温州市工程招标 共找到2717条“温州市工程招标”的信息
温州市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 温州生命健康医学研究创新中心改造提升工程-基础研究中心(一期)工程[A3303010410008049001001] | 温州市 | 2026-04-28 |
| 温州生命健康医学研究创新中心改造提升工程-基础研究中心(一期)工程[A3303010410008049001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:温州生命健康医学研究创新中心改造提升工程-基础研究中心(一期)工程项目代码:2508-330304-04-01-690298招标人:名称:温州医科大学附属.. | |||
| 【中标结果】 | 温州市仰双片区前京单元C-7-1地块建设工程综合楼装修工程[A3303010410007825001001] | 温州市 | 2026-04-27 |
| 温州市仰双片区前京单元C-7-1地块建设工程综合楼装修工程[A3303010410007825001001]项目名称:温州市仰双片区前京单元C-7-1地块建设工程综合楼装修工程项目代码:2601-330302-04-01-527040标段(包)名称:温州市仰双片区前京单元C-7-1地块建设工程综合楼装修工程标段(包)编号:A33030.. | |||
| 【招标采购】 | 温州市中心片污水处理厂清洁排放技术改造暨再生水利用工程外线电施工工程[A3303010410008104001001] | 温州市 | 2026-04-27 |
| 温州市中心片污水处理厂清洁排放技术改造暨再生水利用工程外线电施工工程[A3303010410008104001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温州市中心片污水处理厂清洁排放技术改造暨再生水利用工程外线电施工项目项目代码:2303-330302-04-01-356491标段(包)名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】宜山镇龙金工业园二期配套道路埭金线至塘西(埭金线至塘西四好路)提升工程(重招) 招标公告 | 温州市 | 2026-04-27 |
| 【招标公告】宜山镇龙金工业园二期配套道路埭金线至塘西(埭金线至塘西四好路)提升工程(重招)招标公告宜山镇龙金工业园二期配套道路埭金线至塘西(埭金线至塘西四好路)提升工程招标公告(重招)编号:YSZB202604090021.招标条件本招标项目宜山镇龙金工业园二期配套道路埭金线至塘西(埭.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】苍南县灵溪镇茂竹村道路改造提升工程 | 温州市 | 2026-04-27 |
| 【招标公告】苍南县灵溪镇茂竹村道路改造提升工程招标公告编号:LXZB202605081.招标条件本招标项目苍南县灵溪镇茂竹村道路改造提升工程已由苍南县灵溪镇人民政府批准建设,项目业主为苍南县灵溪镇茂竹村股份经济合作社,建设资金来自财政补助及自筹,项目出资比例为财政补助80%,自筹20.. | |||
| 【中标结果】 | 温州千鼎工程项目管理有限公司关于瑞安市上望街道上望泥城河蔡宅村段护岸修复工程(重)中标(成交)结果公告 | 温州市 | 2026-04-25 |
| 温州千鼎工程项目管理有限公司关于瑞安市上望街道上望泥城河蔡宅村段护岸修复工程(重)中标(成交)结果公告温州千鼎工程项目管理有限公司关于瑞安市上望街道上望泥城河蔡宅村段护岸修复工程(重)中标(成交)结果公告一、项目编号:330381266060010000004-1二、项目名称:瑞安市上望街道.. | |||
| 【招标采购】 | 平阳县“万全垟湿地”水旅风情线融合提升工程土建工程采购公告 | 温州市 | 2026-04-24 |
| 平阳县“万全垟湿地”水旅风情线融合提升工程土建工程采购公告平阳县“万全垟湿地”水旅风情线融合提升工程土建工程采购公告浙江华浦工程管理有限公司关于平阳县“万全垟湿地”水旅风情线融合提升工程土建工程公开招标的公告(线上电子招投标)公告日期:2026年4月24日项目概况平阳县“万.. | |||
| 【招标采购】 | 泰顺县浙闽边农业合作发展示范区基础设施项目-浙闽边现代农机推广展示服务中心及配套停车场建设工程[A3303010410007305001001] | 温州市 | 2026-04-24 |
| 泰顺县浙闽边农业合作发展示范区基础设施项目-浙闽边现代农机推广展示服务中心及配套停车场建设工程[A3303010410007305001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:泰顺县浙闽边农业合作发展示范区基础设施项目-浙闽边现代农机推广展示服务中心及配套停车场建设工程.. | |||
| 【招标采购】 | 温州市轻工职业学校装修投用工程[A3303010410007171001001] | 温州市 | 2026-04-24 |
| 温州市轻工职业学校装修投用工程[A3303010410007171001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:温州市轻工职业学校装修投用工程项目代码:2508-330302-04-01-127759招标人:名称:温州市轻工职业学校代理机构:名称:浙江众川项目管理咨询有限公司地址:温州市鹿城区双屿.. | |||
| 【中标结果】 | 鹿城区温州木材集团鞋都三期B地块项目(二期)机械车库[A3303010410007881001001](工程招标在正文中) | 温州市 | 2026-04-24 |
| 鹿城区温州木材集团鞋都三期B地块项目(二期)机械车库[A3303010410007881001001]项目名称:鹿城区温州木材集团鞋都三期B地块项目(二期)机械车库项目代码:2020-330302-20-03-149416标段(包)名称:鹿城区温州木材集团鞋都三期B地块项目(二期)机械车库标段(包)编号:A33030104100078810.. | |||
