办理会员咨询热线:4000-156-001
浮梁县工程招标搜索结果
【招标采购】 浮梁县第二小学励志楼附属工程招标代理 浮梁县 2026-03-24
浮梁县第二小学励志楼附属工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602227670201032603230201
【招标采购】 浮梁县寿安镇月山村半路港污水管网及三线下地工程招标代理 浮梁县 2026-03-24
浮梁县寿安镇月山村半路港污水管网及三线下地工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602220145608422603231615
【招标采购】 浮梁县特殊学校监控系统建设工程招标代理 浮梁县 2026-03-13
浮梁县特殊学校监控系统建设工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602225584785802603120939
【招标采购】 浮梁三幼四楼教研活动室改建工程招标控制价编制 浮梁县 2026-03-09
浮梁三幼四楼教研活动室改建工程招标控制价编制详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360222MB1L653582603060054
【招标采购】 浮梁一中高考高可靠性供电保障升级改造工程招标代理机构 浮梁县 2026-02-25
浮梁一中高考高可靠性供电保障升级改造工程招标代理机构详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602224913207372602250523
【招标采购】 [浮梁县]江西省浮梁县瑶里镇寺前河山洪沟整治工程招标计划 浮梁县 2026-02-12
[浮梁县]江西省浮梁县瑶里镇寺前河山洪沟整治工程招标计划[浮梁县]江西省浮梁县瑶里镇寺前河山洪沟整治工程招标计划江西省浮梁县瑶里镇寺前河山洪沟整治工程招标计划序号项目名称项目类型(施工、监理等)建设单位标段划分工程规模招标方式合同估算金额招标公告预计发布时间拟交易..
【招标采购】 [浮梁县]浮梁县集中式饮用水水源地水质保护工程(网) 浮梁县 2026-01-29
[浮梁县]浮梁县集中式饮用水水源地水质保护工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360222032026005招标条件及工程基本情况招标人浮梁县水利局工程名称浮梁县集中式饮用水水源地水质保护工程工程地点江西省景德镇市浮梁县项目审批、核..
【招标采购】 [浮梁县]浮梁县集中式饮用水水源地水质保护工程招标文件 浮梁县 2026-01-29
[浮梁县]浮梁县集中式饮用水水源地水质保护工程招标文件查不到的内容请点击链接https://www.jxsggzy.cn/jyxx/002001/002001003/20260129/2aefb67d-5340-44e0-a0a7-699159a6fe8b.html
【招标采购】 [景德镇市本级]景德镇平战两用飞行器起降点及配套设施建设工程招标计划? 浮梁县 2026-01-28
[景德镇市本级]景德镇平战两用飞行器起降点及配套设施建设工程招标计划?景德镇平战两用飞行器起降点及配套设施建设工程招标计划序号项目名称建设单位(或招标人)项目概况招标方式投资额(万元)资金来源预计招标时间1景德镇平战两用飞行器起降点及配套设施建设工程景德镇航空产业投..
【招标采购】 浮梁县寿安镇灵珠村向阳组新矿至临头坞沿河机械步行道硬化工程招标代理 浮梁县 2026-01-26
浮梁县寿安镇灵珠村向阳组新矿至临头坞沿河机械步行道硬化工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/360222ME28907302601260593
【招标采购】 [浮梁县]景德镇市浮梁县荻湾乡村振兴开发(农村产业示范园)核心区污水处理厂项目(一期)设计、采购、施(EPC)总承包(网) 浮梁县 2026-01-16
[浮梁县]景德镇市浮梁县荻湾乡村振兴开发(农村产业示范园)核心区污水处理厂项目(一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360222032026004招标条件及工程基本情况招标人浮梁县西湖乡人民政府工程名称景德镇..
【招标采购】 浮梁县经公桥镇花庙至燕窝公路养护工程招标代理 浮梁县 2026-01-14
浮梁县经公桥镇花庙至燕窝公路养护工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602220145608852601130732
【中标结果】 浮梁县经公桥镇花庙至燕窝公路养护工程招标代理 浮梁县 2026-01-14
浮梁县经公桥镇花庙至燕窝公路养护工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3602220145608852601130732
【中标结果】 景德镇市二十一中分校浮梁县专门学校改建工程招标控制价编制及招标代理 浮梁县 2026-01-09
景德镇市二十一中分校浮梁县专门学校改建工程招标控制价编制及招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3602224913206222601080492
【招标采购】 景德镇市二十一中分校浮梁县专门学校改建工程招标控制价编制及招标代理 浮梁县 2026-01-09
景德镇市二十一中分校浮梁县专门学校改建工程招标控制价编制及招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602224913206222601080492
【招标采购】 浮梁县公安局特巡警大队搬迁营房改造工程招标代理 浮梁县 2026-01-07
浮梁县公安局特巡警大队搬迁营房改造工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602227277762562601050289
【中标结果】 浮梁县公安局特巡警大队搬迁营房改造工程招标代理 浮梁县 2026-01-07
浮梁县公安局特巡警大队搬迁营房改造工程招标代理详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3602227277762562601050289
【中标结果】 浮梁县寿安镇大坞里至山田坞公路养护工程招标代理和控制价编制 浮梁县 2025-12-31
浮梁县寿安镇大坞里至山田坞公路养护工程招标代理和控制价编制详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3602220145608422512302254
【招标采购】 浮梁县寿安镇大坞里至山田坞公路养护工程招标代理和控制价编制 浮梁县 2025-12-31
浮梁县寿安镇大坞里至山田坞公路养护工程招标代理和控制价编制详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602220145608422512302254
【中标结果】 [浮梁县]景德镇市浮梁县小北港河西湖乡段生态缓冲带保护修复工程中标结果公示[中标结果公示] 浮梁县 2025-12-16
[浮梁县]景德镇市浮梁县小北港河西湖乡段生态缓冲带保护修复工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人浮梁县西湖乡人民政府工程名称景德镇市浮梁县小北港河西湖乡段生态缓冲带保护修复工程招标范围施工图..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z