松阳县工程招标 共找到123条“松阳县工程招标”的信息
松阳县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 松阳县职业教育中心项目配电工程招标公告[A3311011160018319001001] | 松阳县 | 2026-03-16 |
| 松阳县职业教育中心项目配电工程招标公告[A3311011160018319001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县职业教育中心项目配电工程项目代码:2404-331124-04-01-873311招标人:名称:松阳县城市发展投资集团有限公司地址:松阳县水南街道新华南路121号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 中国安能二局常州分公司松阳抽蓄项目尾水隧洞、5#施工支洞工程招标公告 | 松阳县 | 2026-01-25 |
| 中国安能二局常州分公司松阳抽蓄项目尾水隧洞、5#施工支洞工程招标公告中国安能二局常州分公司松阳抽蓄项目尾水隧洞、5#施工支洞工程招标公告发布时间:2026-01-2519:52信息来源:央企招投标原文链接地址中国安能二局常州分公司松阳抽蓄项目尾水隧洞、5#施工支洞工程剩余劳务分包项目.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江松阳经济开发区 SY-A-03号地块挡墙工程招标公告[A3311011160018130001001] | 松阳县 | 2025-12-31 |
| 浙江松阳经济开发区SY-A-03号地块挡墙工程招标公告[A3311011160018130001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江松阳经济开发区SY-A-03号地块挡墙工程项目代码:2509-331124-04-01-689343招标人:名称:松阳县舜龙山海协作产业园开发有限公司地址:松阳县新华.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江松阳经济开发区古赤新区块110kV外部线路配套工程招标公告[A3311011160018106001001] | 松阳县 | 2025-12-19 |
| 浙江松阳经济开发区古赤新区块110kV外部线路配套工程招标公告[A3311011160018106001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江松阳经济开发区古赤新区块110kV外部线路配套工程项目代码:2507-331124-04-01-419189招标人:名称:松阳县舜龙山海协作产业园开发有限.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县工程渣土消纳及循环利用项目(青蒙区块一期)改河工程招标公告[A3311011160018080001001] | 松阳县 | 2025-12-12 |
| 松阳县工程渣土消纳及循环利用项目(青蒙区块一期)改河工程招标公告[A3311011160018080001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县工程渣土消纳及循环利用项目(青蒙区块一期)改河工程项目代码:2512-331124-04-01-582908招标人:名称:松阳县建设投资集团有限.. | |||
| 【变更公告】 | 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程招标公告变更公告 | 松阳县 | 2025-11-11 |
| 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程招标公告变更公告松阳县屏安东路(西段)道路二期工程补充文件1招标序号:SGCJS2025-033各潜在投标人:松阳县屏安东路(西段)道路二期工程原招标文件修改如下:一、原招标文件P1页“2.2招标范围”中“本次招标建安工程造价7878714.00元(含税暂列金12526.4.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程招标公告[A3311011160017878001001] | 松阳县 | 2025-11-05 |
| 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程招标公告[A3311011160017878001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县屏安东路(西段)道路二期工程项目代码:2209-331124-04-01-966192招标人:名称:松阳县住房和城乡建设局地址:丽水市松阳县西屏街道公园路9号联系人:刘.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县城南社区邻里中心工程 | 松阳县 | 2025-11-04 |
| 松阳县城南社区邻里中心工程松阳县城南社区邻里中心工程中标公告松阳县城南社区邻里中心工程,于2025年11月4日在松阳县公共资源交易中心5楼开标大厅(松阳县城环城西路121号)开标,并产生了中标单位。有关情况公告如下:工程名称:松阳县城南社区邻里中心工程招标单位:松阳县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程 | 松阳县 | 2025-10-30 |
| 松阳县屏安东路(西段)道路二期工程松阳县屏安东路(西段)道路二期工程 根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对松阳县屏安东路(西段)道路二期工程进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县大种山梯度生态资源监测站项目配电工程 | 松阳县 | 2025-10-21 |
