富阳市工程招标 共找到1421条“富阳市工程招标”的信息
富阳市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理[A3301110200530643001221] | 富阳市 | 2026-04-28 |
| 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理[A3301110200530643001221]项目名称:杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理项目代码:2512-330111-04-01-800883标段(包)名称:杭州市天然气利用工程S16-.. | |||
| 【中标结果】 | 富春智造园·新登微创园三期工程[A3301110200530432001211] | 富阳市 | 2026-04-24 |
| 富春智造园新登微创园三期工程[A3301110200530432001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:富春智造园·新登微创园三期工程项目代码:2507-330111-04-01-462503招标人:名称:杭州富阳新登小城镇投资建设有限公司代理机构:名称:浙江科佳工程咨询有限公司地址:浙江省杭.. | |||
| 【中标结果】 | 富春智造园·新登微创园三期工程监理[A3301110200530425001211] | 富阳市 | 2026-04-24 |
| 富春智造园新登微创园三期工程监理[A3301110200530425001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:富春智造园·新登微创园三期工程监理项目代码:2507-330111-04-01-462503招标人:名称:杭州富阳新登小城镇投资建设有限公司代理机构:名称:浙江科佳工程咨询有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 富春江村农产品展示中心[A3301110200530381001211](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-04-21 |
| 富春江村农产品展示中心[A3301110200530381001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:富春江村农产品展示中心项目代码:2406-330111-04-01-393136招标人:名称:杭州市富阳区东洲街道富春江村集体经济组织代理机构:名称:杭州市建设工程管理集团有限公司地址:东洲街道.. | |||
| 【中标结果】 | 清风实业农副产品加工基地建设项目[A3301110200530471001211] | 富阳市 | 2026-04-20 |
| 清风实业农副产品加工基地建设项目[A3301110200530471001211]项目名称:清风实业农副产品加工基地建设项目项目代码:2601-330111-07-02-774580标段(包)名称:清风实业农副产品加工基地建设项目标段(包)编号:A3301110200530471001211行政监督机构:杭州市富阳区建设工程招标投标管理.. | |||
| 【中标结果】 | 新建三联村茶文化展示馆[A3301110200530758001311](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-04-20 |
| 新建三联村茶文化展示馆[A3301110200530758001311]项目名称:新建三联村茶文化展示馆项目代码:2304-330111-04-01-301068标段(包)名称:新建三联村茶文化展示馆标段(包)编号:A3301110200530758001311行政监督机构:杭州市富阳区建设工程招标投标管理办公室电话:0571-63155561来源平.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计[A3301110200530464001221] | 富阳市 | 2026-04-17 |
| 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计[A3301110200530464001221]项目名称:杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程勘察设计项目代码:2512-330111-04-01-800883招标人:名称:杭州天然气有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼[A3301110200530782001211](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-04-16 |
| 银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼[A3301110200530782001211]项目名称:银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼项目代码:2603-330111-04-01-655281招标人:名称:杭州富阳富春江房地产开发有限公司地址:杭州市富阳区富春街道江滨西大道10号三楼联系人:占浩飞电话:15988152417代.. | |||
| 【中标结果】 | 银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼[A3301110200530783001211](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-04-16 |
| 银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼[A3301110200530783001211]项目名称:银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼项目代码:2603-330111-04-01-824477招标人:名称:杭州富阳富春江房地产开发有限公司地址:杭州市富阳区富春街道江滨西大道10号三楼联系人:占浩飞电话:1598.. | |||
| 【中标结果】 | 勤乐村综合服务大楼[A3301110200530199001311](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-04-10 |
