寿宁县工程招标 共找到20条“寿宁县工程招标”的信息
寿宁县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知(工程招标在正文中) | 寿宁县 | 2026-03-03 |
| 寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知补充通知甲乙双方就“寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目”做如下补充:1、原招标公告正文中关于招投标监督机构电话更正为:0593-21761752、原招标内容中增加如下内容:(1)其它各级资质审.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县殡仪馆火化设备及安装配套工程招标公告 | 寿宁县 | 2025-11-11 |
| 寿宁县殡仪馆火化设备及安装配套工程招标公告内容请点此链接查看https://qzdh.fycbid.cn/#/notice/detail-upgrade?bidId=1988148023102603265&bulletinId=1988151069123813377 | |||
| 【招标采购】 | 宁德管理分公司寿宁中心所“2024绿化管养施工” 中标候选人公示 | 寿宁县 | 2024-08-06 |
| 本项目于2024年7月30日上午09:00时在福建省高速公路集团有限公司宁德管理分公司寿宁中心所二楼会议室,由寿宁中心所评审小组评审并经招标人确认,现将中标候选人结果公示如下:一、招标项目概况项目名称:宁德管理分公司寿宁中心所“2024绿化管养施工”。招标人:宁德福寿高速公路有限责.. | |||
| 【招标采购】 | 国道235线宁德寿宁段K1178+045-K1179+545安全精细化提升工程招标文件 | 寿宁县 | 2024-07-15 |
| 国道235线宁德寿宁段K1178+045-K1179+545安全精细化提升工程招标文件文件编号E3509240902100380001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-08-0609:00:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)14,798,421元人民.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程(重新招标) | 寿宁县 | 2024-06-14 |
| 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程(重新招标)文件编号E3509240902100362002001Z03投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-06-0709:00:00投标有效期90天投标文件递交方法线上递交投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程(重新招标)项目暂停通知[第(2)次答疑] | 寿宁县 | 2024-06-14 |
| 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程(重新招标)项目暂停通知[第(2)次答疑]关于暂停“寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程(重新招标)”招投标活动的通知致本项目各.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县坑底乡林山至上东公路改建工程招标文件 | 寿宁县 | 2024-05-31 |
| 寿宁县坑底乡林山至上东公路改建工程招标文件递交时间:2024-05-3111:21信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100375001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-06-2109:00:00投标有效期60天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县南阳镇天池至院洋公路改建工程招标文件 | 寿宁县 | 2024-05-30 |
| 寿宁县南阳镇天池至院洋公路改建工程招标文件递交时间:2024-05-3018:00信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509020902100295001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-06-2608:30:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公示】寿宁县凤阳镇福后村至基德村段公路改建工程 | 寿宁县 | 2024-05-13 |
| 【中标公示】寿宁县凤阳镇福后村至基德村段公路改建工程发布时间:2024-05-1308:14信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示招标编号:E3509240902100367001本招标项目于2024年5月8日09时在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公示】斜滩大桥加固改造工程 | 寿宁县 | 2024-05-11 |
| 【中标公示】斜滩大桥加固改造工程发布时间:2024-05-1109:14信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示招标编号:E3509240902100366001本招标项目于2024年5月7日09时00分在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县大安乡半岭至水洋公路改建工程招标文件 | 寿宁县 | 2024-04-22 |
| 寿宁县大安乡半岭至水洋公路改建工程招标文件递交时间:2024-04-2215:05信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100368001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-1509:30:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币.. | |||
| 【招标采购】 | 斜滩大桥加固改造工程 | 寿宁县 | 2024-04-17 |
| 斜滩大桥加固改造工程递交时间:2024-04-1710:45信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100366001001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-0709:00:00投标有效期90天投标文件递交方法线上递交投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)4,.. | |||
| 【招标采购】 | 斜滩大桥加固改造工程答疑纪要[第(1)次答疑] | 寿宁县 | 2024-04-17 |
| 斜滩大桥加固改造工程答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2024-04-1710:53信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址斜滩大桥加固改造工程招标编号:E3509240902100366001本项目招标文件有细微调整,各位投标人自行下载。当招标文件、补充通知及答疑纪要在同一内容的表述上不一致时,.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程 | 寿宁县 | 2024-04-16 |
| 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程递交时间:2024-04-1610:21信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100362001001Z03投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-04-0809:00:00投标有效期90天投标文件递交方.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程项目暂停通知[第(2)次答疑] | 寿宁县 | 2024-04-16 |
| 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程项目暂停通知[第(2)次答疑]发布时间:2024-04-1610:39信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址关于暂停“寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县凤阳镇福后村至基德村段公路改建工程招标文件 | 寿宁县 | 2024-04-15 |
| 寿宁县凤阳镇福后村至基德村段公路改建工程招标文件递交时间:2024-04-1517:24信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100367001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-0809:00:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元.. | |||
| 【招标采购】 | 斜滩大桥加固改造工程招标文件 | 寿宁县 | 2024-04-10 |
| 斜滩大桥加固改造工程招标文件递交时间:2024-04-1017:39信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100366001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-05-0709:00:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程招标文件 | 寿宁县 | 2024-03-15 |
| 寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程招标文件递交时间:2024-03-1512:55信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100362001001Z01投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-04-0809:00:00投标有效期90天投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县凤阳镇基德至刘厝村公路改建工程项目暂停通知[第(2)次答疑] | 寿宁县 | 2024-01-26 |
| 寿宁县凤阳镇基德至刘厝村公路改建工程项目暂停通知[第(2)次答疑]发布时间:2024-01-2617:32信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址关于暂停凤阳镇基德至刘厝村公路改建工程招标投标活动通知凤阳镇基德至刘厝村公路改建工程于2024年1月22日上午09时30分在宁德市公共资源网.. | |||
| 【招标采购】 | 寿宁县凤阳镇基德至刘厝村公路改建工程 | 寿宁县 | 2024-01-26 |
| 寿宁县凤阳镇基德至刘厝村公路改建工程递交时间:2024-01-2617:22信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509240902100352001001Z03投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-01-2209:30:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价.. | |||