办理会员咨询热线:4000-156-001
仙游县工程招标搜索结果
【中标结果】 仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务中标公告 仙游县 2026-04-10
仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务中标公告仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务中标公告一、项目编号:闽莆中实【F-2026】采招012号二、项目名称:仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务三、中标(成交)..
【招标采购】 海橡路等道路“白改黑”提升改造工程招标计划 仙游县 2026-04-07
海橡路等道路“白改黑”提升改造工程招标计划海橡路等道路“白改黑”提升改造工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称海橡路等道路“白改黑”提升改造工程招标人名称仙游县仙港新兴产业开发建设有限公司招标人联系人蔡先生招标人联系方式13706050966项目概况本项目位于..
【招标采购】 G356线仙游县龙华镇建华村至金山村路面改造工程(K81+646-K99+347段路面改造工程)一期工程招标计划 仙游县 2026-04-07
G356线仙游县龙华镇建华村至金山村路面改造工程(K81+646-K99+347段路面改造工程)一期工程招标计划G356线仙游县龙华镇建华村至金山村路面改造工程(K81+646-K99+347段路面改造工程)一期工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称G356线仙游县龙华镇建华村至金山村路面..
【招标采购】 关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告 仙游县 2026-03-30
关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告关于“仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程项目招标代理服务”招标公告本招标项目仙游县两岸融合惠农共富道路提升改造及配套工程已由相关主管部门批准建设,项目业主为仙游县发达交通建设有..
【中标结果】 仙游县城区污水处理厂新建工程合同签订公示 仙游县 2026-03-27
仙游县城区污水处理厂新建工程合同签订公示仙游县城区污水处理厂新建工程合同签订公示仙游县城区污水处理厂新建工程的合同签订公示招标项目名称仙游县城区污水处理厂新建工程招标项目编号E3503220301200235003标段(包)名称仙游县城区污水处理厂新建工程标段(包)编号E35032203012..
【中标结果】 仙游县双溪口水库引调水工程--仙游县木兰溪流域水资源综合管理工程合同签订公示 仙游县 2026-03-27
仙游县双溪口水库引调水工程--仙游县木兰溪流域水资源综合管理工程合同签订公示仙游县双溪口水库引调水工程--仙游县木兰溪流域水资源综合管理工程合同签订公示仙游县双溪口水库引调水工程--仙游县木兰溪流域水资源综合管理工程的合同签订公示招标项目名称仙游县双溪口水库引调水..
【招标采购】 仙游文庙保护修缮工程招标计划 仙游县 2026-03-26
仙游文庙保护修缮工程招标计划仙游文庙保护修缮工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称仙游文庙保护修缮工程招标人名称福建省仙游县博物馆招标人联系人陈女士招标人联系方式18605019228项目概况本次维修工程范围包括仙游文庙戟门、东西两庑、大成殿、崇圣祠(含东西..
【中标结果】 仙游县“引水入城”工程合同签订公示 仙游县 2026-02-27
仙游县“引水入城”工程合同签订公示仙游县“引水入城”工程合同签订公示仙游县“引水入城”工程的合同签订公示招标项目名称仙游县“引水入城”工程招标项目编号E3503220301200243001标段(包)名称仙游县“引水入城”工程标段(包)编号E3503220301200243001001合同编号无合同期限150日历天招..
【招标采购】 G356线仙游县盖尾镇杉尾村至石马村路面改造工程及G356线仙游县龙华镇建华村至金山村路面改造工程一期招标代理(含造价咨询)的公告 仙游县 2026-02-26
G356线仙游县盖尾镇杉尾村至石马村路面改造工程及G356线仙游县龙华镇建华村至金山村路面改造工程一期招标代理(含造价咨询)的公告G356线仙游县盖尾镇杉尾村至石马村路面改造工程及G356线仙游县龙华镇建华村至金山村路面改造工程一期招标代理(含造价咨询)的公告G356线仙游县盖尾镇..
【招标采购】 仙游县海堤巩固提升工程勘察设计招标文件预公告 仙游县 2026-02-02
仙游县海堤巩固提升工程勘察设计招标文件预公告仙游县海堤巩固提升工程勘察设计招标文件提前公示表项目名称仙游县海堤巩固提升工程勘察设计项目概况建设总长度16.35km,防潮标准为20年~30年一遇。招标单位仙游县水务投资集团有限公司联系人沈先生联系方式15060311342代理机构福建..
