花都区工程招标 共找到1555条“花都区工程招标”的信息
花都区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2标段施工【施工】评标公示 | 花都区 | 2026-04-03 |
| 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2标段施工【施工】评标公示惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2标段施工【施工】评标公示投资项目代码2020-441300-48-02-013062投资项目名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路招标项目名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施.. | |||
| 【中标结果】 | 【市直】惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2标段施工【施工】评标公示 | 花都区 | 2026-04-03 |
| 【市直】惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2标段施工【施工】评标公示投资项目代码2020-441300-48-02-013062投资项目名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路招标项目名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程标段(包)名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2标段施工【施工】评标公示 | 花都区 | 2026-04-03 |
| 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2标段施工【施工】评标公示投资项目代码2020-441300-48-02-013062投资项目名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路招标项目名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程标段(包)名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路交通安全设施工程JA2标段施.. | |||
| 【中标结果】 | 中山市黄圃镇东阜公路北延线(横石路)二期改造工程监理 | 花都区 | 2026-04-02 |
| 中山市黄圃镇东阜公路北延线(横石路)二期改造工程监理中山市黄圃镇东阜公路北延线(横石路)二期改造工程监理中标候选人公示投资项目代码2507-442000-04-01-212131投资项目名称中山市黄圃镇东阜公路北延线(横石路)二期改造工程招标项目名称中山市黄圃镇东阜公路北延线(横石路)二期.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施工【施工】中标候选人公示 | 花都区 | 2026-04-01 |
| 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施工【施工】中标候选人公示省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施工【施工】中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2309-441305-04-01-209345投资项目名称省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施工中标候选人公示 | 花都区 | 2026-04-01 |
| 省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施工中标候选人公示省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施工中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2309-441305-04-01-209345投资项目名称省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段招标项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 【仲恺区】省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施工【施工】中标候选人公示 | 花都区 | 2026-04-01 |
| 【仲恺区】省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施工【施工】中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2309-441305-04-01-209345投资项目名称省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段招标项目名称省道S120线改建项目(原江南大道二期工程)一标段施.. | |||
| 【中标结果】 | 中山市黄圃镇进港大道工程(启兴路至民古路段) | 花都区 | 2026-02-13 |
| 中山市黄圃镇进港大道工程(启兴路至民古路段)中山市黄圃镇进港大道工程(启兴路至民古路段)中标候选人公示投资项目代码2405-442000-04-01-584444投资项目名称中山市黄圃镇进港大道工程招标项目名称中山市黄圃镇进港大道工程(启兴路至民古路段)标段(包)名称中山市黄圃镇进港大道工.. | |||
| 【中标结果】 | 广东鸿图科技园二期(汽车轻量化零部件智能制造)项目检测中心装饰装修工程中标候选人公示 | 花都区 | 2026-01-29 |
| 广东鸿图科技园二期(汽车轻量化零部件智能制造)项目检测中心装饰装修工程中标候选人公示广东鸿图科技园二期(汽车轻量化零部件智能制造)项目检测中心装饰装修工程中标候选人公示发布时间:2026-01-29信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址广东鸿图科技园二期(汽车轻量化零.. | |||
