 广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)大沙第二污水处理厂一期工程及配套管网工程(勘察设计) 鼎湖区 2024-01-12
广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)大沙第二污水处理厂一期工程及配套管网工程(勘察设计)发布时间:2024-01-1215:46信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址广东省(肇庆)大型产业集聚区(市管起步区)大沙第二污水处理厂一期工程及配套管网工程(勘察设计)【中标候选人公示..
【中标结果】 鼎湖区职业教育培训基地(万达校区)配套建设工程(施 鼎湖区 2024-01-05
鼎湖区职业教育培训基地(万达校区)配套建设工程(施工)发布时间:2024-01-0510:09信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址鼎湖区职业教育培训基地(万达校区)配套建设工程(施工)【中标结果公告】投资项目代码2301-441203-05-01-692241投资项目名称鼎湖区职业教育培训基地(万达校..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z