办理会员咨询热线:4000-156-001
龙海市工程招标搜索结果
【招标采购】 龙海区整体推进公房屋顶分布式光伏项目监理答疑纪要(一)(工程招标在正文中) 龙海市 2026-04-10
龙海区整体推进公房屋顶分布式光伏项目监理答疑纪要(一)龙海区整体推进公房屋顶分布式光伏项目监理答疑纪要(一)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署龙海区整体推进公房屋顶..
【招标采购】 龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计重新定标通知(工程招标在正文中) 龙海市 2026-04-03
龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计重新定标通知龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计重新定标通知龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计重新定标通知本项目龙海市龙江产业聚集区智慧厂房一龙投肉制品供应..
【招标采购】 漳州市龙海区溪中学高中学生宿舍楼工程招标计划 龙海市 2026-04-02
漳州市龙海区程溪中学高中学生宿舍楼工程招标计划漳州市龙海区程溪中学高中学生宿舍楼工程招标计划环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划发布表项..
【招标采购】 立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一) 龙海市 2026-03-20
立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)立圣丰科创园高压进线工程答疑纪要及补充通知(一)招标项目编号:E3506810601100112001致各潜在投标人:一、答疑部分1、问:福建省住房和城乡建设厅发布了最新闽建筑〔2026〕4号文件。文件..
【招标采购】 漳州市龙海区老旧小区(石码、榜山片区)改造项目--锦龙片区、英厝片区、公园片区(施)答疑纪要及补充通知(一) 龙海市 2026-01-05
漳州市龙海区老旧小区(石码、榜山片区)改造项目--锦龙片区、英厝片区、公园片区(施工)答疑纪要及补充通知(一)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区老旧小区(石码、榜..
【招标采购】 漳州市龙海区港前青年闸(浮宫青年水闸)迁移异地保护工程招标计划 龙海市 2025-12-31
漳州市龙海区港前青年闸(浮宫青年水闸)迁移异地保护工程招标计划环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划发布表项目名称漳州市龙海区港前青年闸(浮宫..
【中标结果】 2025年龙海区养护工程合同备案 龙海市 2025-12-30
2025年龙海区养护工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:E3506810601100099001招标项目名称:2025年龙海区养护工程招标项目招标人:漳州市龙海区交通运..
【招标采购】 2023P16地块项目(1#~3#楼、3-1#楼、5#~13#楼、15#~23#楼、17-1#楼、17-2#楼、S1#楼、S2#楼及地下室)施答疑纪要及修改通知(二) 龙海市 2025-12-24
2023P16地块项目(1#~3#楼、3-1#楼、5#~13#楼、15#~23#楼、17-1#楼、17-2#楼、S1#楼、S2#楼及地下室)施工答疑纪要及修改通知(二)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署2023P16地块项目..
【中标结果】 关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)” 复核的通知(第二次) 龙海市 2025-12-23
关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知(第二次)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通..
【招标采购】 关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知(第二次) 龙海市 2025-12-23
关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知(第二次)关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知(第二次)致本项目各投标人:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)于2025年12月19日在规定的网站上发布暂停招标投标活动的通知(第二..
【中标结果】 关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)” 复核的通知 龙海市 2025-12-08
关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知致本项..
【招标采购】 关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知 龙海市 2025-12-08
关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知关于“漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)”复核的通知致本项目各投标人:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)于2025年12月4日在网上发布暂停招标投标活动的通知。本着公平、公正、公开的原则,并经..
【中标结果】 溪产业聚集区配套项目一期工程合同备案 龙海市 2025-12-02
程溪产业聚集区配套项目一期工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:E3506810601100089001招标项目名称:程溪产业聚集区配套项目一期工程招标项目招标..
【招标采购】 海峡国际湾区三期96号楼7-11层套内软装采购及安装工程 龙海市 2025-11-19
海峡国际湾区三期96号楼7-11层套内软装采购及安装工程公告信息:工程项目名称海峡国际湾区三期96号楼7-11层套内软装采购及安装工程招标单位滕王阁招标公告时间2025年11月20日09:00至2025年11月27日10:00工程项目信息及要求招标公告招标人决定将海峡国际湾区三期96号楼7-11层套内..
【中标结果】 溪产业聚集区配套项目一期工程中标结果公示 龙海市 2025-11-05
程溪产业聚集区配套项目一期工程中标结果公示程溪产业聚集区配套项目一期工程中标结果公示项目名称:程溪产业聚集区配套项目一期工程招标人:漳州市龙海区程溪镇人民政府 联系人:叶先生0596-6619889地址:福建省漳州市龙海区程溪镇改革路1号招标代理单位:福建环闽工程造价咨询有限..
【中标结果】 溪产业聚集区配套项目一期工程中标候选人公示 龙海市 2025-10-28
程溪产业聚集区配套项目一期工程中标候选人公示程溪产业聚集区配套项目一期工程中标候选人公示项目名称:程溪产业聚集区配套项目一期工程招标人:漳州市龙海区程溪镇人民政府联系人:叶先生0596-6619889地址:福建省漳州市龙海区程溪镇改革路1号招标代理单位:福建环闽工程造价咨询有..
【招标采购】 海峡国际湾区三期地下室车库划线及标识标牌工程 龙海市 2025-10-22
海峡国际湾区三期地下室车库划线及标识标牌工程公告信息:工程项目名称海峡国际湾区三期地下室车库划线及标识标牌工程招标单位滕王阁招标公告时间2025年10月22日09:00至2025年10月27日11:00工程项目信息及要求1.招标条件本招标项目海峡国际湾区三期地下室车库划线及标识标牌工程,..
【招标采购】 龙海班站修缮工程招标公告 龙海市 2025-04-13
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-13/15825328.html
【招标采购】 漳州市龙海区业和信息化局办公楼电梯安装及其配套工程招标公告 龙海市 2025-04-07
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-07/15762111.html
【招标采购】 龙海区南部片区农业基础设施配套项目-山边村生产路建设工程招标文件 龙海市 2024-09-20
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0105/202408/15/0035e68e46d3aa374e8384f9e3e3f95a021a.shtml
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z