吉水县工程招标 共找到109条“吉水县工程招标”的信息
吉水县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程招标计划 | 吉水县 | 2026-04-17 |
| [吉水县]吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程招标计划[吉水县]吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程招标计划吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程招标计划序号项目名称建设单位项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县金滩新区综合医院项目电梯工程.. | |||
| 【招标采购】 | 吉水工业园区田溪西路(黄金大道至群英路段)污水管应急改造工程招标代理服务 | 吉水县 | 2026-03-31 |
| 吉水工业园区田溪西路(黄金大道至群英路段)污水管应急改造工程招标代理服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360822MA38N3WN52603310655 | |||
| 【招标采购】 | G105吉水县K1920+213-K1920+576段灾害防治工程招标代理服务 | 吉水县 | 2026-03-04 |
| G105吉水县K1920+213-K1920+576段灾害防治工程招标代理服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3608224925014762603040357 | |||
| 【中标结果】 | 吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程中标公示 | 吉水县 | 2026-02-26 |
| 吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程中标公示吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程中标公示吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程中标公示吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程招标于2026年02月26日上午10:00时举行开标会,.. | |||
| 【招标采购】 | 吉水工业园区10KV景旺双回专线建设工程招标代理 | 吉水县 | 2026-02-03 |
| 吉水工业园区10KV景旺双回专线建设工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360822MA38N3WN52602020748 | |||
| 【招标采购】 | 吉水县水田乡水田村水田自然村污水处理工程招标代理服务 | 吉水县 | 2026-01-26 |
| 吉水县水田乡水田村水田自然村污水处理工程招标代理服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3608220148205442601221471 | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程中标结果公示 | 吉水县 | 2026-01-18 |
| [吉水县]樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程中标结果公示?樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程招标于2026年01月14日上午09:00时举行开标会,按照招标公告的要求,中标单位:江西鸿泉建设工程有限公司,中标价:750169.21元。吉水园区资产运营管理有限责任公司2026年01月18日 | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程中标结果公示 | 吉水县 | 2026-01-17 |
| [吉水县]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程中标结果公示?吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程招标于2026年01月13日上午09:00时举行开标会,按照招标公告的要求,中标单位:江西鼎拓建设工程有限公司,中标价:2748087.65元。吉水园区资产运营管理有限责任公司2026年.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程[中标候选人公示] | 吉水县 | 2026-01-14 |
| [吉水县]樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程[中标候选人公示]?樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程中标公示樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程招标于2026年01月14日上午09:00时举行开标会,按照招标公告的要求,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:预中标单位:江西鸿泉建设工程有限公司建.. | |||
| 【中标结果】 | 吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程中标公示 | 吉水县 | 2026-01-13 |
| 吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程中标公示吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程中标公示吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程招标于2026年01月13日上午09:00时举行开标会,按照招标公告的要求,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:预中标单位:江西鼎.. | |||
| 【中标结果】 | [吉水县]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程[中标候选人公示] | 吉水县 | 2026-01-13 |
| [吉水县]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程[中标候选人公示]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程中标公示吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程招标于2026年01月13日上午09:00时举行开标会,按照招标公告的要求,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:预.. | |||
| 【招标采购】 | 吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程招标代理服务 | 吉水县 | 2026-01-12 |
| 吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程招标代理服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360822MA38N3WN52601120363 | |||
| 【中标结果】 | 吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程招标代理服务 | 吉水县 | 2026-01-12 |
| 吉水工业园区金工大道吉发路至东坪科技沿线绿化工程招标代理服务详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360822MA38N3WN52601120363 | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程招标文件 | 吉水县 | 2026-01-08 |
| [吉水县]樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程招标文件樟吉连接线黄桥路口南侧覆绿工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! | |||
| 【招标采购】 | 吉水县现代林下经济中药材种植项目工程招标代理 | 吉水县 | 2026-01-07 |
| 吉水县现代林下经济中药材种植项目工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360822MAC1LFJ302601051751 | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程招标文件 | 吉水县 | 2026-01-07 |
| [吉水县]吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程招标文件吉水工业园区清源污水处理厂污水排管延伸工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! | |||
| 【中标结果】 | 吉水县现代林下经济中药材种植项目工程招标代理 | 吉水县 | 2026-01-07 |
| 吉水县现代林下经济中药材种植项目工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360822MAC1LFJ302601051751 | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城市内涝整治工程 | 吉水县 | 2025-12-23 |
| [吉水县]吉水县城市内涝整治工程吉水县城市内涝整治工程招标计划公告序号项目名称建设单位工程规模招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县城市内涝整治工程吉水县城市管理局1、泵站建设与改造1座:城南排涝站规模由1.3立方米/秒提升至6.4立方米/秒,同步开展.. | |||
| 【招标采购】 | [吉水县]吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划 | 吉水县 | 2025-12-23 |
| [吉水县]吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划吉水县城镇燃气管道更新改造工程招标计划公告序号项目名称建设单位工程规模招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1吉水县城镇燃气管道更新改造工程吉水县城市管理局1、更新改造吉水县城区民用户老旧燃气胶管及加.. | |||
| 【中标结果】 | 吉水县2026年度高标准农田建设项目-施工工程招标代理服务采购 | 吉水县 | 2025-12-23 |
| 吉水县2026年度高标准农田建设项目-施工工程招标代理服务采购详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3608220148201142512223174 | |||