| 【招标采购】 | 温州市公用集团所属温州市排水有限公司关于南片污水处理厂工控平台提升工程 (自主)的采购公告 | 温州市 | 2026-04-24 |
| 温州市公用集团所属温州市排水有限公司关于南片污水处理厂工控平台提升工程(自主)的采购公告温州市公用集团所属温州市排水有限公司关于南片污水处理厂工控平台提升工程(自主)的采购公告根据《温州市市属国有企业采购管理办法》等有关法律、法规的规定,浙江金穗工程项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 温州市中医院六虹桥院区门诊服务区域改造工程招标公告 | 温州市 | 2026-04-23 |
| 温州市中医院六虹桥院区门诊服务区域改造工程招标公告温州市中医院六虹桥院区门诊服务区域改造工程招标公告1.招标条件本招标项目温州市中医院六虹桥院区门诊服务区域改造工程已批准建设,项目业主为温州市中医院,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人为温州市中医院。项目.. | |||
| 【中标结果】 | 温州市仰义第二小学改扩建工程设计[A3303010410007473001001] | 温州市 | 2026-04-23 |
| 温州市仰义第二小学改扩建工程设计[A3303010410007473001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:温州市仰义第二小学改扩建工程设计项目代码:2508-330302-04-01-635334招标人:名称:温州市仰义第二小学代理机构:名称:浙江金穗工程项目管理有限公司地址:温州市鹿城区.. | |||
| 【招标采购】 | 龙港新城产业孵化园装修工程[A3303010410007908001001] | 温州市 | 2026-04-23 |
| 龙港新城产业孵化园装修工程[A3303010410007908001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:龙港新城产业孵化园装修工程项目代码:2601-330383-99-01-780119招标人:名称:龙港市商贸投资有限公司代理机构:名称:浙江首信工程项目管理有限公司地址:浙江省温州市龙港市龙.. | |||
| 【招标采购】 | 【招标公告】苍南县赤溪镇石塘水库除险加固工程 | 温州市 | 2026-04-23 |
| 【招标公告】苍南县赤溪镇石塘水库除险加固工程招标公告编号:CXZB202604230011.招标条件本招标项目苍南县赤溪镇石塘水库除险加固工程已由苍南县赤溪镇人民政府批准建设,项目业主为苍南县赤溪镇人民政府,建设资金来自财政资金及自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该.. | |||
| 【招标采购】 | 鹿城区温州木材集团鞋都三期B地块项目(二期)配电工程[A3303010410008032001001] | 温州市 | 2026-04-22 |
| 鹿城区温州木材集团鞋都三期B地块项目(二期)配电工程[A3303010410008032001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:鹿城区温州木材集团鞋都三期B地块项目(二期)配电工程项目代码:2020-330302-20-03-149416招标人:名称:温州木材集团有限公司代理机构:名称:温州电力设.. | |||
| 【招标采购】 | 温州市轻工职业学校装修投用工程[A3303010410007171001001] | 温州市 | 2026-04-22 |
| 温州市轻工职业学校装修投用工程[A3303010410007171001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:温州市轻工职业学校装修投用工程项目代码:2508-330302-04-01-127759招标人:名称:温州市轻工职业学校代理机构:名称:浙江众川项目管理咨询有限公司地址:温州市鹿城区双屿.. | |||
| 【招标采购】 | 龙港市湖东路(东海大道至产业大道)建设工程[A3303010410007715001001] | 温州市 | 2026-04-21 |
| 龙港市湖东路(东海大道至产业大道)建设工程[A3303010410007715001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:龙港市湖东路(东海大道至产业大道)建设工程项目代码:2504-330383-99-01-939079招标人:名称:龙港市海涂围垦开发有限公司代理机构:名称:浙江品信工程项目管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 龙港市湖东路(东海大道至产业大道)建设工程监理[A3303010410007757001001] | 温州市 | 2026-04-21 |
| 龙港市湖东路(东海大道至产业大道)建设工程监理[A3303010410007757001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:龙港市湖东路(东海大道至产业大道)建设工程监理项目代码:2504-330383-99-01-939079招标人:名称:龙港市海涂围垦开发有限公司代理机构:名称:浙江品信工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 温州市排水有限公司七都岛污水处理厂变电站机修及仓库屋面翻新建设项目工程招标公告 | 温州市 | 2026-04-21 |
| 温州市排水有限公司七都岛污水处理厂变电站机修及仓库屋面翻新建设项目工程招标公告温州市排水有限公司七都岛污水处理厂变电站机修及仓库屋面翻新建设项目工程招标公告点击查看原文https://www.wzjsjtzcpt.com/PC/ | |||