开发区工程招标 共找到1194条“开发区工程招标”的信息
开发区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 开化桐村竹木产业园(一期)基础设施项目-III标段电梯中标候选人公示(工程招标在正文中) | 开发区 | 2026-04-07 |
| 开化桐村竹木产业园(一期)基础设施项目-III标段电梯中标候选人公示开化桐村竹木产业园(一期)基础设施项目-III标段电梯中标候选人公示工程名称:开化桐村竹木产业园(一期)基础设施项目-III标段电梯开标时间:2026年04月02日08:45时开标地点:开化县公共资源交易中心最高限价:44.9200.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市中心医院(台州学院附属医院)外科大楼项目(配电工程)开标记录[A3310011060100569007001] | 开发区 | 2026-04-03 |
| 台州市中心医院(台州学院附属医院)外科大楼项目(配电工程)开标记录[A3310011060100569007001]项目名称:台州市中心医院(台州学院附属医院)外科大楼项目代码:2020-331002-84-01-108476招标人:名称:台州市社会发展工程管理有限公司地址:台州市康平路市教育局7楼联系人:应方金电话:0.. | |||
| 【中标结果】 | 海盐经济开发区银滩路延伸段及曙光路工程中标结果公告[A3304240590005539001001] | 开发区 | 2026-03-31 |
| 海盐经济开发区银滩路延伸段及曙光路工程中标结果公告[A3304240590005539001001]项目名称:海盐经济开发区银滩路延伸段及曙光路工程项目代码:2512-330424-04-01-379887招标人:名称:海盐杭州湾大桥新区开发有限公司地址:海盐县西塘桥街道联系人:方工电话:0573-86800980代理机构:名.. | |||
| 【中标结果】 | C10商业地块临时综合利用项目中标结果公示(工程招标在正文中) | 开发区 | 2026-03-27 |
| C10商业地块临时综合利用项目中标结果公示C10商业地块临时综合利用项目中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,C10商业地块临时综合利用项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:第一中标候选人:南通连楹建设工程有限公司中.. | |||
| 【中标结果】 | 台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程(建筑智能化工程)开标记录[A3310011060100370010001] | 开发区 | 2026-03-27 |
| 台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程(建筑智能化工程)开标记录[A3310011060100370010001]项目名称:台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程项目代码:2303-331000-04-01-932052招标人:名称:台州恩泽医疗中心(集团)地址:台州市临海市西门街150号联系人:谢正宇电话:13757621030代理机构:名.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岩模具智造示范中心(智能化)开标记录[A3310011060100445003001](工程招标在正文中) | 开发区 | 2026-03-24 |
| 黄岩模具智造示范中心(智能化)开标记录[A3310011060100445003001]项目名称:黄岩模具智造示范中心项目代码:2410-331003-04-01-651018招标人:名称:台州市黄岩智模机械智造有限公司地址:浙江省台州市黄岩区新前街道新江路398号联系人:钱海超电话:13656583983代理机构:名称:浙江建航.. | |||
| 【招标采购】 | C10商业地块临时综合利用项目招标公告(资格后审)... | 开发区 | 2026-03-19 |
| C10商业地块临时综合利用项目招标公告(资格后审)...C10商业地块临时综合利用项目招标公告(资格后审)...1、南通崇川经济开发区管理委员会的C10商业地块临时综合利用项目已经由相关部门批准建设,招标人为南通崇川经济开发区管理委员会,工程所需资金来源为自筹。现对该项目的施工进行.. | |||
| 【招标采购】 | 温岭经济开发区DB210402地块泵与电机智造园二期项目配电及高低压安装工程招标公告[A3310811140002362002001] | 开发区 | 2026-03-19 |
| 温岭经济开发区DB210402地块泵与电机智造园二期项目配电及高低压安装工程招标公告[A3310811140002362002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭经济开发区DB210402地块泵与电机智造园二期项目项目代码:2309-331081-04-01-384212招标人:名称:温岭市金达建设.. | |||
| 【中标结果】 | 南通崇川经济开发区既有房屋解危工程实施应急单位中标... | 开发区 | 2026-03-18 |
| 南通崇川经济开发区既有房屋解危工程实施应急单位中标...南通崇川经济开发区既有房屋解危工程实施应急单位中标...根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通崇川经济开发区既有房屋解危工程实施应急单位评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)开标记录[A3310011060101091001001] | 开发区 | 2026-03-17 |
| 浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)开标记录[A3310011060101091001001]项目名称:浙江大学医学院附属第一医院台州医院一期工程(智能化工程)项目代码:2208-331000-04-01-238974招标人:名称:台州循环经济发展有限公司地址:台州湾新区滨富东路999号东盛广场联.. | |||
