玉环县工程招标 共找到1077条“玉环县工程招标”的信息
玉环县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 玉环市海山乡抛西区块河道整治工程招标公告[A3300000090000694001001] | 玉环县 | 2026-04-21 |
| 玉环市海山乡抛西区块河道整治工程招标公告[A3300000090000694001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市海山乡抛西区块河道整治工程项目代码:2601-331083-04-01-677357标段(包)名称:玉环市海山乡抛西区块河道整治工程标段(包)编号:A3300000090000694001.. | |||
| 【谈判采购】 | 台州嘉亿招标代理有限责任公司关于2026年度玉环市玉城、坎门、大麦屿街道市政道路和桥梁日常养护的竞争性谈判公告 | 玉环县 | 2026-04-17 |
| 台州嘉亿招标代理有限责任公司关于2026年度玉环市玉城、坎门、大麦屿街道市政道路和桥梁日常养护的竞争性谈判公告台州嘉亿招标代理有限责任公司关于2026年度玉环市玉城、坎门、大麦屿街道市政道路和桥梁日常养护的竞争性谈判公告项目概况2026年度玉环市玉城、坎门、大麦屿街道市政道路.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)中标结果公告[A3310211100100157001001] | 玉环县 | 2026-04-16 |
| 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)中标结果公告[A3310211100100157001001]项目名称:玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)项目代码:2110-331083-04-01-872489招标人:名称:玉环市清港中心小学地址:玉环市清港镇希望东路1号联系人:郑老师电话:0576-87101011代理机构:名称:台州.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市未来新城希望田园项目三标段中标结果公告[A3310211100100151002001](工程招标在正文中) | 玉环县 | 2026-04-08 |
| 玉环市未来新城希望田园项目三标段中标结果公告[A3310211100100151002001]项目名称:玉环市未来新城希望田园项目项目代码:2412-331083-04-01-944556招标人:名称:玉环市未来新城投资有限公司地址:玉环市玉城街道解放塘农场联系人:褚新东电话:15867030357代理机构:名称:钰诚建设咨.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市清港镇康林路建设工程中标结果公告[A3310211100100158001001] | 玉环县 | 2026-04-03 |
| 玉环市清港镇康林路建设工程中标结果公告[A3310211100100158001001]项目名称:玉环市清港镇康林路建设工程项目代码:2504-331083-04-01-134619招标人:名称:玉环市清港镇人民政府地址:玉环市清港镇迎宾路3号联系人:李先生电话:0576-87102467代理机构:名称:台州邦元工程咨询有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市未来新城公共实训基地建设项目(勘察设计)中标结果公告[A3310211100100152001001](工程招标在正文中) | 玉环县 | 2026-03-23 |
| 玉环市未来新城公共实训基地建设项目(勘察设计)中标结果公告[A3310211100100152001001]项目名称:玉环市未来新城公共实训基地建设项目项目代码:2601-331083-04-01-938259招标人:名称:玉环未来新城农业发展有限公司地址:浙江省玉环市城兴路10号联系人:褚新东电话:13676699907代理.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程 | 玉环县 | 2026-03-03 |
| 玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程发布时间:2026-03-0316:25信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程招标文件公示 | 玉环县 | 2026-02-14 |
| 玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程招标文件公示玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程招标文件公示玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程招标文件公示发布时间:2026-02-1417:04信息来源:台州市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市清港镇康林路建设工程 | 玉环县 | 2026-02-11 |
| 玉环市清港镇康林路建设工程玉环市清港镇康林路建设工程玉环市清港镇康林路建设工程发布时间:2026-02-1120:37信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信息玉环市清港镇康林路建设.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市清港镇康林路建设工程[A3310211100100158001001] | 玉环县 | 2026-02-11 |
| 玉环市清港镇康林路建设工程[A3310211100100158001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市清港镇康林路建设工程项目代码:2504-331083-04-01-134619招标人:名称:玉环市清港镇人民政府地址:玉环市清港镇迎宾路3号联系人:李先生电话:0576-87102467代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)[A3310211100100157001001] | 玉环县 | 2026-02-10 |
| 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)[A3310211100100157001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)项目代码:2110-331083-04-01-872489招标人:名称:玉环市清港中心小学地址:玉环市清港镇希望东路1号联系人:郑老师电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度海山乡枯死松木采伐工程 | 玉环县 | 2026-02-06 |
| 2026年度海山乡枯死松木采伐工程2026年度海山乡枯死松木采伐工程【项目名称:2026年度海山乡枯死松木采伐工程招标公告发布时间:2026/01/20】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡开始内容开始项目编号YXZ-2026-0023项.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市未来新城希望田园项目三标段[A3310211100100151002001](工程招标在正文中) | 玉环县 | 2026-02-06 |
| 玉环市未来新城希望田园项目三标段[A3310211100100151002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市未来新城希望田园项目项目代码:2412-331083-04-01-944556招标人:名称:玉环市未来新城投资有限公司地址:玉环市玉城街道解放塘农场联系人:褚新东电话:1586703.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省玉环市芦浦镇隔岭村樟树坑山塘报废工程的招标异常公告 | 玉环县 | 2026-02-02 |
| 关于浙江省玉环市芦浦镇隔岭村樟树坑山塘报废工程的招标异常公告浙江省玉环市芦浦镇隔岭村樟树坑山塘报废工程【项目名称:浙江省玉环市芦浦镇隔岭村樟树坑山塘报废工程招标公告发布时间:2026/01/26】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市漩门湾EOD项目EPC工程总承包[A3310211100100154001001] | 玉环县 | 2026-01-30 |
| 玉环市漩门湾EOD项目EPC工程总承包[A3310211100100154001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市漩门湾EOD项目EPC工程总承包项目代码:2507-331083-04-01-606802招标人:名称:玉环经济开发区基础设施投资有限公司地址:玉环经济开发区滨江大道1号联系人:孔.. | |||
| 【中标结果】 | 中梁壹号院维修工程项目中标候选人公示 | 玉环县 | 2026-01-30 |
| 中梁壹号院维修工程项目中标候选人公示中梁壹号院维修工程【项目名称:中梁壹号院维修工程招标公告发布时间:2026/01/16】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡开始内容开始项目编号YXZ-2026-0019项目名称中梁壹号院维.. | |||
| 【中标结果】 | 中梁壹号院维修工程开评标情况结果公告 | 玉环县 | 2026-01-30 |
| 中梁壹号院维修工程开评标情况结果公告中梁壹号院维修工程【项目名称:中梁壹号院维修工程招标公告发布时间:2026/01/16】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡开始内容开始项目编号YXZ-2026-0019项目名称中梁壹号院维.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程项目中标候选人公示 | 玉环县 | 2026-01-30 |
| 2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程项目中标候选人公示2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程【项目名称:2025年中央财政湿地保护与恢复.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程开评标情况结果公告 | 玉环县 | 2026-01-29 |
| 2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程开评标情况结果公告2025年中央财政湿地保护与恢复项目漩门湾国家重要湿地特种救护、保护设施设备购置维护之监测设备管线布设工程【项目名称:2025年中央财政湿地保护与恢复.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市未来新城希望田园项目二标段[A3310211100100151001001](工程招标在正文中) | 玉环县 | 2026-01-29 |
| 玉环市未来新城希望田园项目二标段[A3310211100100151001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市未来新城希望田园项目项目代码:2412-331083-04-01-944556招标人:名称:玉环市未来新城投资有限公司地址:玉环市玉城街道解放塘农场联系人:褚新东电话:1586703.. | |||