温岭市工程招标 共找到1705条“温岭市工程招标”的信息
温岭市工程招标搜索结果
| 【询价采购】 | 温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告 | 温岭市 | 2026-04-28 |
| 温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及本院采购管理办法的相关规定,为规范本院小额零星工程管理,现就20万元以内零星工程(装修、改造、修缮)设.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市城西街道康庭社区(西岙)三期小康型路面硬化工程 招标公告 | 温岭市 | 2026-04-22 |
| 温岭市城西街道康庭社区(西岙)三期小康型路面硬化工程招标公告温岭市城西街道康庭社区(西岙)三期小康型路面硬化工程招标公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 温岭市多田套合耕地功能恢复箬横镇二期项目招标公告[A3310811140002405001001] | 温岭市 | 2026-04-02 |
| 温岭市多田套合耕地功能恢复箬横镇二期项目招标公告[A3310811140002405001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市多田套合耕地功能恢复箬横镇二期项目项目代码:2601-331081-04-01-346123招标人:名称:温岭市箬臻产城融合发展有限公司地址:温岭市箬横镇箬.. | |||
| 【招标采购】 | 台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程招标公告[A3310811140002401001001] | 温岭市 | 2026-03-27 |
| 台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程招标公告[A3310811140002401001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州温岭2025年松门镇礁山渔港小镇项目20千伏进线工程项目代码:2507-331081-04-01-380058招标人:名称:温岭市松门镇人民政府地址:温岭.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨地块地标级酒店项目[A3300000090000657001001](工程招标在正文中) | 温岭市 | 2026-03-27 |
| 华侨地块地标级酒店项目[A3300000090000657001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:华侨地块地标级酒店项目项目代码:2301-331082-04-01-799443招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:浙江省/台州市/临海市大洋街道建安.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市城东街道东焦湾公寓式安置地块施工围墙工程 招标公告 | 温岭市 | 2026-03-26 |
| 温岭市城东街道东焦湾公寓式安置地块施工围墙工程招标公告温岭市城东街道东焦湾公寓式安置地块施工围墙工程招标公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 温岭中学滨海新城分校新建工程招标公告[A3310811140002396001001] | 温岭市 | 2026-03-26 |
| 温岭中学滨海新城分校新建工程招标公告[A3310811140002396001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭中学滨海新城分校新建工程项目代码:2501-331081-04-01-427709招标人:名称:温岭市海韵投资发展有限公司地址:浙江省台州市温岭市松门镇育英西路258号联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ01标段招标文件公示 | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩.. | |||
| 【招标采购】 | 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段招标文件公示 | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段绿化工程第LH01标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程.. | |||
| 【招标采购】 | 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ02标段招标文件公示 | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ02标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程临海青岭至温岭大溪岭段声屏障工程第SPZ02标段招标文件公示甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩.. | |||
| 【招标采购】 | 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001] | 温岭市 | 2026-03-12 |
| 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:华侨地块地标级酒店项目项目代码:2301-331082-04-01-799443招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司地址:浙江省/台州市/临海市.. | |||
| 【招标采购】 | 中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目[A3310811140002389001001](工程招标在正文中) | 温岭市 | 2026-02-10 |
| 中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目[A3310811140002389001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:中厢XH061513(A)地块改造提升建设项目项目代码:2601-331081-04-01-560597招标人:名称:温岭市医港生命健康科技有限公司代理机构:名称:浙江恒超工程管理有限公司地址.. | |||
| 【中标结果】 | 一江山大道辅道(三才泾-机场路)改造提升工程[A3310011060101237001001] | 温岭市 | 2026-02-09 |
| 一江山大道辅道(三才泾-机场路)改造提升工程[A3310011060101237001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:一江山大道辅道(三才泾-机场路)改造提升工程项目代码:2511-331052-04-01-376922招标人:名称:台州市城兴城市建设发展有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-松门镇新区幼儿园新建工程招标公告[A3310811140002390001001] | 温岭市 | 2026-02-04 |
| 温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-松门镇新区幼儿园新建工程招标公告[A3310811140002390001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市学前教育改薄扩容工程(五期)-松门镇新区幼儿园新建工程项目代码:2503-331081-04-01-950230招标人:名称:温岭市社会事业发.. | |||
| 【招标采购】 | 箬横新水厂出厂管线工程招标公告[A3310811140002372001001] | 温岭市 | 2026-02-02 |
| 箬横新水厂出厂管线工程招标公告[A3310811140002372001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:箬横新水厂出厂管线工程项目代码:2508-331081-04-01-924367招标人:名称:温岭市供水有限公司地址:浙江省温岭市城东街道科创大厦温岭市水务集团联系人:张晓强电话:158.. | |||
| 【招标采购】 | 云樾天境青年公寓1号楼装修改造工程[A3310811140002377001001] | 温岭市 | 2026-01-29 |
| 云樾天境青年公寓1号楼装修改造工程[A3310811140002377001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:云樾天境青年公寓1号楼装修改造工程项目代码:2506-331081-04-01-380185招标人:名称:温岭市铁路新区开发建设有限公司代理机构:名称:浙江冠宇工程咨询有限公司地址:温.. | |||
| 【招标采购】 | 露营服务中心及配套建设工程[A3310811140002384001001] | 温岭市 | 2026-01-23 |
| 露营服务中心及配套建设工程[A3310811140002384001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:露营服务中心及配套建设工程项目代码:2404-331081-04-01-193354招标人:名称:温岭市东部控股有限公司代理机构:名称:浙江冠宇工程咨询有限公司地址:温岭市东部控股有限公司地.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭市中心城区XQ0804街区品质提升工程招标公告[A3310811140002386001001] | 温岭市 | 2026-01-20 |
| 温岭市中心城区XQ0804街区品质提升工程招标公告[A3310811140002386001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市中心城区XQ0804街区品质提升工程项目代码:2601-331081-04-01-690089招标人:名称:温岭市城市建设综合开发有限责任公司地址:温岭市人民东路2号联.. | |||
| 【招标采购】 | 露营服务中心及配套建设工程招标公告[A3310811140002384001001] | 温岭市 | 2026-01-20 |
| 露营服务中心及配套建设工程招标公告[A3310811140002384001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:露营服务中心及配套建设工程项目代码:2404-331081-04-01-193354招标人:名称:温岭市东部控股有限公司地址:浙江省温岭市东部新区松航路1号联系人:陈丽电话:0576-8.. | |||
| 【招标采购】 | 大溪镇纶丝洋村股份经济合作社新建村综合楼工程招标公告[A3310811140002378001001] | 温岭市 | 2026-01-19 |
| 大溪镇纶丝洋村股份经济合作社新建村综合楼工程招标公告[A3310811140002378001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:大溪镇纶丝洋村股份经济合作社新建村综合楼工程项目代码:2405-331081-04-01-926395招标人:名称:温岭市大溪镇纶丝洋村股份经济合作社地址:温.. | |||