| 【招标采购】 | 东部湾新城区域蒸汽管道迁改二期工程[A3301300180530642001221] | 开发区 | 2026-03-13 |
| 东部湾新城区域蒸汽管道迁改二期工程[A3301300180530642001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东部湾新城区域蒸汽管道迁改二期工程项目代码:2601-330114-89-01-211398招标人:名称:杭州杭联热电有限公司地址:杭州市钱塘区下沙开发区1号大街30号联系人:白雪.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市商贸核心区小学(兆桥)建设工程(智能化)开标记录[A3310011060101347001001] | 开发区 | 2026-03-12 |
| 台州市商贸核心区小学(兆桥)建设工程(智能化)开标记录[A3310011060101347001001]项目名称:台州市商贸核心区小学(兆桥)建设工程(智能化)项目代码:2304-331002-04-01-639306招标人:名称:台州市心海绿廊文化教育投资有限公司地址:浙江省台州市椒江区葭沚街道中心大道3666号A幢一层.. | |||
| 【中标结果】 | 关于余姚市环境保护监测站搬迁改造工程开标记录[A3302810380026292001001] | 开发区 | 2026-03-12 |
| 关于余姚市环境保护监测站搬迁改造工程开标记录[A3302810380026292001001]项目名称:余姚市环境保护监测站搬迁改造工程项目代码:2502-330281-04-01-142300招标人:名称:宁波市生态环境局余姚分局地址:浙江省宁波市余姚市兰江街道大黄桥路138号联系人:叶文权电话:0574-62723660代理.. | |||
| 【中标结果】 | 台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程(建筑装饰工程)开标记录[A3310011060100370009001] | 开发区 | 2026-03-11 |
| 台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程(建筑装饰工程)开标记录[A3310011060100370009001]项目名称:台州恩泽医疗中心恩泽医院三期工程项目代码:2303-331000-04-01-932052招标人:名称:台州恩泽医疗中心(集团)地址:台州市临海市西门街150号联系人:谢正宇电话:13757621030代理机构:名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块5-8层装修工程中标结果公告[A3304010550007291001001] | 开发区 | 2026-03-10 |
| 北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块5-8层装修工程中标结果公告[A3304010550007291001001]项目名称:北大青鸟时尚产业园(暂定名)1-1#地块5-8层装修工程项目代码:2016-330400-72-03-004431-000招标人:名称:嘉兴国晟建设发展有限公司地址:嘉兴市金融广场联系人:朱先生电话:0573-836.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程(监理)开标记录[A3310011060101343002001] | 开发区 | 2026-03-10 |
| 台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程(监理)开标记录[A3310011060101343002001]项目名称:台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程项目代码:2409-3310.. | |||
| 【中标结果】 | 路桥经济开发区智能机电产业孵化园(二期)监理开标记录[A3310011060101011001001](工程招标在正文中) | 开发区 | 2026-03-04 |
| 路桥经济开发区智能机电产业孵化园(二期)监理开标记录[A3310011060101011001001]项目名称:路桥经济开发区智能机电产业孵化园(二期)监理项目代码:2509-331004-04-01-305413招标人:名称:台州市西廊港务有限公司地址:台州市路桥区财富大道999号商城国际17楼联系人:吕先生电话:0576-.. | |||
| 【中标结果】 | 台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程(施工总承包)开标记录[A3310011060101343001001] | 开发区 | 2026-02-27 |
| 台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程(施工总承包)开标记录[A3310011060101343001001]项目名称:台州市椒江区洪家街道一江山大道以南、中心大道以东地块项目(鱼米集)、鱼米集配套公园和绿地综合开发工程项目代码:240.. | |||
| 【招标采购】 | 海盐经济开发区银滩路延伸段及曙光路工程[A3304240590005539001001] | 开发区 | 2026-02-27 |
| 海盐经济开发区银滩路延伸段及曙光路工程[A3304240590005539001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:海盐经济开发区银滩路延伸段及曙光路工程项目代码:2512-330424-04-01-379887招标人:名称:海盐杭州湾大桥新区开发有限公司地址:海盐县西塘桥街道联系人:方月.. | |||
| 【招标采购】 | 创业大道1018号园区改造项目-方案及施工图设计项目发包 | 开发区 | 2026-02-24 |
| 创业大道1018号园区改造项目-方案及施工图设计项目发包spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:创业大道1018号园区改造项目-方案及施工图设计项目发包项目编号:hzgq202602085项目名称:创业大道1018号园区改造项目-方案及施工图设计项目公告内容:1.发包条件本项目为全流程电.. | |||