渝水区工程招标 共找到247条“渝水区工程招标”的信息
渝水区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | [渝水区]渝水区智慧粮油储备库粮食仓储设施改造提升项目(二标段:渝水区智慧粮油储备库粮食机械接收设备)中标结果公示[中标结果公示](工程招标在正文中) | 渝水区 | 2026-04-22 |
| [渝水区]渝水区智慧粮油储备库粮食仓储设施改造提升项目(二标段:渝水区智慧粮油储备库粮食机械接收设备)中标结果公示[中标结果公示][渝水区]渝水区智慧粮油储备库粮食仓储设施改造提升项目(二标段:渝水区智慧粮油储备库粮食机械接收设备)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建.. | |||
| 【中标结果】 | [渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目设计招标中标结果公示[中标结果公示] | 渝水区 | 2026-04-22 |
| [渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目设计招标中标结果公示[中标结果公示][渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目设计招标中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基.. | |||
| 【询价采购】 | 新余长兴工程咨询有限公司关于新余市中医院一批医疗设备采购项目(项目编号:XYCX2026-X003)的询价公告 | 渝水区 | 2026-04-17 |
| 新余长兴工程咨询有限公司关于新余市中医院一批医疗设备采购项目(项目编号:XYCX2026-X003)的询价公告新余长兴工程咨询有限公司关于新余市中医院一批医疗设备采购项目(项目编号:XYCX2026-X003)的询价公告新余长兴工程咨询有限公司关于新余市中医院一批医疗设备采购项目(项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 万安县芙蓉镇光明至金塘建制村通双车道改造项目施工招标公告 | 渝水区 | 2026-04-16 |
| 万安县芙蓉镇光明至金塘建制村通双车道改造项目施工招标公告万安县芙蓉镇光明至金塘建制村通双车道改造项目施工招标公告万安县芙蓉镇光明至金塘建制村通双车道改造项目施工招标公告1.招标条件本次招标项目万安县芙蓉镇光明至金塘建制村通双车道改造项目已由万安县发展和改革委员.. | |||
| 【招标采购】 | 新余锦宇工程管理有限公司关于新余市高铁新区引调水工程(项目编号:XYJY2026-001)的竞争性磋商公告 | 渝水区 | 2026-04-10 |
| 新余锦宇工程管理有限公司关于新余市高铁新区引调水工程(项目编号:XYJY2026-001)的竞争性磋商公告新余锦宇工程管理有限公司关于新余市高铁新区引调水工程(项目编号:XYJY2026-001)的竞争性磋商公告项目概况新余市高铁新区引调水工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平.. | |||
| 【招标采购】 | 新余市中医院新建项目人防X光机、口腔CT、直线加速器机房射线防护工程招标公告(第二次) | 渝水区 | 2026-04-09 |
| 新余市中医院新建项目人防X光机、口腔CT、直线加速器机房射线防护工程招标公告(第二次)新余市中医院新建项目人防X光机、口腔CT、直线加速器机房射线防护工程招标公告(第二次)新余市中医院新建项目人防X光机、口腔CT、直线加速器机房射线防护工程招标公告(第二次)新余市中医院新建项目.. | |||
| 【招标采购】 | [渝水区]渝水区农村饮水薄弱环节整治提升工程 | 渝水区 | 2026-04-08 |
| [渝水区]渝水区农村饮水薄弱环节整治提升工程[渝水区]渝水区农村饮水薄弱环节整治提升工程渝水区农村饮水薄弱环节整治提升工程招标计划公告序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金额招标公告预计发布时间拟交易场所1渝水区农村饮水薄弱环.. | |||
| 【招标采购】 | [新余市本级]新余市科技创新产业园建设项目设计(暂定名)(网)(工程招标在正文中) | 渝水区 | 2026-04-01 |
| [新余市本级]新余市科技创新产业园建设项目设计(暂定名)(网)[新余市本级]新余市科技创新产业园建设项目设计(暂定名)(网)新余市科技创新产业园建设项目设计(暂定名)招标公告(一)工程概况1、工程招标范围新余市科技创新产业园建设项目设计:项目用地面积22712平方米,规划容积率不大.. | |||
| 【中标结果】 | [渝水区]渝水区城镇污水处理提升改造建设项目二期(罗坊镇)中标结果公示[中标结果公示](工程招标在正文中) | 渝水区 | 2026-04-01 |
| [渝水区]渝水区城镇污水处理提升改造建设项目二期(罗坊镇)中标结果公示[中标结果公示][渝水区]渝水区城镇污水处理提升改造建设项目二期(罗坊镇)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人新余市渝水区住房和城.. | |||
| 【中标结果】 | [渝水区]新余市渝水区花鼓山下村镇独立工矿区居民安置及基础设施提升改造项目(二标段)中标结果公示[中标结果公示] | 渝水区 | 2026-03-31 |
