办理会员咨询热线:4000-156-001
阳春市工程招标搜索结果
【中标结果】 阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程 阳春市 2026-02-09
阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程中标(成交)结果详情投资项目代码2411-441781-04-01-321191投资项目名称省道S369线圭岗至高车田改建工程招标项目名称阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程标段(包)名称阳春市省道S369线圭岗至高车田改..
【中标结果】 [JG2026-0039]阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程 阳春市 2026-02-09
[JG2026-0039]阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程[JG2026-0039]阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程中标(成交)结果详情投资项目代码2411-441781-04-01-321191投资项目名称省道S369线圭岗至高车田改建工程招标项目名称阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程标段(包)名称阳春..
【招标采购】 阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程-省道S369线圭岗至高车田改建工程_阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(02) 阳春市 2026-01-14
阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程-省道S369线圭岗至高车田改建工程_阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(02)阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程-省道S369线圭岗至高车田改建工程_阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(02)发布时间:2026-01-1411:00信..
【中标结果】 国道G234线阳春市春城黎湖至七星段改线工程全过造价咨询服务 阳春市 2026-01-14
国道G234线阳春市春城黎湖至七星段改线工程全过程造价咨询服务中标候选人公示投资项目代码2109-440000-04-01-450169投资项目名称国道G234线阳春市春城黎湖至七星段改线工程招标项目名称国道G234线阳春市春城黎湖至七星段改线工程全过程造价咨询服务标段(包)名称国道G234线阳春市..
【招标采购】 阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(02)【电子标】 阳春市 2026-01-14
阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(02)【电子标】阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(02)各投标人(潜在投标人):阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程招标文件(项目编号:JG2026-0039),该项目的招标文件第13页第二章投标人须知前附表3.5.2近年财务状况的年..
【招标采购】 阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(01)【电子标】 阳春市 2026-01-13
阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(01)【电子标】阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程补充公告(01)各投标人(潜在投标人):根据阳春市省道S369线圭岗至高车田改建工程招标文件(项目编号:JG2026-0039),现补充上传《投标文件格式(商务及技术文件)》,请各投标人(潜在投标人..
【中标结果】 阳春市砂底坑水库除险加固工程中标信息-阳春市砂底坑水库除险加固工程 阳春市 2025-12-23
阳春市砂底坑水库除险加固工程中标信息-阳春市砂底坑水库除险加固工程阳春市砂底坑水库除险加固工程中标信息-阳春市砂底坑水库除险加固工程发布时间:2025-12-2317:42信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2411-441781-19-01-193463投资项目名称阳春市砂底坑水库除险加固工程招..
【中标结果】 广茂线石根等4个道口平改立工程设计施总承包 阳春市 2025-12-01
广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总承包中标(成交)结果详情投资项目代码2504-441781-04-01-509148投资项目名称广茂线石根等4个道口平改立工程招标项目名称广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总承包标段(包)名称广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总承包公告名称广..
【中标结果】 [JG2025-4827]广茂线石根等4个道口平改立工程设计施总承包 阳春市 2025-12-01
[JG2025-4827]广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总承包中标(成交)结果详情投资项目代码2504-441781-04-01-509148投资项目名称广茂线石根等4个道口平改立工程招标项目名称广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总承包标段(包)名称广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总..
【中标结果】 广茂线石根等4个道口平改立工程_广茂线石根等4个道口平改立工程设计施总承包 阳春市 2025-12-01
广茂线石根等4个道口平改立工程_广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总承包中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称广茂线石根等4个道口平改立工程招标项目名称广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总承包标段(包)名称广茂线石根等4个道口平改立工程设计施工总承包公告..
【中标结果】 阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程监理 阳春市 2025-10-17
阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施工监理中标(成交)结果详情投资项目代码2210-441781-04-01-967965投资项目名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程招标项目名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施工监理标段(包)名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施工监理公告名称..
【中标结果】 [JG2025-4367]阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程监理 阳春市 2025-10-17
[JG2025-4367]阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施工监理中标(成交)结果详情投资项目代码2210-441781-04-01-967965投资项目名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程招标项目名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施工监理标段(包)名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施..
【中标结果】 阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程_阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程监理 阳春市 2025-10-17
阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程_阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施工监理中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程招标项目名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施工监理标段(包)名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程施工..
【招标采购】 松柏镇美丽圩镇建设项目二期_松柏镇美丽圩镇建设项目二期-松柏镇镇区基础设施提升工程补充公告 阳春市 2025-09-22
松柏镇美丽圩镇建设项目二期_松柏镇美丽圩镇建设项目二期-松柏镇镇区基础设施提升工程补充公告松柏镇美丽圩镇建设项目二期-松柏镇镇区基础设施提升工程补充公告补充公告关于松柏镇美丽圩镇建设项目二期-松柏镇镇区基础设施提升工程更正的通知各投标单位:根据潭松柏镇美丽圩镇建..
【中标结果】 广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程勘查设计 阳春市 2025-09-16
广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程勘查设计中标(成交)结果详情投资项目代码2311-441781-04-01-745615投资项目名称广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程招标项目名称广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程勘查..
【中标结果】 [JG2025-3374]广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程勘查设计 阳春市 2025-09-16
[JG2025-3374]广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程勘查设计中标(成交)结果详情投资项目代码2311-441781-04-01-745615投资项目名称广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程招标项目名称广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾..
【中标结果】 广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程_广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程勘查设计 阳春市 2025-09-16
广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程_广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程勘查设计中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称广东省阳春市双滘镇东方街至双马街后山滑坡地质灾害治理工程招标项目名称广东省阳春市双滘镇东方街至..
【中标结果】 阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程_阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程设计采购施总承包 阳春市 2025-07-07
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程招标项目名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程设计采购施工总承包标段(包)名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程设计采购施工总承包公告名称阳春市漠阳江春城段上游综合整治工程设计采购施工..
【中标结果】 阳春市璟湾路建设工程_阳春市璟湾路建设工程设计施EPC总承包 阳春市 2025-07-02
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称阳春市璟湾路建设工程招标项目名称阳春市璟湾路建设工程设计施工EPC总承包标段(包)名称阳春市璟湾路建设工程设计施工EPC总承包公告名称阳春市璟湾路建设工程设计施工EPC总承包中标结果公告招标人阳春市公共工程管理局招标代理广东珠..
【招标采购】 关于恢复潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程招标投标活动的通知【电子标】 阳春市 2025-06-30
关于恢复潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程招标投标活动的通知各有关单位:我单位的潭水镇美丽圩镇建设项目二期—潭水镇校前路升级改造工程[招标工程编号:阳春住建(2025)第009号]因在重新中标候选人公示期间收到投诉,根据招标文件及相关规定暂停了..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z