办理会员咨询热线:4000-156-001
桐庐县工程招标搜索结果
【中标结果】 关于2026年400万元以下工程监理服务中标(成交)结果公告[江苏骏通建设项目管理咨询有限公司] 桐庐县 2026-04-23
关于2026年400万元以下工程监理服务中标(成交)结果公告[江苏骏通建设项目管理咨询有限公司]关于2026年400万元以下工程监理服务中标(成交)结果公告[江苏骏通建设项目管理咨询有限公司]一、项目编号:330681263070010000014-江苏骏通2026-03-13二、项目名称:2026年400万元以下工程监..
【招标采购】 桐庐县瑶琳镇夏塘溪山洪沟防洪治理工程招标公告[A3300000090000820001001] 桐庐县 2026-04-02
桐庐县瑶琳镇夏塘溪山洪沟防洪治理工程招标公告[A3300000090000820001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县瑶琳镇夏塘溪山洪沟防洪治理工程项目代码:2601-330122-04-01-712362招标人:名称:桐庐县瑶琳镇人民政府地址:浙江省/杭州市/桐庐县瑶琳镇瑶琳北..
【招标采购】 桐庐客运北站建设工程[A3301220150530488001211] 桐庐县 2026-03-10
桐庐客运北站建设工程[A3301220150530488001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐客运北站建设工程项目代码:2512-330122-04-01-803769招标人:名称:桐庐县交通建设有限公司地址:浙江省桐庐县城云栖中路500号联系人:张敏杰电话:18858153577代理机构:名称:..
【招标采购】 瑶琳镇皇甫村特色村环境整治提升工程[A3301220150530453001221] 桐庐县 2026-02-26
瑶琳镇皇甫村特色村环境整治提升工程[A3301220150530453001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:瑶琳镇皇甫村特色村环境整治提升工程项目代码:2601-330122-04-01-240586招标人:名称:桐庐县瑶琳镇皇甫村股份经济合作社地址:桐庐县瑶琳镇皇甫村联系人:皇甫伟丰..
【招标采购】 桐庐汽车城配套道路工程[A3301220150530373001221] 桐庐县 2026-02-10
桐庐汽车城配套道路工程[A3301220150530373001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐汽车城配套道路工程项目代码:2403-330122-04-01-219775招标人:名称:桐庐交通资产经营有限公司地址:浙江省杭州市桐庐县桐庐经济开发区春江东路1800号联系人:吴鹏飞电话:1..
【中标结果】 一江山大道辅道(三才泾-机场路)改造提升工程(施总承包)开标记录[A3310011060101237001001] 桐庐县 2026-02-06
一江山大道辅道(三才泾-机场路)改造提升工程(施工总承包)开标记录[A3310011060101237001001]项目名称:一江山大道辅道(三才泾-机场路)改造提升工程项目代码:2511-331052-04-01-376922招标人:名称:台州市城兴城市建设发展有限公司地址:浙江省台州市台州湾新区海虹街道开发大道东段..
【招标采购】 桐庐快递科技产业园室外工程[A3301220150529958001222] 桐庐县 2026-01-21
桐庐快递科技产业园室外工程[A3301220150529958001222]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐快递科技产业园室外工程项目代码:2108-330122-04-01-220916招标人:名称:桐庐县富春未来城开发建设有限公司地址:浙江省杭州市桐庐县经济开发区洋洲南路199号联系人:..
【招标采购】 天台县农村规模化供水和水站提升项目-雷峰乡农村饮用水水站改造提升工程招标文件补充通知002号 桐庐县 2026-01-06
天台县农村规模化供水和水站提升项目-雷峰乡农村饮用水水站改造提升工程招标文件补充通知002号各潜在投标人:今对招标编号:A3310231120300249001001的“天台县农村规模化供水和水站提升项目-雷峰乡农村饮用水水站改造提升工程”第二章投标人须知10.5招标人最高投标限价1846851元更..
【中标结果】 关于坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧业点改造)边坡治理工程的退款流 桐庐县 2025-12-23
关于坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程的退款流程坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程【项目名称:坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程招标公告发布时间:2025/11/27】项目信息招标公告变更公告开标结果公告中..
【中标结果】 坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧业点改造)边坡治理工程 桐庐县 2025-12-22
坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程【项目名称:坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程招标公告发布时间:2025/11/27】项目信息招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成..
