办理会员咨询热线:4000-156-001
三门县工程招标搜索结果
【中标结果】 两亭巷至八都配套公用设施工程土建工程第TJ02标段合同订立信息公示 三门县 2026-03-04
两亭巷至八都配套公用设施工程土建工程第TJ02标段合同订立信息公示两亭巷至八都配套公用设施工程土建工程项目编号:项目名称:两亭巷至八都配套公用设施工程土建工程招标单位:天台县交通投资集团有限公司项目地址:天台县相关行业:招标方式:公开招标特征规模:两亭巷至八都配套公用..
【招标采购】 关于三门县广润社区连接环城路道桥改造工程(EPC 工程总承包)的招标公告[A3310221110001410001001] 三门县 2026-01-05
关于三门县广润社区连接环城路道桥改造工程(EPC工程总承包)的招标公告[A3310221110001410001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县广润社区连接环城路道桥改造工程(EPC工程总承包)项目代码:2512-331022-04-01-569754招标人:名称:三门县市政公用工程建设..
【招标采购】 关于三门沿海业城科创中心和邻里中心工程室外附属及绿化景观工程招标公告 三门县 2025-12-17
关于三门沿海工业城科创中心和邻里中心工程室外附属及绿化景观工程的招标公告关于三门沿海工业城科创中心和邻里中心工程室外附属及绿化景观工程的招标公告发布时间:2025-12-1711:00信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址三门沿海工业城科创中心和邻里中心工程室外附属及绿..
【招标采购】 三门县人民医院新生儿科改造工程招标公告 三门县 2025-10-31
三门县人民医院新生儿科改造工程招标公告三门县人民医院新生儿科改造工程招标公告三门县人民医院新生儿科改造工程招标公告本招标项目三门县人民医院新生儿科改造工程,建设资金来自于自筹,招标人为三门县人民医院,招标代理机构为浙江正听工程项目管理有限公司。项目已具备招标条件..
【招标采购】 三门县2025-2026年度珠岙镇枯死木清理工程招标公告 三门县 2025-10-23
三门县2025-2026年度珠岙镇枯死木清理工程招标公告三门县2025-2026年度珠岙镇枯死木清理工程招标公告三门县2025-2026年度珠岙镇枯死木清理工程招标公告1、招标条件本招标项目三门县2025-2026年度珠岙镇枯死木清理工程,建设资金来自于财政补助,招标人为三门县珠岙镇人民政府,招标..
【招标采购】 三门县亭旁镇刘家村卫生室工程招标公告 三门县 2025-10-21
三门县亭旁镇刘家村卫生室工程招标公告1、招标条件本招标项目三门县亭旁镇刘家村卫生室工程,建设资金来自财政拨款,招标人为三门县亭旁镇中心卫生院,招标代理机构为浙江衡达工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2、项目概况与招标范围项目概况:三门..
【招标采购】 三门县人民医院女性整体康复中心、产科一体化改造工程招标公告 三门县 2025-09-29
三门县人民医院女性整体康复中心、产科一体化改造工程招标公告三门县人民医院女性整体康复中心、产科一体化改造工程招标公告三门县人民医院女性整体康复中心、产科一体化改造工程招标公告本招标项目三门县人民医院女性整体康复中心、产科一体化改造工程,建设资金来自于自筹,招标人为..
【招标采购】 2025年三门县省道桥梁预防性养护工程招标公告 三门县 2025-09-10
2025年三门县省道桥梁预防性养护工程招标公告2025年三门县省道桥梁预防性养护工程招标公告2025年三门县省道桥梁预防性养护工程招标公告1、招标条件本招标项目2025年三门县省道桥梁预防性养护工程(以下简称本项目)已批准建设,项目发包人为三门县公路与运输管理中心,建设资金来自自..
【招标采购】 关于南野村连树塘岸至白岩山道路提升工程招标预告 三门县 2025-09-05
关于南野村连树塘岸至白岩山道路提升工程的招标预告暂无信息[工程建设]项目登记信息招标项目编号三招建备2025-118招标项目名称南野村连树塘岸至白岩山道路提升工程标段编号A3310221110001346001001标段名称南野村连树塘岸至白岩山道路提升工程招标组织形式委托招标招标方式公开..
【招标采购】 南野村连树塘岸至白岩山道路提升工程 三门县 2025-09-04
南野村连树塘岸至白岩山道路提升工程暂无信息[工程建设]项目登记信息招标项目编号三招建备2025-118招标项目名称南野村连树塘岸至白岩山道路提升工程标段编号A3310221110001346001001标段名称南野村连树塘岸至白岩山道路提升工程招标组织形式委托招标招标方式公开招标评审方式资..
