火炬高新区工程招标 共找到5条“火炬高新区工程招标”的信息
火炬高新区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 学院2025年智慧能源虚实交互仿真实训设备购置-全息影像系统及终端结果公告(采购包1)(工程招标在正文中) | 火炬高新区 | 2025-07-21 |
| 学院2025年智慧能源虚实交互仿真实训设备购置-全息影像系统及终端结果公告(采购包1)一、项目编号:[350001]YZG[TP]2025006二、项目名称:学院2025年智慧能源虚实交互仿真实训设备购置-全息影像系统及终端三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建显然光电.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门火炬电力电气产业园(一期)(监理“评定分离”)答疑一(工程招标在正文中) | 火炬高新区 | 2024-04-24 |
| 厦门火炬电力电气产业园(一期)(监理“评定分离”)答疑一递交时间:2024-04-2414:53信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502010201114540002001H02投标资格投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级房屋建筑工程专业监理资质。投标文件递交截.. | |||
| 【招标采购】 | 火炬专精特新加速器(监理)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(二) | 火炬高新区 | 2024-04-19 |
| 火炬专精特新加速器(监理)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(二)递交时间:2024-04-1919:02信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502060201114560002001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级房屋建筑工程专业监理.. | |||
| 【招标采购】 | 火炬专精特新加速器(监理)招标文件修改、澄清(答疑)纪要 (一) | 火炬高新区 | 2024-04-09 |
| 火炬专精特新加速器(监理)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)递交时间:2024-04-0918:16信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502060201114560002001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级房屋建筑工程专业监理.. | |||
| 【招标采购】 | 同翔高新城产业园区洪塘配套特勤消防站项目(设计“评定分离”)答疑一(工程招标在正文中) | 火炬高新区 | 2024-02-01 |
| 同翔高新城产业园区洪塘配套特勤消防站项目(设计“评定分离”)答疑一递交时间:2024-02-0116:25信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502010201114060001001H02投标资格本招标项目要求投标人具备住房城乡建设行政主管部门核发的有效的工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级及以.. | |||