【招标采购】 天台县农村规模化供水和水站提升项目-天台县雷峰乡祥和村祥里山塘新建工程招标文件补充通知003号 桐庐县 2025-12-22
天台县农村规模化供水和水站提升项目-天台县雷峰乡祥和村祥里山塘新建工程招标文件补充通知003号各潜在投标人:今对招标编号:A3310231120300216001001的“天台县农村规模化供水和水站提升项目-天台县雷峰乡祥和村祥里山塘新建工程”第五章工程量清单以及第八章投标文件格式作出相应..
【招标采购】 天台县农村规模化供水和水站提升项目-雷峰乡农村饮用水水站改造提升工程招标文件补充通知001号 桐庐县 2025-12-22
天台县农村规模化供水和水站提升项目-雷峰乡农村饮用水水站改造提升工程招标文件补充通知001号各潜在投标人:今对招标编号:A3310231120300249001001的“天台县农村规模化供水和水站提升项目-雷峰乡农村饮用水水站改造提升工程”第五章工程量清单以及第八章投标文件格式作出相应修改..
【招标采购】 桐庐县江南镇窄溪渡项目(一期)一窄溪渡景区南侧生态停车场及环境提升工程[A3301220150529716001221] 桐庐县 2025-12-16
桐庐县江南镇窄溪渡项目(一期)一窄溪渡景区南侧生态停车场及环境提升工程[A3301220150529716001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县江南镇窄溪渡项目(一期)一窄溪渡景区南侧生态停车场及环境提升工程项目代码:2512-330122-04-01-290274招标人:名称:桐..
【招标采购】 天台县农村规模化供水和水站提升项目-天台县雷峰乡祥和村祥里山塘新建工程招标文件补充通知002号 桐庐县 2025-12-16
天台县农村规模化供水和水站提升项目-天台县雷峰乡祥和村祥里山塘新建工程招标文件补充通知002号各潜在投标人:招标编号:A3310231120300216001001的“天台县农村规模化供水和水站提升项目-天台县雷峰乡祥和村祥里山塘新建工程”原定开标时间2025年12月17日,现延期开标时间至2026年1..
【中标结果】 关于坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧业点改造)边坡治理工程的退款流 桐庐县 2025-12-12
关于坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程的退款流程坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程【项目名称:坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程招标公告发布时间:2025/11/27】项目信息招标公告变更公告开标结果公告中..
【招标采购】 桐庐高新区智能制造产业园一号厂房消防提升改造工程[A3301220150529676001211] 桐庐县 2025-12-11
桐庐高新区智能制造产业园一号厂房消防提升改造工程[A3301220150529676001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐高新区智能制造产业园一号厂房消防提升改造工程项目代码:2511-330122-04-01-422794招标人:名称:桐庐秦渡开发建设有限公司地址:浙江省杭州市..
【中标结果】 姚家畈拆迁安置房项目-配套道路工程(一)[A3301110200529311001221] 桐庐县 2025-12-09
姚家畈拆迁安置房项目-配套道路工程(一)[A3301110200529311001221]项目名称:姚家畈拆迁安置房项目-配套道路工程(一)项目代码:2311-330111-04-01-439791招标人:名称:杭州富阳交通发展投资集团有限公司地址:杭州市富阳区龙浦街200号联系人:陶忠富电话:13588706756代理机构:名称:浙..
【中标结果】 坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧业点改造)边坡治理工程项目中标候选人公示 桐庐县 2025-12-05
坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程项目中标候选人公示坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程【项目名称:坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程招标公告发布时间:2025/11/27】项目信息招标公告变更公告开标结果公..
【中标结果】 坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧业点改造)边坡治理工程开评标情况结果公告 桐庐县 2025-12-04
坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程开评标情况结果公告坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程【项目名称:坎门酷车小镇孵化器项目(厂区路老旧工业点改造)边坡治理工程招标公告发布时间:2025/11/27】项目信息招标公告变更公告开标结果公..
【招标采购】 桐庐县横村镇全域生态农业共富建设项目-富乐食品小微园周边场地平整工程[A3301220150529502001221] 桐庐县 2025-12-02
桐庐县横村镇全域生态农业共富建设项目-富乐食品小微园周边场地平整工程[A3301220150529502001221]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县横村镇全域生态农业共富建设项目-富乐食品小微园周边场地平整工程项目代码:2510-330122-04-01-357180招标人:名称:桐庐..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z