办理会员咨询热线:4000-156-001
鹤山市工程招标搜索结果
【招标采购】 宅梧镇三线整治工程竞争性磋商公告 鹤山市 2026-03-20
宅梧镇三线整治工程竞争性磋商公告宅梧镇三线整治工程竞争性磋商公告项目概况宅梧镇三线整治工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月31日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440784-2026-..
【招标采购】 鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程招标结果终止公告 鹤山市 2026-03-09
鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程招标结果终止公告鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程招标结果终止公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:440784-2025-00660原公告的采购项目名称:鹤山市桃源镇公共墓园扩建工程首次公告日期:2025年08月15日二、更正信息合同包1(鹤山市桃源镇公共墓园扩..
【中标结果】 [JG2026-0106]国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段中心试验室试验检测 鹤山市 2026-02-28
[JG2026-0106]国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段中心试验室试验检测[JG2026-0106]国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段中心试验室试验检测中标候选人公示投资项目代码2109-440784-04-01-785292投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G3..
【中标结果】 国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段中心试验室试验检测 鹤山市 2026-02-28
国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段中心试验室试验检测中标候选人公示投资项目代码2109-440784-04-01-785292投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段中心试验室试验检测标段(包)名称国道G325线鹤山桃源至..
【中标结果】 鹤山市宅梧镇麻竹坑水库除险加固工程中标结果公示 鹤山市 2025-12-23
鹤山市宅梧镇麻竹坑水库除险加固工程施工中标结果公示鹤山市宅梧镇麻竹坑水库除险加固工程施工中标结果公示发布时间:2025-12-2311:48信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2502-440784-04-01-865112投资项目名称鹤山市宅梧镇麻竹坑水库除险加固..
【中标结果】 鹤山市宅梧镇生姜坑水库除险加固工程中标通知书 鹤山市 2025-12-23
鹤山市宅梧镇生姜坑水库除险加固工程施工中标通知书鹤山市宅梧镇生姜坑水库除险加固工程施工中标通知书发布时间:2025-12-2311:49信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2502-440784-04-01-403706投资项目名称鹤山市宅梧镇生姜坑水库除险加固工程..
【中标结果】 鹤山市农村生活污水治理攻坚工程(鹤城镇项目区)结果公告 鹤山市 2025-09-16
鹤山市农村生活污水治理攻坚工程(鹤城镇项目区)结果公告一、项目编号:440784-2025-00810二、项目名称:鹤山市农村生活污水治理攻坚工程(鹤城镇项目区)三、采购结果合同包1(鹤山市农村生活污水治理攻坚工程(鹤城镇项目区)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额鹤山市伟创工程有限公司..
【中标结果】 国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施 鹤山市 2025-09-09
国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施工中标(成交)结果详情投资项目代码2109-440784-04-01-785292投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270..
【中标结果】 [JG2025-2638]国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施 鹤山市 2025-09-09
[JG2025-2638]国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施工中标(成交)结果详情投资项目代码2109-440784-04-01-785292投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立..
【中标结果】 国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程_国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施 鹤山市 2025-09-09
国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程_国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施工中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交..
【中标结果】 国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程_国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施监理 鹤山市 2025-08-28
国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程_国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施工监理中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通..
【中标结果】 省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程_省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程勘察设计 鹤山市 2025-07-15
省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程_省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程勘察设计中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程招标项目名称省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708..
【中标结果】 国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施 鹤山市 2025-07-05
中标候选人公示投资项目代码2109-440784-04-01-785292投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至省道S270莲塘村段)施工标段(包)名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程第1标段(桃源西互通立交至..
【中标结果】 省道S532水双线双合至鹤城段K2+080~K2+340右侧路堑边坡滑塌处治工程_省道S532水双线双合至鹤城段K2+080~K2+340右侧路堑边坡滑塌处治工程 鹤山市 2025-07-03
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称省道S532水双线双合至鹤城段K2+080~K2+340右侧路堑边坡滑塌处治工程招标项目名称省道S532水双线双合至鹤城段K2+080~K2+340右侧路堑边坡滑塌处治工程施工标段(包)名称省道S532水双线双合至鹤城段K2+080~K2+340右侧路堑边坡滑塌处治工..
【中标结果】 省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程勘察设计 鹤山市 2025-06-21
中标候选人公示投资项目代码2309-440784-04-01-967777投资项目名称省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程招标项目名称省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程勘察设计标段(包)名称省道S532址山苍华村至新基村段(K46+708~K47+803)改建工程勘察..
【中标结果】 国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程_国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标(桃源西互通立交)施监理招标 鹤山市 2025-01-21
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标(桃源西互通立交)施工监理招标标段(包)名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标(桃源西互通立交)施工监理招标公告名称国道G325线鹤山..
【中标结果】 国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程_国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标段(桃源西互通立交)施 鹤山市 2025-01-16
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标段(桃源西互通立交)施工标段(包)名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标段(桃源西互通立交)施工公告名称国道G325线鹤山桃源至址山段..
【中标结果】 国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标(桃源西互通立交)施监理招标 鹤山市 2024-12-31
中标候选人公示投资项目代码2109-440784-04-01-785292投资项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程招标项目名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标(桃源西互通立交)施工监理招标标段(包)名称国道G325线鹤山桃源至址山段改建工程先行标(桃源西互通立交)施工监理招标公..
【招标采购】 惠来县中心医院建设项目全过造价咨询招标代理服务招标公告 鹤山市 2024-07-25
惠来县中心医院建设项目全过程造价咨询招标代理服务招标公告投资项目代码2302-445224-23-01-775206投资项目名称惠来县中心医院建设项目全过程造价咨询服务项目招标项目名称惠来县中心医院建设项目全过程造价咨询服务项目标段(包)名称惠来县中心医院建设项目全过程造价咨询招标代..
【招标采购】 鹤山市智谷园区开发及基础设施配套工程项目—规划横一路(梁赞路-规划纵一路)道路工程设计、施总承包招标公告 鹤山市 2024-07-18
鹤山市智谷园区开发及基础设施配套工程项目—规划横一路(梁赞路-规划纵一路)道路工程设计、施工总承包招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2302-440784-04-01-730955投资项目名称鹤山市智谷园区开发及基础设施配套工程项目—规划横一路(梁赞路-规划纵一路)道路工..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z