| 勤乐村综合服务大楼[A3301110200530199001311]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:勤乐村综合服务大楼项目代码:2404-330111-04-01-118956招标人:名称:杭州市富阳区银湖街道勤乐村股份经济合作社代理机构:名称:杭州市建设工程管理集团有限公司地址:银湖街道勤乐村地.. | |||
| 【中标结果】 | 新建三联村茶文化展示馆[A3301110200530758001311](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-04-09 |
| 新建三联村茶文化展示馆[A3301110200530758001311]项目名称:新建三联村茶文化展示馆项目代码:2304-330111-04-01-301068招标人:名称:杭州市富阳区富春街道三联村集体经济组织地址:富春街道三联村联系人:何晓东电话:18857196365代理机构:名称:杭州市建设工程管理集团有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理[A3301110200530643001221] | 富阳市 | 2026-04-03 |
| 杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理[A3301110200530643001221]项目名称:杭州市天然气利用工程S16-1(杭淳开高速公路工程影响段)高压天然气管道迁改工程监理项目代码:2512-330111-04-01-800883招标人:名称:杭州天然气有限公司地址:浙.. | |||
| 【中标结果】 | 富阳区人民法院新登法庭工程[A3301110200530186001211] | 富阳市 | 2026-04-02 |
| 富阳区人民法院新登法庭工程[A3301110200530186001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:富阳区人民法院新登法庭工程项目代码:2309-330111-04-01-735258招标人:名称:杭州市富阳区人民法院代理机构:名称:苏世建设管理集团有限公司地址:杭州市富阳区文居街282号地址.. | |||
| 【中标结果】 | 富春智造园·新登微创园三期工程[A3301110200530432001211] | 富阳市 | 2026-03-31 |
| 富春智造园新登微创园三期工程[A3301110200530432001211]项目名称:富春智造园·新登微创园三期工程项目代码:2507-330111-04-01-462503招标人:名称:杭州富阳新登小城镇投资建设有限公司地址:浙江省杭州市富阳区新登镇共和街55号联系人:温家楠电话:13157141315代理机构:名称:浙江科.. | |||
| 【中标结果】 | 富春智造园·新登微创园三期工程监理[A3301110200530425001211] | 富阳市 | 2026-03-31 |
| 富春智造园新登微创园三期工程监理[A3301110200530425001211]项目名称:富春智造园·新登微创园三期工程监理项目代码:2507-330111-04-01-462503招标人:名称:杭州富阳新登小城镇投资建设有限公司地址:浙江省杭州市富阳区新登镇共和街55号联系人:温家楠电话:13157141315代理机构:名.. | |||
| 【招标采购】 | 富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)[A3301110200530786001221] | 富阳市 | 2026-03-30 |
| 富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)[A3301110200530786001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)项目代码:2601-330111-04-01-279094招标人:名称:杭州富阳城市建设投资集.. | |||
| 【招标采购】 | 银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼[A3301110200530783001211](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-03-26 |
| 银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼[A3301110200530783001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:银湖新语保障性住房装修项目-5#楼、6#楼、9#楼项目代码:2603-330111-04-01-824477招标人:名称:杭州富阳富春江房地产开发有限公司地址:杭州市富阳区富春街.. | |||
| 【招标采购】 | 银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼[A3301110200530782001211](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-03-26 |
| 银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼[A3301110200530782001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:银湖新语保障性住房装修项目-1#楼、2#楼项目代码:2603-330111-04-01-655281招标人:名称:杭州富阳富春江房地产开发有限公司地址:杭州市富阳区富春街道江滨西大.. | |||
| 【中标结果】 | 富阳区人民法院新登法庭工程[A3301110200530186001211] | 富阳市 | 2026-03-26 |
| 富阳区人民法院新登法庭工程[A3301110200530186001211]项目名称:富阳区人民法院新登法庭工程项目代码:2309-330111-04-01-735258招标人:名称:杭州市富阳区人民法院地址:杭州市富阳区文居街282号联系人:曹继民电话:13506818365代理机构:名称:苏世建设管理集团有限公司地址:无联系.. | |||
| 【中标结果】 | 富春江村农产品展示中心[A3301110200530381001211](工程招标在正文中) | 富阳市 | 2026-03-24 |
| 富春江村农产品展示中心[A3301110200530381001211]项目名称:富春江村农产品展示中心项目代码:2406-330111-04-01-393136招标人:名称:杭州市富阳区东洲街道富春江村集体经济组织地址:东洲街道富春江村联系人:张龙电话:13868141058代理机构:名称:杭州市建设工程管理集团有限公司地.. | |||