| 【中标结果】 | 茶塘工业园规划一路建设工程施工总承包中标信息-茶塘工业园规划一路建设工程 | 花都区 | 2026-01-28 |
| 茶塘工业园规划一路建设工程施工总承包中标信息-茶塘工业园规划一路建设工程茶塘工业园规划一路建设工程施工总承包中标信息-茶塘工业园规划一路建设工程发布时间:2026-01-2809:39信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2307-440114-99-01-581045投资项目名称茶塘工业园规划一路.. | |||
| 【中标结果】 | 华南路工业大道沿线(红棉大道~建设北路)道路改造工程监理中标信息-华南路工业大道沿线(红棉大道~建设北路)道路改造工程 | 花都区 | 2026-01-27 |
| 华南路工业大道沿线(红棉大道~建设北路)道路改造工程监理中标信息-华南路工业大道沿线(红棉大道~建设北路)道路改造工程华南路工业大道沿线(红棉大道~建设北路)道路改造工程监理中标信息-华南路工业大道沿线(红棉大道~建设北路)道路改造工程发布时间:2026-01-2711:57信息来源:广.. | |||
| 【中标结果】 | 县道X210线龙华至莲塘段改建工程(一期)和龙门县2025年美丽农村路施工监理【监理】评标公示 | 花都区 | 2026-01-21 |
| 县道X210线龙华至莲塘段改建工程(一期)和龙门县2025年美丽农村路施工监理【监理】评标公示投资项目代码2411-441324-04-01-115819、2504-441324-04-01-316949投资项目名称县道X210线龙华至莲塘段改建工程、龙门县2025年美丽农村路招标项目名称县道X210线龙华至莲塘段改建工程(一期)和.. | |||
| 【中标结果】 | 【龙门县】县道X210线龙华至莲塘段改建工程(一期)和龙门县2025年美丽农村路施工监理【... | 花都区 | 2026-01-21 |
| 【龙门县】县道X210线龙华至莲塘段改建工程(一期)和龙门县2025年美丽农村路施工监理【...投资项目代码2411-441324-04-01-115819、2504-441324-04-01-316949投资项目名称县道X210线龙华至莲塘段改建工程、龙门县2025年美丽农村路招标项目名称县道X210线龙华至莲塘段改建工程(一期)和龙.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年花都区森林质量优化提升工程设计 | 花都区 | 2026-01-16 |
| 2026年花都区森林质量优化提升工程设计中标(成交)结果详情投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程设计标段(包)名称2026年花都区森林质量优化提升工程设计公告名称2026年花都区森林质量.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5627]2026年花都区森林质量优化提升工程设计 | 花都区 | 2026-01-16 |
| [JG2025-5627]2026年花都区森林质量优化提升工程设计中标(成交)结果详情投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程设计标段(包)名称2026年花都区森林质量优化提升工程设计公告名称2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 塱头村及周边农村人居环境综合整治工程施工总承包 | 花都区 | 2026-01-14 |
| 塱头村及周边农村人居环境综合整治工程施工总承包中标(成交)结果详情投资项目代码2412-440114-99-01-847383投资项目名称塱头村及周边农村人居环境综合整治工程招标项目名称塱头村及周边农村人居环境综合整治工程施工总承包标段(包)名称塱头村及周边农村人居环境综合整治工程施工.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-4600]塱头村及周边农村人居环境综合整治工程施工总承包 | 花都区 | 2026-01-14 |
| [JG2025-4600]塱头村及周边农村人居环境综合整治工程施工总承包中标(成交)结果详情投资项目代码2412-440114-99-01-847383投资项目名称塱头村及周边农村人居环境综合整治工程招标项目名称塱头村及周边农村人居环境综合整治工程施工总承包标段(包)名称塱头村及周边农村人居环境综.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询 | 花都区 | 2026-01-14 |
| 2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询中标(成交)结果详情投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询标段(包)名称2026年花都区森林质量优化.. | |||
| 【中标结果】 | [JG2025-5609]2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询 | 花都区 | 2026-01-14 |
| [JG2025-5609]2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询中标(成交)结果详情投资项目代码2509-440114-16-01-964815投资项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程招标项目名称2026年花都区森林质量优化提升工程代建管理和全过程造价咨询标段(包)名称2026年花都.. | |||
| 【中标结果】 | 广州市花都区直管公房2025年危旧房规划测量和不动产权籍调查服务(工程招标在正文中) | 花都区 | 2026-01-13 |
| 广州市花都区直管公房2025年危旧房规划测量和不动产权籍调查服务中标(成交)结果详情投资项目代码2511-440114-17-05-548517投资项目名称广州市花都区直管公房2025年危旧房拆除工程招标项目名称广州市花都区直管公房2025年危旧房规划测量和不动产权籍调查服务标段(包)名称广州市花.. | |||