办理会员咨询热线:4000-156-001
城厢区工程招标搜索结果
【招标采购】 莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标计划 城厢区 2026-04-27
莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标计划莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市文献西路(凤凰山广场至胜利路段)基础设施改造提升工程招标人名称莆田市荔园园林有限公司招..
【招标采购】 荔城路中段公厕改造工程招标公告 城厢区 2026-04-24
荔城路中段公厕改造工程招标公告荔城路中段公厕改造工程招标公告1.招标条件本招标项目荔城路中段公厕改造工程已批准建设,项目业主为莆田市环境卫生中心,建设资金来源为上级拨款,招标人为莆田市环境卫生中心,委托的招标代理单位为洪耀工程管理服务(莆田)有限公司。项目已具备招标..
【中标结果】 走马亭村桥头公园健康步道修缮工程中标结果公示 城厢区 2026-04-24
走马亭村桥头公园健康步道修缮工程中标结果公示走马亭村桥头公园健康步道修缮工程中标结果公示走马亭村桥头公园健康步道修缮工程,招标编号为华兴源莆招﹝2026﹞013号,工程预算审核价356184元,工程发包价320533元。该工程招标方式为:公开招标。2026年4月24日开标,2026年4月24日评标完..
【中标结果】 灵川镇中心卫生院(东海卫生院)楼前及零星修缮工程开标结果公示 城厢区 2026-04-24
灵川镇中心卫生院(东海卫生院)楼前及零星修缮工程开标结果公示灵川镇中心卫生院(东海卫生院)楼前及零星修缮工程开标结果公示招标编号:【2026】闽中实莆招字11号灵川中心卫生院(东海卫生院电梯)楼前及零星修缮工程招标,该项目招标方式为:邀请招标。2026年04月24日开标,2026年04月24..
【中标结果】 G356线城厢区华亭镇濑溪村至涧口村路面改造工程勘察设计中标结果公示 城厢区 2026-04-24
G356线城厢区华亭镇濑溪村至涧口村路面改造工程勘察设计中标结果公示G356线城厢区华亭镇濑溪村至涧口村路面改造工程勘察设计中标结果公示G356线城厢区华亭镇濑溪村至涧口村路面改造工程勘察设计招标,招标编号为:E3503017202000559001,该工程招标方式为:公开招标。2026年4月17日开..
【招标采购】 莆田市城厢区常太镇松峰村道路硬化工程招标公告 城厢区 2026-04-21
莆田市城厢区常太镇松峰村道路硬化工程招标公告莆田市城厢区常太镇松峰村道路硬化工程招标公告招标项目编号:E35030172020005640010011.招标条件本招标项目常太镇松峰村道路硬化工程已批准建设,项目业主为莆田市城厢区常太镇人民政府,建设资金来源为上级拨款,招标人为莆田市城厢..
【中标结果】 德濠智慧谷交通便道建设工程中标结果公示 城厢区 2026-04-16
德濠智慧谷交通便道建设工程中标结果公示德濠智慧谷交通便道建设工程中标结果公示德濠智慧谷交通便道建设工程施工招标,工程预算价为3544778元,工程发包价为3119405元。招标编号为:FJYL[GC]20260407,该工程招标方式为:邀请招标。2026年04月16日开标,2026年04月16日评标完成。中标的..
【招标采购】 走马亭村桥头公园健康步道修缮工程招标公告 城厢区 2026-04-14
走马亭村桥头公园健康步道修缮工程招标公告走马亭村桥头公园健康步道修缮工程招标公告1.招标条件本招标项目走马亭村桥头公园健康步道修缮工程已批准建设,项目业主为莆田市城厢区华亭镇走马亭村民委员会,建设资金来自:上级拨款,招标人为莆田市城厢区华亭镇走马亭村民委员会,委托..
【招标采购】 灵川镇中心卫生院 (东海卫生院电梯)楼前及零星修缮工程招标公告 城厢区 2026-04-14
灵川镇中心卫生院(东海卫生院电梯)楼前及零星修缮工程招标公告灵川镇中心卫生院(东海卫生院电梯)楼前及零星修缮工程招标公告1.招标条件本招标项目灵川中心卫生院(东海卫生院电梯)楼前及零星修缮工程已批准建设,项目业主为莆田市城厢区灵川镇中心卫生院,建设资金来自自筹,招标人..
