建德市工程招标 共找到1812条“建德市工程招标”的信息
建德市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 建德市城市排水防涝系统运行安全评估采购项目的比选公告(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-26 |
| 建德市城市排水防涝系统运行安全评估采购项目的比选公告建德市城市排水防涝系统运行安全评估采购项目的比选公告比选公告一、本比选文件标的建德市城市排水防涝系统运行安全评估采购项目项目编号:JDBWCG2026-028三、比选的主要内容选择一家合格的供应商在建德市范围开展城市排水防.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市数字信息有限责任公司物联网平台采购项目(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-24 |
| 建德市数字信息有限责任公司物联网平台采购项目建德市数字信息有限责任公司物联网平台采购项目询价公告依据《中华人民共和国招标投标法》、《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等有关法律法规规定,受建德市数字.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市下涯镇人民政府大宗物品配送服务采购项目的采购结果公示(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-24 |
| 建德市下涯镇人民政府大宗物品配送服务采购项目的采购结果公示建德市下涯镇人民政府大宗物品配送服务采购项目的采购结果公示建德市下涯镇人民政府大宗物品配送服务采购项目的采购结果公示公示日期:2026年4月24日一.采购人名称:建德市下涯镇人民政府二.采购项目名称:建德市下涯镇.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目中标(成交)结果公告 | 建德市 | 2026-04-22 |
| 杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目中标(成交)结果公告采购项目:中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目项目编号:330182261080010000002-JD2026BF-019采购人:名称:中国共产党建.. | |||
| 【中标结果】 | 关于中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 建德市 | 2026-04-22 |
| 关于中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目中标(成交)结果公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=3ybo0iug7FJVEI9UWd4S2w== | |||
| 【招标采购】 | 建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目的采购结果公示(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-20 |
| 建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目的采购结果公示建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目的采购结果公示建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目的采购结果公示公示日期:2026年4月20日一.采购人名称:建德市公安局.. | |||
| 【中标结果】 | 建德市森得工程造价咨询有限公司关于建德市发展和改革局2026-2027年政府投资项目初步设计方案评估和概算审核服务采购项目入围结果公告 | 建德市 | 2026-04-15 |
| 建德市森得工程造价咨询有限公司关于建德市发展和改革局2026-2027年政府投资项目初步设计方案评估和概算审核服务采购项目入围结果公告建德市森得工程造价咨询有限公司关于建德市发展和改革局2026-2027年政府投资项目初步设计方案评估和概算审核服务采购项目入围结果公告一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程招标公告[A3300000090001179001001] | 建德市 | 2026-04-15 |
| 建德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程招标公告[A3300000090001179001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:建德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程项目代码:2602-330182-04-01-236107招标人:名称:建德市人民政府更楼街道办事处地址:浙江省/杭州市/建德市建德.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-14 |
| 建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示公示日期:2026年4月14日一.采购人名称:建德市梅城镇资产经营有限公司二.采购项目名称:建德市梅城镇紫薇.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-14 |
| 建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目的采购结果公示公示日期:2026年4月14日一.采购人名称:建德市梅城镇资产经营有限公司二.采购项目名称:建德市梅城镇佳和.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-09 |
| 中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目采购项目:中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目公示编号:330182261080010000002-JD2026BF-019采购人:名称:中国共产党建德市委宣传部地址:建德市新安江街道新安路1号联系人:方乐电话:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目的竞争性磋商公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司] | 建德市 | 2026-04-09 |
| 关于中国共产党建德市委宣传部2026年度建德市电影公共文化服务采购项目的竞争性磋商公告[杭州博望建设工程招标投标代理有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=l2R/miTfQS+g2U7l2aDZ2A== | |||
| 【招标采购】 | 建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-08 |
| 建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目建德市公安局交通管理大队2026年车路云基础设施升级改造项目竞争性磋商公告依据《中华人民共和国政府采购法》、《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《政府采购货物和服务招标投标管理办法》、《政府采购竞争性磋商采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-03 |
| 建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目建德市梅城镇紫薇苑安置房办证服务采购项目竞争性磋商公告依据《中华人民共和国招标投标法》、《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等有关法律法规规定,受采购单位的委.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-03 |
| 建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目建德市梅城镇佳和苑安置房办证服务采购项目竞争性磋商公告依据《中华人民共和国招标投标法》、《建德市非政府采购管理办法(试行)》,参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等有关法律法规规定,受采购单位的委.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市下涯镇人民政府大宗物品配送服务采购项目(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-04-03 |
| 建德市下涯镇人民政府大宗物品配送服务采购项目建德市下涯镇人民政府大宗物品配送服务采购项目招标公告参照有关法律法规规定,受建德市下涯镇人民政府委托,杭州博望建设工程招标投标代理有限公司就建德市下涯镇人民政府大宗物品配送服务采购项目进行公开招标,欢迎符合招标要求的.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程[A3301820190280072001231] | 建德市 | 2026-04-01 |
| 2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程[A3301820190280072001231]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:2025年第二批高品质“四好农村路”乡、村道次差路整治提升工程项目代码:招标人:名称:建德市公路服务中心代理机构:名称:杭州欣兴建设工程招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 建德市数字信息有限责任公司网络安全支撑服务项目的采购结果公示(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-03-31 |
| 建德市数字信息有限责任公司网络安全支撑服务项目的采购结果公示建德市数字信息有限责任公司网络安全支撑服务项目的采购结果公示建德市数字信息有限责任公司网络安全支撑服务项目的采购结果公示公示日期:2026年3月27日一、采购人名称:建德市数字信息有限责任公司二、采购项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 浙西海归中心暨建德市留学生创业园代运营采购项目(工程招标在正文中) | 建德市 | 2026-03-30 |
| 浙西海归中心暨建德市留学生创业园代运营采购项目浙西海归中心暨建德市留学生创业园代运营采购项目杭州博望建设工程招标投标代理有限公司关于浙西海归中心暨建德市留学生创业园代运营采购项目的竞争性磋商公告来源:杭州博望建设工程招标投标代理有限公司发布时间:2026-03-27浏览.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岩区陈叔亮艺术纪念馆工程(幕墙及室内装修)开标记录[A3310011060100218003001] | 建德市 | 2026-03-27 |
| 黄岩区陈叔亮艺术纪念馆工程(幕墙及室内装修)开标记录[A3310011060100218003001]项目名称:黄岩区陈叔亮艺术纪念馆项目代码:2408-331003-04-01-452291招标人:名称:台州市黄岩城市建设发展集团有限公司地址:浙江省台州市黄岩二环南路333号联系人:叶先生/郑女士电话:0576-84430580.. | |||