潮阳区工程招标 共找到63条“潮阳区工程招标”的信息
潮阳区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程 | 潮阳区 | 2026-04-09 |
| 省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程公告编号汕潮阳公资交建告2026007号工程编号/工程名称省道S235线汕头潮阳谷饶.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程 | 潮阳区 | 2026-04-09 |
| 潮阳省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程公告编号汕潮阳公资交建告2026007号工程编号/工程名称省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程招标人汕头市潮阳区.. | |||
| 【招标采购】 | 海门镇磊海路、潮海路(大闸至盈泰红绿灯路口)路面保洁及绿化管养工程招标公告 | 潮阳区 | 2026-03-13 |
| 海门镇磊海路、潮海路(大闸至盈泰红绿灯路口)路面保洁及绿化管养工程招标公告海门镇磊海路、潮海路(大闸至盈泰红绿灯路口)路面保洁及绿化管养工程招标公告项目概况海门镇磊海路、潮海路(大闸至盈泰红绿灯路口)路面保洁及绿化管养工程招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https.. | |||
| 【招标采购】 | 海门镇疏港路、潮海路(盈泰路口至北门居委)、疏港路支线、滨海大道(华能~华电)、华能进厂路、环海路、迎宾路路面保洁及绿化管养工程招标公告 | 潮阳区 | 2026-03-13 |
| 海门镇疏港路、潮海路(盈泰路口至北门居委)、疏港路支线、滨海大道(华能~华电)、华能进厂路、环海路、迎宾路路面保洁及绿化管养工程招标公告海门镇疏港路、潮海路(盈泰路口至北门居委)、疏港路支线、滨海大道(华能~华电)、华能进厂路、环海路、迎宾路路面保洁及绿化管养工程招标公告项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程 | 潮阳区 | 2026-03-11 |
| 潮阳省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工程招标公告(2026.03.11)公告编号汕潮阳公资交建告2026007号工程编号/工程名称省道S235线汕头潮阳谷饶至贵屿段路面预防养护及功能性修复养护工.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省惠州市惠东县上鉴陂水闸除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示 | 潮阳区 | 2026-02-10 |
| 广东省惠州市惠东县上鉴陂水闸除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示广东省惠州市惠东县上鉴陂水闸除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示投资项目代码2511-441323-04-01-963903投资项目名称广东省惠州市惠东县上鉴陂水闸除险加固工程招标项目名称广东省惠州市惠东县上鉴陂水.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠东县】广东省惠州市惠东县上鉴陂水闸除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示 | 潮阳区 | 2026-02-10 |
| 【惠东县】广东省惠州市惠东县上鉴陂水闸除险加固工程勘察设计【勘察设计】评标公示投资项目代码2511-441323-04-01-963903投资项目名称广东省惠州市惠东县上鉴陂水闸除险加固工程招标项目名称广东省惠州市惠东县上鉴陂水闸除险加固工程勘察设计标段(包)名称\公示名称广东省惠州市惠.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改造项目-老指挥部排涝站改造工程)监理【监理】评标公示 | 潮阳区 | 2026-01-09 |
| 广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改造项目-老指挥部排涝站改造工程)监理【监理】评标公示投资项目代码2406-441302-04-01-850025投资项目名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程招标项目名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改.. | |||
| 【中标结果】 | 广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改造项目-老指挥部排涝站改造工程)监理评标公示 | 潮阳区 | 2026-01-09 |
| 广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改造项目-老指挥部排涝站改造工程)监理评标公示广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改造项目-老指挥部排涝站改造工程)监理评标公示发布时间:2026-01-0915:38信息来源:惠州市公共资源交易中心原文链接.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠城区】广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改造项目-老指挥部排涝站改... | 潮阳区 | 2026-01-09 |