| 松阳县大种山梯度生态资源监测站项目配电工程松阳县大种山梯度生态资源监测站项目配电工程中标公告松阳县大种山梯度生态资源监测站项目配电工程,于2025年10月21日在浙江中正工程项目管理有限公司松阳分公司开标室,并产生了中标单位。有关情况公告如下:工程名称:松阳县大种山梯度.. | |||
| 【中标结果】 | 浙西南特色农产品现代化集散交易中心配电工程 | 松阳县 | 2025-10-17 |
| 浙西南特色农产品现代化集散交易中心配电工程浙西南特色农产品现代化集散交易中心配电工程中标公告浙西南特色农产品现代化集散交易中心配电工程,于2025年10月17日在浙江中正工程项目管理有限公司松阳分公司开标室,并产生了中标单位。有关情况公告如下:工程名称:浙西南特色农产品.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县江滨西路及辅道工程一期配电工程 | 松阳县 | 2025-10-10 |
| 松阳县江滨西路及辅道工程一期配电工程松阳县江滨西路及辅道工程一期配电工程中标公告松阳县江滨西路及辅道工程一期配电工程,于2025年10月10日在浙江中正工程项目管理有限公司松阳分公司开标室,并产生了中标单位。有关情况公告如下:工程名称:松阳县江滨西路及辅道工程一期配电工.. | |||
| 【变更公告】 | 松阳县排水排污一体化项目(古市片区)招标公告变更公告 | 松阳县 | 2025-09-15 |
| 松阳县排水排污一体化项目(古市片区)招标公告变更公告松阳县排水排污一体化项目(古市片区)补充文件(一)招标序号:SGCJS2025-030号各潜在投标人:松阳县排水排污一体化项目(古市片区)招标文件更正如下:一、原招标文件第一章招标公告“2.2招标范围”中:“本次招标建安工程造价71175742.0.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳县长虹西段基础设施整治提升工程 | 松阳县 | 2025-08-07 |
| 松阳县长虹西段基础设施整治提升工程中标公告工程名称:松阳县长虹西段基础设施整治提升工程招标序号:SGCJS2025-029号招标单位:松阳县城市发展投资集团有限公司开标日期:2025年7月29日招标代理:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司联系人及电话:王工、0578-8819883中标人:牵头人:浙.. | |||
| 【招标采购】 | 松阳县固废资源循环利用项目烟气排放连续监测系统(CEMS)等系统设备工程招标公告 | 松阳县 | 2025-07-29 |
| 松阳县固废资源循环利用项目烟气排放连续监测系统(CEMS)等系统设备工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=8+5iQIHVLbRsz7i24Z0y7A== | |||
| 【招标采购】 | 松阳县长虹西段基础设施整治提升工程招标公告[A3311011160016603002001] | 松阳县 | 2025-07-08 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:松阳县长虹西段基础设施整治提升工程项目代码:2404-331124-04-01-218081招标人:名称:松阳县城市发展投资集团有限公司地址:联系人:何轶电话:0578-8818161代理机构:名称:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司地址:浙江丽水市丽青.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)第1标段交通安全设施及绿化工程招标公告[A3311011160012874005001] | 松阳县 | 2025-07-04 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水生态产业集聚区松阳赤寿至卯山公路工程(龙下至源口段)项目代码:2016-330000-54-01-030046-000招标人:名称:松阳县交通发展有限公司地址:松阳县水南街道新华南路121号联系人:虞攀电话:0578-8815256代理机构:名称:浙江中正.. | |||
| 【中标结果】 | 松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程中标候选人公示 | 松阳县 | 2025-06-25 |
| 松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程中标候选人公示中标候选人公示工程名称:松阳经济开发区产城融合核心区基础设施和配套项目—给水加压泵站扩建及出水主管工程招标序号:SGCJS2025-025号招标单位:松阳县舜龙山海协作产业园开发有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年松阳县中小学校舍提升改造工程 | 松阳县 | 2025-06-25 |
| 2025年松阳县中小学校舍提升改造工程2025年松阳县中小学校舍提升改造工程中标公告项目名称:2025年松阳县中小学校舍提升改造工程招标序号:SGCJS2025-023号招标单位:松阳县教育局开标时间:2025年6月19日招标代理机构:浙江明业项目管理有限公司联系人及电话:何女士0578-8812119中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年松阳县幼儿园校舍提升改造工程 | 松阳县 | 2025-06-25 |
| 2025年松阳县幼儿园校舍提升改造工程2025年松阳县幼儿园校舍提升改造工程中标公告工程名称:2025年松阳县幼儿园校舍提升改造工程招标序号:SGCJS2025-022号招标单位:松阳县教育局开标时间:2025年6月18日招标代理机构:浙江同欣工程管理有限公司联系人及电话:梁女士0578-8802165中标.. | |||