平和县工程招标 共找到66条“平和县工程招标”的信息
平和县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | G357线K90+000~K111+853灾害防治工程合同备案 | 平和县 | 2026-04-21 |
| G357线K90+000~K111+853灾害防治工程合同备案G357线K90+000~K111+853灾害防治工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:E3506280601100152001招标项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目答疑纪要 | 平和县 | 2026-04-15 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目答疑纪要平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目答疑纪要环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑.. | |||
| 【招标采购】 | 平和工业园区污水管网改造及修复工程设计 | 平和县 | 2026-04-14 |
| 平和工业园区污水管网改造及修复工程设计平和工业园区污水管网改造及修复工程设计环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署平和工业园区污水管网改造及修复工程设计答疑纪要及补.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县科技产业园和黄井工业区基础设施项目-工业大道道路工程招标计划 | 平和县 | 2026-04-09 |
| 平和县科技产业园和黄井工业区基础设施项目-工业大道道路工程招标计划平和县科技产业园和黄井工业区基础设施项目-工业大道道路工程招标计划环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州台商投资区灿坤工业园提升改造工程(A地块)供配电工程答疑纪要 | 平和县 | 2026-03-17 |
| 漳州台商投资区灿坤工业园提升改造工程(A地块)供配电工程答疑纪要漳州台商投资区灿坤工业园提升改造工程(A地块)供配电工程答疑纪要环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市平和城区排水防涝安全能力提升项目(一期)-阳明路等排洪渠安全能力提升工程合同备案 | 平和县 | 2026-03-16 |
| 漳州市平和城区排水防涝安全能力提升项目(一期)-阳明路等排洪渠安全能力提升工程合同备案漳州市平和城区排水防涝安全能力提升项目(一期)-阳明路等排洪渠安全能力提升工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程-水库加固治理工程招标公告 | 平和县 | 2026-03-13 |
| 平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程-水库加固治理工程招标公告平和县九龙江西溪南胜溪流域(梨仔坑)饮用水源地治理及引水工程-水库加固治理工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县芦溪镇双峰等3个村单村供水工程招标计划 | 平和县 | 2026-03-12 |
| 平和县芦溪镇双峰等3个村单村供水工程招标计划平和县芦溪镇双峰等3个村单村供水工程招标计划环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划发布表项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | G357线K79+282-K90+000、K145+000-K154+426灾害防治工程合同备案 | 平和县 | 2026-02-12 |
| G357线K79+282-K90+000、K145+000-K154+426灾害防治工程合同备案G357线K79+282-K90+000、K145+000-K154+426灾害防治工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县医院迁建工程(平和县第二医院)-室外工程合同备案 | 平和县 | 2026-02-03 |
| 平和县医院迁建工程(平和县第二医院)-室外工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:E3506280601800126007招标项目名称:平和县医院迁建工程(平和县第二.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市平和城区排水防涝安全能力提升项目(一期)-阳明路等排洪渠安全能力提升工程招标控制价 | 平和县 | 2026-01-30 |
| 漳州市平和城区排水防涝安全能力提升项目(一期)-阳明路等排洪渠安全能力提升工程招标控制价环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市平和城区排水防涝安全能力提升项目(一.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县第六实验小学配电工程 | 平和县 | 2026-01-05 |
| 平和县第六实验小学配电工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划发布表项目名称平和县第六实验小学发布日期2026-01-05招标人名称平和县教育局项.. | |||
| 【中标结果】 | 关于“平和县医院迁建工程(平和县第二医院)-室外工程”暂停招投标活动的通知 | 平和县 | 2025-12-29 |
| 关于“平和县医院迁建工程(平和县第二医院)-室外工程”暂停招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于“平和县医院迁建工程(平和县第二医院)-室外工程”暂停招投.. | |||
| 【中标结果】 | 横六路昆沅段道路工程合同备案 | 平和县 | 2025-12-02 |
| 横六路昆沅段道路工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:E3506280601100143001招标项目名称:横六路昆沅段道路工程招标项目招标人:福建平和工业园区开.. | |||
| 【招标采购】 | G357线K90+000~K111+853灾害防治工程招标计划 | 平和县 | 2025-11-27 |
| G357线K90+000~K111+853灾害防治工程招标计划环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市建设工程项目招标计划发布表项目名称G357线K90+000~K111+853灾害防治工程发布日期202.. | |||
| 【招标采购】 | 浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩建工程项目施工监理(答疑纪要) | 平和县 | 2025-11-12 |
| 浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩建工程项目施工监理(答疑纪要)浦城县仙南组团职业产教融合基地-浦城县职业教育产教融合实训基地教学综合楼等配套设施及二期新扩建工程项目施工监理答疑纪要(第01号)现将由我司组织.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县霞寨镇古隆至西安段公路路面重铺工程招标文件 | 平和县 | 2025-07-26 |
| 平和县霞寨镇古隆至西安段公路路面重铺工程招标文件如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/350000/0105/202507/26/003548388e2013784c0f9d48fcd084468381.shtml | |||
| 【建设快讯】 | 平和县发展和改革局关于平和县东部片区乡村振兴项目-平和县人才孵化基地项目初步设计及概算的批复(工程招标在正文中) | 平和县 | 2025-06-17 |
| 平和县发展和改革局关于平和县东部片区乡村振兴项目-平和县人才孵化基地项目初步设计及概算的批复2025-65-平和县发展和改革局关于核准平和县大溪镇村道五大线五星桥危桥改造工程招标事项的批复附件:2025-65-平和县发展和改革局关于核准平和县大溪镇村道五大线五星桥危桥改造工程.. | |||
| 【建设快讯】 | 【三比一看】平和县崎岭乡新圩桥重建工程启动 | 平和县 | 2025-03-04 |
| 近日,平和县崎岭乡新圩桥危桥改造项目正式进入施工阶段。作为连接南湖村与新南村的重要交通枢纽,新圩桥的重建将彻底消除安全隐患,为当地1.2万余名群众的生产生活和出行安全提供坚实保障。新圩桥位于崎岭乡南下线(C680),是南湖村(老区基点村)和新南村(村财薄弱村)村民往来的必经之.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县新美小学教学综合楼及室外配套附属工程中标候选人公示(暨中标结果公示) | 平和县 | 2024-10-24 |
| EpointContent平和县新美小学教学综合楼及室外配套附属工程中标候选人公示(暨中标结果公示)项目名称:平和县新美小学教学综合楼及室外配套附属工程招标人:平和县五寨中心小学联系人:蔡工联系方式:0596-7039181招标代理单位:河南求实工程造价咨询有限公司联系人:小林联系方式:0596.. | |||