【招标采购】 选择莆田市城乡供水一体化--莆田市第二水厂迁建工程H1滑坡隐患点及生产道路边坡支护工程招标代理和工程造价咨询单位的公告 城厢区 2026-04-09
选择莆田市城乡供水一体化--莆田市第二水厂迁建工程H1滑坡隐患点及生产道路边坡支护工程招标代理和工程造价咨询单位的公告选择莆田市城乡供水一体化--莆田市第二水厂迁建工程H1滑坡隐患点及生产道路边坡支护工程招标代理和工程造价咨询单位的公告选择莆田市城乡供水一体化--莆田..
【招标采购】 东海镇坪洋村饮用水源地污水一体化处理站修缮工程招标公告 城厢区 2026-04-07
东海镇坪洋村饮用水源地污水一体化处理站修缮工程招标公告东海镇坪洋村饮用水源地污水一体化处理站修缮工程招标公告1.招标条件本招标项目东海镇坪洋村饮用水源地污水一体化处理站修缮工程已批准建设,项目业主为莆田市城厢区东海镇坪洋村村民委员会,建设资金来自上级拨款,招标人..
【招标采购】 华亭社区综合楼6层楼商用电梯设施设备安装工程招标公告 城厢区 2026-04-07
华亭社区综合楼6层楼商用电梯设施设备安装工程招标公告华亭社区综合楼6层楼商用电梯设施设备安装工程招标公告1.招标条件本招标项目华亭社区综合楼6层楼商用电梯设施设备安装工程已批准建设,项目业主为莆田市城厢区华亭镇华亭社区居民委员会,建设资金来自村财支出,招标人为莆田市..
【中标结果】 福建省传统村落莆田市城厢区华亭镇园头村保护发展规划编制项目中标结果公示(工程招标在正文中) 城厢区 2026-03-30
福建省传统村落莆田市城厢区华亭镇园头村保护发展规划编制项目中标结果公示福建省传统村落莆田市城厢区华亭镇园头村保护发展规划编制项目中标结果公示福建省传统村落莆田市城厢区华亭镇园头村保护发展规划编制项目招标,工程最高限价为:25万元,该工程招标方式为:邀请招标。2026年3..
【招标采购】 南川幸福渠水利修缮工程招标文件预公告 城厢区 2026-03-25
南川幸福渠水利修缮工程招标文件预公告南川幸福渠水利修缮工程招标文件预公告南川幸福渠水利修缮工程招标文件提前公示表项目名称南川幸福渠水利修缮工程项目概况修建排水渠共两段,其中:渠道A总长度约7445m,包含新建引水渠(一)(1m×1m)约4350m,DN1000钢筋混凝土二级管长度约为10m,..
【中标结果】 莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(常太镇)中标候选人公示(暨中标结果公示)(工程招标在正文中) 城厢区 2026-03-19
莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(常太镇)中标候选人公示(暨中标结果公示)莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(常太镇)中标候选人公示(暨中标结果公示)莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(常太镇)..
【中标结果】 莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(凤办)中标结果公示(工程招标在正文中) 城厢区 2026-03-16
莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(凤办)中标结果公示莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(凤办)中标结果公示莆田市城厢区小型公益性水库防汛仓库及渗流量观测设施建设项目(凤办),招标编号为闽建发招字【2026】03号。工程预算价..
【变更公告】 南川幸福渠水利修缮工程招标计划变更 城厢区 2026-03-13
南川幸福渠水利修缮工程招标计划变更南川幸福渠水利修缮工程招标计划变更莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称南川幸福渠水利修缮工程招标人名称莆田市城厢区常太镇人民政府招标人联系人杨少敏招标人联系方式15080128798项目概况修建排水渠共两段,其中:渠道A总长度约7445m,..
【招标采购】 福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程招标公告 城厢区 2026-03-12
福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程招标公告福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程招标公告招标公告1.招标条件本招标项目福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程已批准建设,项目业主为福建省湄洲湾职业技术学校,建设资金来自学校自筹,招标人为福建省湄洲湾..
【中标结果】 建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程中标结果公示 城厢区 2026-03-12
建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程中标结果公示建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程中标结果公示中标结果公示福建省湄洲湾职业技术学校更换户外开关站工程,招标编号为嘉诚【2025】莆招001号。工程预算价:127618元,工程发包价:114856元,该工程招标方式为:公开招标。202..
【中标结果】 湄职校17#101、102门窗改造中标结果公示(工程招标在正文中) 城厢区 2026-03-12
湄职校17#101、102门窗改造中标结果公示湄职校17#101、102门窗改造中标结果公示中标结果公示湄职校17#101、102门窗改造,招标编号为远创莆招【2024】019号。工程预算价:64504元,工程发包价:58054元,该工程招标方式为:公开招标。2024年12月9日开标,2024年12月9日评标完成。中标的主要结果..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z