| [渝水区]新余市渝水区花鼓山下村镇独立工矿区居民安置及基础设施提升改造项目(二标段)中标结果公示[中标结果公示][渝水区]新余市渝水区花鼓山下村镇独立工矿区居民安置及基础设施提升改造项目(二标段)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结.. | |||
| 【招标采购】 | [渝水区]新余市渝水区住宅老旧电梯更新更换项目(2026年第一批)(网)(工程招标在正文中) | 渝水区 | 2026-03-30 |
| [渝水区]新余市渝水区住宅老旧电梯更新更换项目(2026年第一批)(网)[渝水区]新余市渝水区住宅老旧电梯更新更换项目(2026年第一批)(网)新余市渝水区住宅老旧电梯更新更换项目(2026年第一批)公开招标公告1.招标条件本招标项目新余市渝水区住宅老旧电梯更新更换项目(2026年第一批)已.. | |||
| 【招标采购】 | [分宜县]江西世纪招标咨询有限公司关于新余市2024年燃气管道老化更新改造工程(二期)设计招标公告(网) | 渝水区 | 2026-03-27 |
| [分宜县]江西世纪招标咨询有限公司关于新余市2024年燃气管道老化更新改造工程(二期)设计招标公告(网)[分宜县]江西世纪招标咨询有限公司关于新余市2024年燃气管道老化更新改造工程(二期)设计招标公告(网)新余市2024年燃气管道老化更新改造工程(二期)设计招标公告赣建分宜招字2026.. | |||
| 【招标采购】 | [渝水区]渝水区智慧粮油储备库粮食仓储设施改造提升项目(二标段:渝水区智慧粮油储备库粮食机械接收设备)(网)(工程招标在正文中) | 渝水区 | 2026-03-25 |
| [渝水区]渝水区智慧粮油储备库粮食仓储设施改造提升项目(二标段:渝水区智慧粮油储备库粮食机械接收设备)(网)[渝水区]渝水区智慧粮油储备库粮食仓储设施改造提升项目(二标段:渝水区智慧粮油储备库粮食机械接收设备)(网)渝水区智慧粮油储备库粮食仓储设施改造提升项目(二标段:渝水.. | |||
| 【中标结果】 | [渝水区]新余市渝水区智慧粮油储备库下村分库建设项目(除平房仓之外用房及室外工程)中标结果公示[中标结果公示] | 渝水区 | 2026-03-23 |
| [渝水区]新余市渝水区智慧粮油储备库下村分库建设项目(除平房仓之外用房及室外工程)中标结果公示[中标结果公示][渝水区]新余市渝水区智慧粮油储备库下村分库建设项目(除平房仓之外用房及室外工程)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | [渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目设计招标(网) | 渝水区 | 2026-03-20 |
| [渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目设计招标(网)[渝水区]新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目设计招标(网)工程名称新余市渝水区历史遗留废渣及污染底泥综合治理渝水片区项目设计招标建设地点新余市渝水区袁惠渠总干渠、支渠和.. | |||
| 【招标采购】 | 主城区排水防涝能力建设项目子项主城区内涝监测平台软件工程 | 渝水区 | 2026-03-18 |
| 主城区排水防涝能力建设项目子项主城区内涝监测平台软件工程主城区排水防涝能力建设项目子项主城区内涝监测平台软件工程项目概况主城区排水防涝能力建设项目子项主城区内涝监测平台软件工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)获取招.. | |||
| 【中标结果】 | [渝水区]渝水区废弃物资源化利用项目-资源化利用厂中标结果公示[中标结果公示](工程招标在正文中) | 渝水区 | 2026-03-18 |
| [渝水区]渝水区废弃物资源化利用项目-资源化利用厂中标结果公示[中标结果公示][渝水区]渝水区废弃物资源化利用项目-资源化利用厂中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人新余渝铭控股发展有限公司工程名称渝.. | |||
| 【中标结果】 | [渝水区]新余市渝水区智慧粮油储备库下村分库建设项目保温密闭门窗工程中标结果公示[中标结果公示] | 渝水区 | 2026-03-16 |
| [渝水区]新余市渝水区智慧粮油储备库下村分库建设项目保温密闭门窗工程中标结果公示[中标结果公示][渝水区]新余市渝水区智慧粮油储备库下村分库建设项目保温密闭门窗工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标中标结果公示招标工程项目基本信息招.. | |||
| 【招标采购】 | 渝水区废弃物资源化利用项目-临时用电配电工程招标控制价评审 | 渝水区 | 2026-03-16 |
| 渝水区废弃物资源化利用项目-临时用电配电工程招标控制价评审详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3605026620294432603161040 | |||
| 【招标采购】 | 新余市中医院医疗废物集中处置服务项目单一来源征求意见公示(工程招标在正文中) | 渝水区 | 2026-03-13 |
| 新余市中医院医疗废物集中处置服务项目单一来源征求意见公示新余市中医院医疗废物集中处置服务项目单一来源征求意见公示一、项目信息采购人:新余市中医院项目名称:新余市中医院医疗废物集中处置服务项目拟采购的货物或服务的说明:符合医疗废物集中处置的环保要求,解决医疗废物对.. | |||