【招标采购】 仙游县城区污水处理厂新建工程招标文件预公告 仙游县 2026-01-21
仙游县城区污水处理厂新建工程招标文件预公告仙游县城区污水处理厂新建工程招标文件提前公示表项目名称仙游县城区污水处理厂新建工程项目概况建设规模3.0万m3/d污水处理厂一座。招标单位仙游县城发城市更新有限公司联系人沈先生联系方式0594-6722195代理机构福建中茂和建设工程有..
【招标采购】 2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-榜头片(工程招标在正文中) 仙游县 2025-12-18
2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-榜头片附件下载:招标正文.doc水利工程招标清单.pdf(预算审核)2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造提升)-榜头片.zip(施工图纸)2025年仙游县钟山等3个乡(镇)高标准农田建设项目(新建及改造..
【招标采购】 福建省仙游木兰抽水蓄能电站10kV供电工程招标计划 仙游县 2025-12-11
福建省仙游木兰抽水蓄能电站10kV供电工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称福建省仙游木兰抽水蓄能电站10kV供电工程招标人名称福建省木兰抽水蓄能有限公司招标人联系人陈女士招标人联系方式0594-8056015项目概况福建省仙游木兰抽水蓄能电站位于仙游县社硎乡和菜..
【招标采购】 仙游县双溪口水库引调水工程--仙游县木兰溪流域水资源综合管理工程招标文件预公告 仙游县 2025-12-02
仙游县双溪口水库引调水工程--仙游县木兰溪流域水资源综合管理工程招标文件预公告仙游县双溪口水库引调水工程--仙游县木兰溪流域水资源综合管理工程招标文件提前公示表项目名称仙游县双溪口水库引调水工程--仙游县木兰溪流域水资源综合管理工程项目概况1.输水系统:主线总长9035...
【招标采购】 2025年度仙游县水务投资集团及其下属有限公司招标及采购代理(年度标)招标公告 仙游县 2025-07-18
2025年度仙游县水务投资集团及其下属有限公司招标及采购代理(年度标)招标公告一、招标条件本招标项目2025年度仙游县水务投资集团及其下属有限公司招标及采购代理(年度标)已批准建设,项目业主为仙游县水务投资集团有限公司,建设资金来自财政核拨,招标人为仙游县水务投资集团有限公..
【招标采购】 郊尾人民法庭修缮工程招标公告 仙游县 2024-12-18
1.招标条件本招标项目郊尾人民法庭修缮工程经有关部门批准建设,项目业主为仙游县人民法院。招标人为仙游县人民法院,委托的招标代理单位为福建省华兴源工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况和招标范围1.1建设地点:仙游县1.2工程建设规模:..
【建设快讯】 数字仙游电子业务平台上线(工程招标在正文中) 仙游县 2024-12-06
规范政府投资小规模工程交易市场今报讯(今报全媒体记者陈溢)12月1日,县级政府投资小规模工程阳光平台——数字仙游电子业务平台上线试运行。该平台由县供销社全资下属的县数字城市互联网服务有限公司联合福建省仙游大数据科技有限公司共同开发,旨在规范我县政府投资小规模工程交易市..
【招标采购】 仙游县龙翔新城小区消防控制室消防设备和消防栓地下给水管网维修(改造)及小区消防简易喷淋工程招标公告 仙游县 2024-11-19
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-11-19/14617535.html
【招标采购】 湄职校更换户外开关站工程招标公告 仙游县 2024-11-18
附件下载:招标文件-福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程.docx招标文件-福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程.docx招标公告1.招标条件本招标项目福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程已批准建设,项目业主为福建省湄洲湾职业技术学校,建设资金来自自筹,招标..
【招标采购】 仙游县人文化宫综合改造提升工程 仙游县 2024-09-11
仙游县工人文化宫综合改造提升工程附件下载:[E3503220301200220001001]仙游县工人文化宫综合改造提升工程.PTZF招标文件封面.jpg招标公告.pdf工程清单控制价.rar工程量清单.pdf招标控制价.pdf招标公告.pdf(定稿)仙游县工人文化宫综合改造提升工程招标文件9.11.doc福建省房屋建筑..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z