【招标采购】 三门县农村饮用水达标提标(城乡供水一体化)工程乡镇水厂建设工程--桥头水厂新建工程-自控及 三门县 2025-08-26
三门县农村饮用水达标提标(城乡供水一体化)工程乡镇水厂建设工程--桥头水厂新建工程-自控及暂无信息[工程建设]项目登记信息招标项目编号三招建备2025-114招标项目名称三门县农村饮用水达标提标(城乡供水一体化)工程乡镇水厂建设工程--桥头水厂新建工程-自控及设备安装工程标段编..
【中标结果】 天台东部橡塑产业产城融合开发项目-基础设施项目Ⅷ标段-天高线人行道修复、边沟修复及照明工程合同订立信息公示 三门县 2025-07-16
天台东部橡塑产业产城融合开发项目-基础设施项目Ⅷ标段-天高线人行道修复、边沟修复及照明工程项目编号:项目名称:天台东部橡塑产业产城融合开发项目-基础设施项目Ⅷ标段-天高线人行道修复、边沟修复及照明工程招标单位:天台胶带工业城建设有限公司项目地址:浙江省天台县洪畴镇相关行..
【招标采购】 关于三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目配电工程招标公告 三门县 2025-07-11
三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目配电工程招标计划台州市工程建设项目招标计划表项目名称三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目配电工程联系人泮晶晶联系方式13989618939建设单位(招标人)三门县基础设施投资有限责任公司项目批准文件及文号三发改审【2024】17号主要建设内容该..
【中标结果】 关于三门县老海健路悬渚段综合整治工程(招标项目)三门县老海健路悬渚段综合整治工程(标段)的中标候选人公示 三门县 2025-07-10
三门县老海健路悬渚段综合整治工程招标计划台州市工程建设项目招标计划表项目名称三门县老海健路悬渚段综合整治工程联系人林日盛联系方式13958585317建设单位(招标人)三门县市政公用工程建设事务中心项目批准文件及文号/主要建设内容本项目位于悬渚片区,主要建设内容为:道路工程..
【中标结果】 三门县2025年普通省道路基路面养护工程 三门县 2025-06-30
三门县2025年普通省道路基路面养护工程中标结果公告三门县2025年普通省道路基路面养护工程项目已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:项目名称三门县2025年普通省道路基路面养护工程招标人三门县公路与运输管理中心招标方式公开招标招标代理台州景珩建设管理有限公司中标..
【招标采购】 三门天达(台二电二期扩建工程)粉煤灰输送系统建设项目安装工程招标公告 三门县 2025-06-25
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://b.zhengcaiyun.cn/luban/detail?parentId=550038&articleId=h7XciYtHr52qrSUkKBvgtA==
【招标采购】 关于三门县老海健路悬渚段综合整治工程招标公告 三门县 2025-06-19
三门县老海健路悬渚段综合整治工程招标计划台州市工程建设项目招标计划表项目名称三门县老海健路悬渚段综合整治工程联系人林日盛联系方式13958585317建设单位(招标人)三门县市政公用工程建设事务中心项目批准文件及文号/主要建设内容本项目位于悬渚片区,主要建设内容为:道路工程..
【变更公告】 关于核电原水管线建设工程的变更公告 三门县 2025-06-16
核电原水管线建设工程招标计划表核电原水管线建设工程招标计划表项目名称核电原水管线建设工程联系人王鹏超联系方式17858693135建设单位(招标人)三门健跳临港型经济开发投资有限公司项目批准文件及文号/主要内容管线长度约2公里,埋深4-6米。招标项目序号工程(标段)名称项目类型计..
【招标采购】 关于核电原水管线建设工程招标公告 三门县 2025-06-11
核电原水管线建设工程招标计划表核电原水管线建设工程招标计划表项目名称核电原水管线建设工程联系人王鹏超联系方式17858693135建设单位(招标人)三门健跳临港型经济开发投资有限公司项目批准文件及文号/主要内容管线长度约2公里,埋深4-6米。招标项目序号工程(标段)名称项目类型计..
【招标采购】 关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程招标公告 三门县 2025-06-10
三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程招标计划表三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程招标计划表项目名称三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程联系人陈国联系方式13958527029建设单位(招标人)三门县珠岙镇初级中学项目批准文件及文号关于三门县珠岙镇初级中学综合楼建设工程项目可..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z