| 【惠城区】广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改造项目-老指挥部排涝站改...投资项目代码2406-441302-04-01-850025投资项目名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程招标项目名称广东省惠州市中心城区防洪排涝综合治理工程(惠城区排涝站改造项目-老指挥.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州惠东产业园区鹏达路、鹏福一路等11条市政道路改造工程施工【施工】评标公示 | 潮阳区 | 2025-12-19 |
| 惠州惠东产业园区鹏达路、鹏福一路等11条市政道路改造工程施工【施工】评标公示投资项目代码2504-441323-02-01-587509投资项目名称惠州惠东产业园区鹏达路、鹏福一路等11条市政道路改造工程招标项目名称惠州惠东产业园区鹏达路、鹏福一路等11条市政道路改造工程施工标段(包)名称\公示.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠东县】惠州惠东产业园区鹏达路、鹏福一路等11条市政道路改造工程施工【施工】评标公示 | 潮阳区 | 2025-12-19 |
| 【惠东县】惠州惠东产业园区鹏达路、鹏福一路等11条市政道路改造工程施工【施工】评标公示投资项目代码2504-441323-02-01-587509投资项目名称惠州惠东产业园区鹏达路、鹏福一路等11条市政道路改造工程招标项目名称惠州惠东产业园区鹏达路、鹏福一路等11条市政道路改造工程施工标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(新兴县太平镇马山至鼎盛大道延长线建设工程)(勘察初步设计)中标候选人公示 | 潮阳区 | 2025-12-15 |
| 广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(新兴县太平镇马山至鼎盛大道延长线建设工程)(勘察初步设计)中标候选人公示广湛高铁新兴南站综合交通枢纽工程(新兴县太平镇马山至鼎盛大道延长线建设工程)(勘察初步设计)中标候选人公示发布时间:2025-12-15信息来源:云浮市公共资源交易信息化平.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程 | 潮阳区 | 2025-10-31 |
| 汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程公告编号汕潮阳公资交建告2025035号工程编号/工程名称汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程 | 潮阳区 | 2025-10-31 |
| 潮阳汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程公告编号汕潮阳公资交建告2025035号工程编号/工程名称汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳区“四好农村路”海门镇竞海村UC92北面横路及竞海村UC93寨门路改建工程中标情况公示 | 潮阳区 | 2025-10-30 |
| 潮阳区“四好农村路”海门镇竞海村UC92北面横路及竞海村UC93寨门路改建工程中标情况公示中标情况公示项目名称潮阳区“四好农村路”海门镇竞海村UC92北面横路及竞海村UC93寨门路改建工程招标人汕头市潮阳区地方公路服务中心招标代理机构广东宏茂建设管理有限公司开标日期2025年10月29.. | |||
| 【中标结果】 | 佛开高速公路2025年沿线房屋维修工程施工 | 潮阳区 | 2025-09-27 |
| 佛开高速公路2025年沿线房屋维修工程施工中标候选人公示投资项目代码2307-440604-04-01-965749投资项目名称佛开高速公路养护专项工程招标项目名称佛开高速公路2025年沿线房屋维修工程施工标段(包)名称佛开高速公路2025年沿线房屋维修工程施工公示名称佛开高速公路2025年沿线房屋.. | |||
| 【中标结果】 | 惠东产业转移工业园长庆路道路工程施工【施工】评标公示 | 潮阳区 | 2025-09-26 |
| 惠东产业转移工业园长庆路道路工程施工【施工】评标公示投资项目代码2503-441323-04-01-929680投资项目名称惠东产业转移工业园长庆路道路工程招标项目名称惠东产业转移工业园长庆路道路工程施工标段(包)名称\公示名称惠东产业转移工业园长庆路道路工程施工中标候选人公示开标日期2.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程 | 潮阳区 | 2025-09-26 |
| 潮阳汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程汕头市潮阳区练江片区乡村振兴示范带—汕头市潮阳区练江片区危旧桥、瓶颈桥改造项目二期工程招标公告(2025.09.26)公告编号汕潮阳公资交建告2025035号工程编号/工程名称汕头市潮阳区练江.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠东县】惠东产业转移工业园长庆路道路工程施工【施工】评标公示 | 潮阳区 | 2025-09-26 |
| 【惠东县】惠东产业转移工业园长庆路道路工程施工【施工】评标公示投资项目代码2503-441323-04-01-929680投资项目名称惠东产业转移工业园长庆路道路工程招标项目名称惠东产业转移工业园长庆路道路工程施工标段(包)名称\公示名称惠东产业转移工业园长庆路道路工程施工中标候选人公示.. | |||