台山市工程招标 共找到37条“台山市工程招标”的信息
台山市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理 | 台山市 | 2026-01-08 |
| 国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理中标(成交)结果详情投资项目代码2212-440781-18-01-992908投资项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程招标项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理标段(包)名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5168]国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理 | 台山市 | 2026-01-08 |
| [JG2025-5168]国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理中标(成交)结果详情投资项目代码2212-440781-18-01-992908投资项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程招标项目名称国道G228线台山那琴桥至平堤水库段改建工程监理标段(包)名称国道G228线台山那琴桥至平堤.. | |||
| 【中标结果】 | 台山渔港经济区项目一期工程施工图设计 | 台山市 | 2025-12-30 |
| 台山渔港经济区项目一期工程施工图设计中标(成交)结果详情投资项目代码2504-440781-20-01-469339投资项目名称台山渔港经济区一期工程招标项目名称台山渔港经济区项目一期工程施工图设计标段(包)名称台山渔港经济区项目一期工程施工图设计公告名称台山渔港经济区项目一期工程施工.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5442]台山渔港经济区项目一期工程施工图设计 | 台山市 | 2025-12-30 |
| [JG2025-5442]台山渔港经济区项目一期工程施工图设计中标(成交)结果详情投资项目代码2504-440781-20-01-469339投资项目名称台山渔港经济区一期工程招标项目名称台山渔港经济区项目一期工程施工图设计标段(包)名称台山渔港经济区项目一期工程施工图设计公告名称台山渔港经济区项.. | |||
| 【中标结果】 | 台山渔港经济区一期工程_台山渔港经济区项目一期工程施工图设计 | 台山市 | 2025-12-30 |
| 台山渔港经济区一期工程_台山渔港经济区项目一期工程施工图设计中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称台山渔港经济区一期工程招标项目名称台山渔港经济区项目一期工程施工图设计标段(包)名称台山渔港经济区项目一期工程施工图设计公告名称台山渔港经济区项目一期工程施工.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于国道G240线(G228共线段)台山广海至赤溪段改建工程可行性研究报告的批复 | 台山市 | 2025-11-05 |
| 关于国道G240线(G228共线段)台山广海至赤溪段改建工程可行性研究报告的批复粤发改投审〔2025〕116号江门市发展改革局:你局《关于审批国道G240线(G228共线段)台山广海至赤溪段改建工程可行性研究报告的请示》(江发改交通〔2025〕67号)及有关材料收悉。经研究,现批复如下:一、为贯彻落实省.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程_国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘察设计 | 台山市 | 2025-08-12 |
| 国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程_国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘察设计中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程招标项目名称国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-3054]国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘察设计 | 台山市 | 2025-07-31 |
| [JG2025-3054]国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘察设计中标候选人公示投资项目代码2305-440781-18-01-978807投资项目名称国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程招标项目名称国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘察设计标段(包)名.. | |||
| 【中标结果】 | 国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘察设计 | 台山市 | 2025-07-31 |
| 国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘察设计中标候选人公示投资项目代码2305-440781-18-01-978807投资项目名称国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程招标项目名称国道G240与凤凰大道连接线(凤凰大道西延线)二期工程勘察设计标段(包)名称国道G240与凤.. | |||
| 【中标结果】 | 台山市赤溪镇田头沿河东路田头邮电局至国道G240段改造工程_台山市赤溪镇田头沿河东路田头邮电局至国道 G240 段改造工程设计施工总承包 | 台山市 | 2025-02-25 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称台山市赤溪镇田头沿河东路田头邮电局至国道G240段改造工程招标项目名称台山市赤溪镇田头沿河东路田头邮电局至国道G240段改造工程设计施工总承包标段(包)名称台山市赤溪镇田头沿河东路田头邮电局至国道G240段改造工程设计施工总承包公.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S534线台山台城至喜村段路面预防养护及功能性修复养护工程_省道S534线台山台城至喜村段路面预防养护及功能性修复养护工程施工 | 台山市 | 2025-02-11 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称省道S534线台山台城至喜村段路面预防养护及功能性修复养护工程招标项目名称省道S534线台山台城至喜村段路面预防养护及功能性修复养护工程施工标段(包)名称省道S534线台山台城至喜村段路面预防养护及功能性修复养护工程施工公告名称省.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程_广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程 | 台山市 | 2025-01-03 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程招标项目名称广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程标段(包)名称广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程公告名称广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程 | 台山市 | 2024-12-28 |
| 中标候选人公示投资项目代码2407-440781-15-01-169022投资项目名称广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程招标项目名称广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程标段(包)名称广东省台山市北陡镇沙咀村历史遗留矿山生态修复工程公示名称广东省台山市北陡镇沙.. | |||
| 【中标结果】 | 台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程_台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程 | 台山市 | 2024-12-19 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程招标项目名称台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程标段(包)名称台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程公告名称台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程中标结果公告招标人台山市.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S274台城新盛至冲蒌段改扩建工程_省道S274线台城新盛至冲蒌段改扩建工程施工 | 台山市 | 2024-12-19 |
| 中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称省道S274台城新盛至冲蒌段改扩建工程招标项目名称省道S274线台城新盛至冲蒌段改扩建工程施工标段(包)名称省道S274线台城新盛至冲蒌段改扩建工程施工公告名称省道S274线台城新盛至冲蒌段改扩建工程施工中标结果公告招标人台山市地方公.. | |||
| 【中标结果】 | 台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程 | 台山市 | 2024-12-13 |
| 中标候选人公示投资项目代码2209-440781-02-01-987591投资项目名称台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程招标项目名称台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程标段(包)名称台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程公示名称台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程中标.. | |||
| 【招标采购】 | 台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程招标文件--台山市三合镇那金工业园区基础设施建设工程2024.11.18.pdf | 台山市 | 2024-11-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202411/18/004422caf8b751a84131b4e69056b084005f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 龙华区环城绿道阳台山段25处边坡治理工程招标文件_V1.0.SGZB | 台山市 | 2024-11-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202411/11/00444c0dc6a22c914d4794576e1ee659658a.shtml | |||
| 【招标采购】 | 台山市大江镇坪迳水库清淤工程-台山市大江镇坪迳水库清淤工程_台山市大江镇坪迳水库清淤工程招标公告 | 台山市 | 2024-11-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202411/05/0044f6a7d9da0d944aae901d2e40c024fdbb.shtml | |||
| 【招标采购】 | 国能龙源环保有限公司广东公司台山电厂脱硫废水零排放改造项目安装消缺工程招标公告 | 台山市 | 2024-10-16 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-10-16/14247382.html | |||