柘荣县工程招标 共找到12条“柘荣县工程招标”的信息
柘荣县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 关于“柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目”的异议复函(工程招标在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-09 |
| 关于“柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目”的异议复函关于“柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目”的异议复函收件日期2026年03月09日受理日期2026年03月09日异议类型复核工作异议内容柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2(工程招标在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-06 |
| 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知2致各投标人:[if!supportLists]1、[en.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知(工程招标在正文中) | 柘荣县 | 2026-03-05 |
| 柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知柘荣县凤岐古民居文旅基础设施提升项目——凤岐至溪口旅游步道项目进行复核的通知致各投标人:1、招标人本着公平、公正、公.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县老年人养护院改扩建项目—-改建部分项目工程招标文件 | 柘荣县 | 2024-12-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0105/202412/21/0035108f982c076f47c5b930c0a126398f85.shtml | |||
| 【中标结果】 | 柘荣县肉类处理及冷链配送建设项目360吨每天污水处理系统采购项目结果公告(采购包1)(工程招标在正文中) | 柘荣县 | 2024-07-03 |
| 柘荣县肉类处理及冷链配送建设项目360吨每天污水处理系统采购项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350926]FSZB[CS]2024001二、项目名称:柘荣县肉类处理及冷链配送建设项目360吨每天污水处理系统采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分南旭投资.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县肉类处理及冷链配送建设项目360吨每天污水处理系统采购项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 柘荣县 | 2024-06-20 |
| 柘荣县肉类处理及冷链配送建设项目360吨每天污水处理系统采购项目竞争性磋商公告项目概况受福建省柘荣县商业总公司委托,宁德市福顺工程招标有限公司对[350926]FSZB[CS]2024001、柘荣县肉类处理及冷链配送建设项目360吨每天污水处理系统采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 七都溪(赤溪)柘荣县乍洋乡石山村段中小河流治理工程补充通知[第(1)次答疑] | 柘荣县 | 2024-04-30 |
| 七都溪(赤溪)柘荣县乍洋乡石山村段中小河流治理工程补充通知[第(1)次答疑]发布时间:2024-04-3017:08信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址关于七都溪(赤溪)柘荣县乍洋乡石山村段中小河流治理工程补充通知(一)致各潜在投标人:现对七都溪(赤溪)柘荣县乍洋乡石山村段中小河.. | |||
| 【招标采购】 | 七都溪(赤溪)柘荣县乍洋乡石山村段中小河流治理工程 | 柘荣县 | 2024-04-30 |
| 七都溪(赤溪)柘荣县乍洋乡石山村段中小河流治理工程递交时间:2024-04-3016:59信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509260902100159001001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-1609:00:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元.. | |||
| 【招标采购】 | 七都溪(赤溪)柘荣县乍洋乡石山村段中小河流治理工程招标文件 | 柘荣县 | 2024-04-23 |
| 七都溪(赤溪)柘荣县乍洋乡石山村段中小河流治理工程招标文件递交时间:2024-04-2317:00信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509260902100159001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-1609:00:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣县砚山洋山海协作示范园硋窑下片区规划八路及排洪渠工程招标文件 | 柘荣县 | 2024-03-25 |
| 柘荣县砚山洋山海协作示范园硋窑下片区规划八路及排洪渠工程招标文件递交时间:2024-03-2510:23信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509260902100158001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-04-1809:00:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣金禾·云溪小区10kV配电工程招标文件 | 柘荣县 | 2024-03-05 |
| 柘荣金禾·云溪小区10kV配电工程招标文件递交时间:2024-03-0517:29信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509260902100101003001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-03-1809:30:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制.. | |||
| 【招标采购】 | 柘荣金禾·云溪景观及附属工程招标文件 | 柘荣县 | 2024-02-04 |
| 柘荣金禾·云溪景观及附属工程招标文件递交时间:2024-02-0417:53信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509260902100101002001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-03-0508:30:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(.. | |||