永修县工程招标 共找到124条“永修县工程招标”的信息
永修县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2026-04-08 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工.. | |||
| 【变更公告】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第 1次] | 永修县 | 2026-04-08 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次][永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2026-04-07 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县湖西片区排水防涝改造工程招标计划 | 永修县 | 2026-04-07 |
| [永修县]永修县湖西片区排水防涝改造工程招标计划[永修县]永修县湖西片区排水防涝改造工程招标计划招标计划公告序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1永修县湖西片区排水防涝改造工程永修县住房和城乡建设局建设规模及.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县大山塘水库等4座水库除险加固工程施工 工程招标计划 | 永修县 | 2026-03-23 |
| [永修县]永修县大山塘水库等4座水库除险加固工程施工工程招标计划[永修县]永修县大山塘水库等4座水库除险加固工程施工工程招标计划永修县大山塘水库等4座水库除险加固工程施工工程招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金额招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 永修县立新乡桥头村上桥头组新增稻虾基地建设工程招标代理 | 永修县 | 2026-03-19 |
| 永修县立新乡桥头村上桥头组新增稻虾基地建设工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604250146040832603191409 | |||
| 【招标采购】 | 永修县立新乡鄢湾毛家公路养护大中修工程招标代理 | 永修县 | 2026-03-09 |
| 永修县立新乡鄢湾毛家公路养护大中修工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604250146040832603090365 | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县莲星湖水系治理及配套设施建设工程意向公示 | 永修县 | 2026-01-30 |
| [永修县]永修县莲星湖水系治理及配套设施建设工程意向公示永修县莲星湖水系治理及配套设施建设工程招标计划序号项目名称建设单位项目概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1永修县莲星湖水系治理及配套设施建设工程永修县城市管理局对莲星湖水体清淤及周边.. | |||
| 【招标采购】 | 永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延通信迁改工程、鄱湖路南延天然气迁改工程招标代理 | 永修县 | 2026-01-29 |
| 永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延通信迁改工程、鄱湖路南延天然气迁改工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360425MB15859012601280007 | |||
| 【招标采购】 | 永修县2026年和2027年日常养护工程招标代理服务项目 | 永修县 | 2026-01-29 |
| 永修县2026年和2027年日常养护工程招标代理服务项目详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3604250146048842601281203 | |||
| 【招标采购】 | 永修县完整居住社区功能完善及老旧小区改造三期项目-火车站人行天桥变压器迁改工程招标代理 | 永修县 | 2026-01-22 |
| 永修县完整居住社区功能完善及老旧小区改造三期项目-火车站人行天桥变压器迁改工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360425MB15859012601220770 | |||
| 【招标采购】 | 永修县城市更新及老旧小区改造项目— 白莲中路西侧挡土墙工程招标代理 | 永修县 | 2026-01-22 |
| 永修县城市更新及老旧小区改造项目—白莲中路西侧挡土墙工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360425MB15859012601220027 | |||
| 【招标采购】 | 永修县城市更新及老旧小区改造项目-白莲中路西侧周边环境提升工程招标代理 | 永修县 | 2026-01-20 |
| 永修县城市更新及老旧小区改造项目-白莲中路西侧周边环境提升工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360425MB15859012601191651 | |||
| 【招标采购】 | 永修县城管局(2026年度市政工程招标代理服务、设计服务、监理服务)招标代理 | 永修县 | 2026-01-16 |
| 永修县城管局(2026年度市政工程招标代理服务、设计服务、监理服务)招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360425MB17114612601160124 | |||
| 【中标结果】 | 永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延工程设计、采购、施工总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 永修县 | 2026-01-05 |
| 永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延工程设计、采购、施工总承包(EPC)项目中标候选人公示江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标人永修县住房和城乡建设局工程名称永修县城区城市更新及老旧小区改造项目-鄱湖路南延工程设计、采购、施工总承包(EP.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县公安局综合训练场及大院内改造建设项目(网)(工程招标在正文中) | 永修县 | 2025-12-30 |
| [永修县]永修县公安局综合训练场及大院内改造建设项目(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360425032025009招标条件及工程基本情况招标人永修县公安局工程名称永修县公安局综合训练及院内提升建设项目工程地点永修县项目审批、核准或备.. | |||
| 【中标结果】 | 永修县2024年完整居住社区功能完善及老旧小区改造三期项目—老城老火车站周边环境整治提升工程招标代理 | 永修县 | 2025-12-26 |
| 永修县2024年完整居住社区功能完善及老旧小区改造三期项目—老城老火车站周边环境整治提升工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/360425MB15859012512260467 | |||
| 【招标采购】 | 永修县2024年完整居住社区功能完善及老旧小区改造三期项目—老城老火车站周边环境整治提升工程招标代理 | 永修县 | 2025-12-26 |
| 永修县2024年完整居住社区功能完善及老旧小区改造三期项目—老城老火车站周边环境整治提升工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360425MB15859012512260467 | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 永修县 | 2025-12-24 |
| [永修县]永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360425032025008招标条件及工程基本情况招标人永修县马口镇人民政府工程名称永修县马口镇屋场村安置房项目设计、采购、施工(EPC)总承.. | |||
| 【招标采购】 | 永修县智慧灯杆新型基础设施建设项目-建昌大道路灯改造工程招标代理 | 永修县 | 2025-12-03 |
| 永修县智慧灯杆新型基础设施建设项目-建昌大道路灯改造工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360425MB17114612512030227 | |||