龙湖区工程招标 共找到52条“龙湖区工程招标”的信息
龙湖区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2493+475~K2536+195段)土建施工监理及中心试验室试验检测服务JS1中标结果公告 | 龙湖区 | 2025-12-30 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2493+475~K2536+195段)土建施工监理及中心试验室试验检测服务JS1中标结果公告投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5523-002]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2493+475~K2536+195段)土建施工监理及中心试验室试验检测服务 | 龙湖区 | 2025-12-30 |
| [JG2025-5523-002]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2493+475~K2536+195段)土建施工监理及中心试验室试验检测服务中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2493+475~K2536+195段)土建施工监理及中心试验室试验检测服务 | 龙湖区 | 2025-12-30 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2493+475~K2536+195段)土建施工监理及中心试验室试验检测服务JL1中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2511+080~K2517+500段)土建工程施工 | 龙湖区 | 2025-12-26 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2511+080~K2517+500段)土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国家高速公路潮.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5452]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2511+080~K2517+500段)土建工程施工 | 龙湖区 | 2025-12-26 |
| [JG2025-5452]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2511+080~K2517+500段)土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2511+080~K2517+500段)土建工程施工 | 龙湖区 | 2025-12-26 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程(K2511+080~K2517+500段)土建工程施工中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计 | 龙湖区 | 2025-10-20 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-3296-003]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计 | 龙湖区 | 2025-10-20 |
| [JG2025-3296-003]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计咨询 | 龙湖区 | 2025-10-15 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计咨询中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-4257]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计咨询 | 龙湖区 | 2025-10-15 |
| [JG2025-4257]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计咨询中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计咨询 | 龙湖区 | 2025-10-15 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计咨询中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘测定界测量 | 龙湖区 | 2025-09-30 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘测定界测量中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-3842]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘测定界测量 | 龙湖区 | 2025-09-30 |
| [JG2025-3842]沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘测定界测量中标(成交)结果详情投资项目代码2401-440500-18-01-636970投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘测定界测量 | 龙湖区 | 2025-09-30 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘测定界测量中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口.. | |||
| 【中标结果】 | 惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防洪整治工程【施工】评标公示 | 龙湖区 | 2025-09-11 |
| 惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防洪整治工程【施工】评标公示投资项目代码2310-441303-04-01-820021投资项目名称惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防洪整治工程招标项目名称惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防洪整治工程施工标段(包)名称\公示名称惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠阳区】惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防洪整治工程【施工】评标公示 | 龙湖区 | 2025-09-10 |
| 【惠阳区】惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防洪整治工程【施工】评标公示投资项目代码2310-441303-04-01-820021投资项目名称惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防洪整治工程招标项目名称惠阳区新圩镇横岭水支流及公皇河防洪整治工程施工标段(包)名称\公示名称惠阳区新圩镇横岭水支流及.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计SJ2 | 龙湖区 | 2025-09-05 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计SJ2中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计SJ3 | 龙湖区 | 2025-09-04 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计SJ3中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计SJ1 | 龙湖区 | 2025-09-04 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计SJ1中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口国.. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计SJJ1 | 龙湖区 | 2025-09-04 |
| 沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程_沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程勘察设计SJJ1中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称沈阳至海口国家高速公路潮州饶平(粤闽界)至汕头龙湖段改扩建工程招标项目名称沈阳至海口.. | |||