崇义县工程招标 共找到84条“崇义县工程招标”的信息
崇义县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | [省本级]亚洲开发银行贷款江西省赣州乡村振兴环境综合治理项目崇义县推动乡村生态旅游及城乡一体化经济发展建设工程公开竞争性招标(国内公告)中标结果公示 | 崇义县 | 2026-04-16 |
| [省本级]亚洲开发银行贷款江西省赣州乡村振兴环境综合治理项目崇义县推动乡村生态旅游及城乡一体化经济发展建设工程公开竞争性招标(国内公告)中标结果公示[省本级]亚洲开发银行贷款江西省赣州乡村振兴环境综合治理项目崇义县推动乡村生态旅游及城乡一体化经济发展建设工程公开竞.. | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动设施建设与综合配套服务设施建设工程 | 崇义县 | 2026-04-09 |
| [崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动设施建设与综合配套服务设施建设工程[崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动设施建设与综合配套服务设施建设工程赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动综合配套服务设施建设工程招标计划序号项目名称建设单位(.. | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动设施建设工程 | 崇义县 | 2026-02-14 |
| [崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动设施建设工程[崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动设施建设工程赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动设施建设工程招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动综合配套服务设施建设工程 | 崇义县 | 2026-02-14 |
| [崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动综合配套服务设施建设工程[崇义县]赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动综合配套服务设施建设工程赣州市高质量户外运动目的地核心区户外运动综合配套服务设施建设工程招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标.. | |||
| 【中标结果】 | [崇义县]崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程中标结果公示[中标结果公示] | 崇义县 | 2026-01-08 |
| [崇义县]崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西明城旅游开发有限公司工程名称崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程招标范围崇义县上堡梯田.. | |||
| 【中标结果】 | [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程中标结果公示[中标结果公示] | 崇义县 | 2026-01-05 |
| [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人崇义忆源城市建设工程有限公司工程名称崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程招标范围对赤坑矿区18个废弃矿硐进行封井回填.. | |||
| 【中标结果】 | 崇义县小江干流及其重点支流河湖缓冲带保护修复工程招标代理 | 崇义县 | 2025-12-23 |
| 崇义县小江干流及其重点支流河湖缓冲带保护修复工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360725MA35T02B82512230691 | |||
| 【招标采购】 | 崇义县小江干流及其重点支流河湖缓冲带保护修复工程招标代理 | 崇义县 | 2025-12-23 |
| 崇义县小江干流及其重点支流河湖缓冲带保护修复工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360725MA35T02B82512230691 | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程招标文件 | 崇义县 | 2025-12-10 |
| [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程招标文件崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]崇义县过埠镇农业产业化建设项目一期(网)(工程招标在正文中) | 崇义县 | 2025-12-10 |
| [崇义县]崇义县过埠镇农业产业化建设项目一期(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360725032025009招标条件及工程基本情况招标人崇义县绿科工业投资经营有限公司工程名称崇义县过埠镇农业产业化建设项目一期工程地点崇义县过埠镇铁木村.. | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程(网) | 崇义县 | 2025-12-10 |
| [崇义县]崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360725032025007招标条件及工程基本情况招标人江西明城旅游开发有限公司工程名称崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程工程地点.. | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程招标文件 | 崇义县 | 2025-12-10 |
| [崇义县]崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程招标文件崇义县上堡梯田景区旅游基础设施提升项目二期工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程二次招标(网) | 崇义县 | 2025-12-10 |
| [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程二次招标(网)崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程二次招标公告崇招建字【2025】33号一、招标条件本招标项目崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程已由崇义县发展和改革委员会以崇发改投资字〔2025〕129号批准建设,项目建设单位为崇义忆源城.. | |||
| 【中标结果】 | [崇义县]崇义县赤坑银铅矿区废石堆风险管控工程中标结果公示[中标结果公示] | 崇义县 | 2025-12-08 |
| [崇义县]崇义县赤坑银铅矿区废石堆风险管控工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人崇义忆源城市建设工程有限公司工程名称崇义县赤坑银铅矿区废石堆风险管控工程招标范围即本工程工程量清单及施工图纸所.. | |||
| 【中标结果】 | [崇义县]崇义县产业园新材料标准厂房建设项目二期工程中标结果公示[中标结果公示] | 崇义县 | 2025-11-28 |
| [崇义县]崇义县产业园新材料标准厂房建设项目二期工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人崇义县绿科工业投资经营有限公司工程名称崇义县产业园新材料标准厂房建设项目二期工程招标范围项目共四个地块,.. | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]崇义县小江干流及其重点支流河湖缓冲带保护修复工程招标计划公告 | 崇义县 | 2025-11-21 |
| [崇义县]崇义县小江干流及其重点支流河湖缓冲带保护修复工程招标计划公告崇义县小江干流及其重点支流河湖缓冲带保护修复工程招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式总投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1崇义县小江干流及其重点支流河湖缓冲带.. | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程招标文件 | 崇义县 | 2025-11-18 |
| [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程招标文件崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程(网) | 崇义县 | 2025-11-14 |
| [崇义县]崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程(网)崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程招标公告崇招建字【2025】33号一、招标条件本招标项目崇义县赤坑矿区废弃矿硐封井回填工程已由崇义县发展和改革委员会以崇发改投资字〔2025〕129号批准建设,项目建设单位为崇义忆源城市建设工程有.. | |||
| 【招标采购】 | [崇义县]关于崇义县产业园新材料标准厂房建设项目二期工程造价监控及监理招标招标公告(网) | 崇义县 | 2025-11-11 |
| [崇义县]关于崇义县产业园新材料标准厂房建设项目二期工程造价监控及监理招标招标公告(网)监理招标投标格式文本三招标公告招标编号:崇招建字〔2025〕第32号工程概况招标人名称崇义县绿科工业投资经营有限公司项目地址江西省赣州市崇义县关田镇关田工业园建设规模项目共四个地块,总.. | |||
| 【中标结果】 | [崇义县]崇义县上堡乡干路下安居小区建设项目一期工程中标结果公示[中标结果公示] | 崇义县 | 2025-11-11 |
| [崇义县]崇义县上堡乡干路下安居小区建设项目一期工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西明城旅游开发有限公司工程名称崇义县上堡乡干路下安居小区建设项目一期工程招标范围即本项目工程量清单及施.. | |||