开发区工程招标 共找到7条“开发区工程招标”的信息
开发区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示 | 开发区 | 2025-10-05 |
| 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示公示日期:2025年08月26日-2025年09月05日一、项目情况项目名称:中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示 | 开发区 | 2025-10-05 |
| 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示公示日期:2025年08月22日-2025年08月25日一、项目情况项目名称:中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示 | 开发区 | 2025-08-26 |
| 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标结果公示公示日期:2025年08月26日-2025年09月05日一、项目情况项目名称:中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示 | 开发区 | 2025-08-22 |
| 中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程中标候选人公示公示日期:2025年08月22日-2025年08月25日一、项目情况项目名称:中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工.. | |||
| 【招标采购】 | 关于中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程招标文件答疑澄清函 | 开发区 | 2025-08-01 |
| 关于中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程招标文件答疑澄清函关于中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修工程招标文件答疑澄清函(招标编号:A13H500A25065000/01)各投标人:现就中国农业银行泉州经济技术开发区支行营业室及自助银行装修.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州开发区招商服务大楼修缮工程招标文件 | 开发区 | 2024-07-18 |
| 泉州开发区招商服务大楼修缮工程招标文件文件编号I3505000129975064001002Z01投标资格详见招标文件投标文件递交截止时间2024-07-3010:00:00投标有效期90天投标文件递交方法网上递交投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)4,925,722元人民币评标办法(202.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州开发区市政管道连通项目-安泰路(崇宏街至崇文街段)工程招标文件 | 开发区 | 2024-04-01 |
| 泉州开发区市政管道连通项目-安泰路(崇宏街至崇文街段)工程招标文件递交时间:2024-04-0110:38信息来源:泉州市公共资源交易中心文件编号I3505000129975381002002Z01投标资格详见招标文件投标文件递交截止时间2024-04-2610:00:00投标有效期90天投标文件递交方法网上递交投标保证金.. | |||