湖口县工程招标 共找到72条“湖口县工程招标”的信息
湖口县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-10黄河尔多水电站项目勘测定界技术服务)招标公告 | 湖口县 | 2026-04-08 |
| 青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-10黄河尔多水电站项目勘测定界技术服务)招标公告青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-10黄河尔多水电站项目勘测定界技术服务)招标公告青海省投资集团有限公司2026年第十三批集中招标(13-10黄河尔多水电站项目勘测.. | |||
| 【招标采购】 | 湖口县2026年度沿江沿湖10座国有堤防除杂养护工程招标代理 | 湖口县 | 2026-03-09 |
| 湖口县2026年度沿江沿湖10座国有堤防除杂养护工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360429MB1N4302X2603020439 | |||
| 【招标采购】 | [湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告 | 湖口县 | 2026-02-11 |
| [湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告[湖口县]湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告湖口县黄茅潭涵闸配套泵站工程招标计划公告编号项目名称项目类型建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)招标公告预计发布时间拟交易场所1湖口县黄茅潭.. | |||
| 【中标结果】 | [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程中标结果公示[中标结果公示] | 湖口县 | 2026-01-20 |
| [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程招标范围工程.. | |||
| 【中标结果】 | 湖口县全域渔业经济示范区建设项目-舜德乡灰山村及沿湖片区渔业产业配套设施提升改造工程招标代理选取 | 湖口县 | 2026-01-15 |
| 湖口县全域渔业经济示范区建设项目-舜德乡灰山村及沿湖片区渔业产业配套设施提升改造工程招标代理选取详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3604290146165192601141302 | |||
| 【招标采购】 | 湖口县全域渔业经济示范区建设项目-舜德乡灰山村及沿湖片区渔业产业配套设施提升改造工程招标代理选取 | 湖口县 | 2026-01-15 |
| 湖口县全域渔业经济示范区建设项目-舜德乡灰山村及沿湖片区渔业产业配套设施提升改造工程招标代理选取详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604290146165192601141302 | |||
| 【招标采购】 | [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目海山安置区基础设施改造工程招标文件 | 湖口县 | 2026-01-08 |
| [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目海山安置区基础设施改造工程招标文件湖口县2025年老旧小区改造项目海山安置区基础设施改造工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! | |||
| 【招标采购】 | [湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—农田灌溉提升工程 | 湖口县 | 2025-12-29 |
| [湖口县]湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—农田灌溉提升工程湖口县水利基础设施综合提升改造项目(四期)—农田灌溉提升工程工程招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同工估算金额(万元)招标公告预计发布时间拟交易场所1湖口县水.. | |||
| 【中标结果】 | [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-海山涧吴家安置小区东区基础设施改造工程中标结果公示[中标结果公示] | 湖口县 | 2025-12-26 |
| [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-海山涧吴家安置小区东区基础设施改造工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-海山涧吴家安置小区东区基础设施.. | |||
| 【中标结果】 | [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程中标结果公示[中标结果公示] | 湖口县 | 2025-12-24 |
| [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西省湖口中学工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目-湖口中学宿舍小区(保租房)改造工程招.. | |||
| 【招标采购】 | [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目叶家舍安置区基础设施提升工程招标文件 | 湖口县 | 2025-12-23 |
| [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目叶家舍安置区基础设施提升工程招标文件湖口县2025年老旧小区改造项目叶家舍安置区基础设施提升工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! | |||
| 【中标结果】 | [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程中标结果公示[中标结果公示] | 湖口县 | 2025-12-23 |
| [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程招标范围工程量清单及施.. | |||
| 【招标采购】 | [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程(网) | 湖口县 | 2025-12-23 |
| [湖口县]湖口县2025年老旧小区改造项目-叶家舍安置区基础设施提升工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025020招标条件及工程基本情况招标人湖口县住房和城乡建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目叶家舍安置区基础.. | |||
| 【中标结果】 | 湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程中标结果公示 | 湖口县 | 2025-12-23 |
| 湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程中标结果公示江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程招标范围工程量清单及施工图纸范围内项目最高投.. | |||
| 【中标结果】 | 湖口县2025年老旧小区改造项目-开源怡景老旧小区改造工程中标候选人公示 | 湖口县 | 2025-12-19 |
| 湖口县2025年老旧小区改造项目-开源怡景老旧小区改造工程中标候选人公示江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标人湖口县建设局工程名称湖口县2025年老旧小区改造项目开源怡景老旧小区改造工程工程地址湖口县建筑面积0.0㎡结构/层数框架/0层工程类别市政基础.. | |||
| 【招标采购】 | [湖口县]湖口县粮食仓储物流设施建设项目金砂南至苏官渡连接线工程EPC总承包招标公告(网) | 湖口县 | 2025-12-16 |
| [湖口县]湖口县粮食仓储物流设施建设项目金砂南至苏官渡连接线工程EPC总承包招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360429032025021招标条件及工程基本情况招标人湖口县农业农村局工程名称湖口县粮食仓储物流设施建设项目工程地.. | |||
| 【招标采购】 | 湖口县月亮山片区城市更新及老旧小区改造项目安全通道及配套设施工程招标代理 | 湖口县 | 2025-12-08 |
| 湖口县月亮山片区城市更新及老旧小区改造项目安全通道及配套设施工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/36042901461664X2512080752 | |||
| 【招标采购】 | 湖口县流芳乡流芳村沈添字湾洪患村整治工程招标代理 | 湖口县 | 2025-12-08 |
| 湖口县流芳乡流芳村沈添字湾洪患村整治工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604297994559532512081635 | |||
| 【中标结果】 | 湖口县月亮山片区城市更新及老旧小区改造项目安全通道及配套设施工程招标代理 | 湖口县 | 2025-12-08 |
| 湖口县月亮山片区城市更新及老旧小区改造项目安全通道及配套设施工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/36042901461664X2512080752 | |||
| 【中标结果】 | 湖口县流芳乡流芳村沈添字湾洪患村整治工程招标代理 | 湖口县 | 2025-12-08 |
| 湖口县流芳乡流芳村沈添字湾洪患村整治工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3604297994559532512081635 | |||