宁国市工程招标 共找到87条“宁国市工程招标”的信息
宁国市工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告 | 宁国市 | 2026-03-31 |
| 2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告2026年安徽省宁国市城区市政道桥养护及排水防涝应急抢修工程招标公告公告时间:20260331信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告 | 宁国市 | 2026-03-25 |
| 安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告安徽省宁国市胡乐浪荡坞小流域水土流失综合治理工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程中标候选人公示 | 宁国市 | 2026-02-28 |
| 安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程中标候选人公示安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程中标候选人公示招标人名称:宁国市乡投水务开发有限公司地址:宁国市华贝广场售楼部16楼代理机构名称:安徽道迪工程咨询有限公司地址:宁国市人民路23.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) | 宁国市 | 2026-02-05 |
| 安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别提示:为.. | |||
| 【拟建信息】 | 宁国市Y026振宁路至S465段建设工程招标事项审批核准结果 | 宁国市 | 2025-12-08 |
| 宁国市Y026振宁路至S465段建设工程招标事项审批核准结果项目名称宁国市Y026振宁路至S465段建设工程招标事项审批核准结果项目统一代码2506-341881-04-01-970213审批部门宁国市发改委批复时间2025年12月8日招标方式公开招标 | |||
| 【中标结果】 | 安徽省宁国市中溪镇新能源汽车零部件产业园基础设施建设及提升项目-凤凰路及凤凰支路新建工程招标公告 | 宁国市 | 2025-08-14 |
| 安徽省宁国市中溪镇新能源汽车零部件产业园基础设施建设及提升项目-凤凰路及凤凰支路新建工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.ah.gov.cn/jsgc/newDetail?guid=b971a801-9981-42a7-9895-599301da764a&tenderProjectType=1&bulletinNature=1"target="_bla.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市中溪镇新能源汽车零部件产业园基础设施建设及提升项目-凤凰路及凤凰支路新建工程招标公告 | 宁国市 | 2025-08-14 |
| 安徽省宁国市中溪镇新能源汽车零部件产业园基础设施建设及提升项目-凤凰路及凤凰支路新建工程招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市南部片区高质量发展项目-水环境治理工程八里渠道改线工程招标公告 | 宁国市 | 2025-08-07 |
| 安徽省宁国市南部片区高质量发展项目-水环境治理工程八里渠道改线工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市县域特色产业集群提升项目—月鉴路、仙源路等工程招标公告 | 宁国市 | 2025-06-30 |
| 特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各市场主.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省宁国市县域特色产业集群提升项目—月鉴路、仙源路等工程招标公告 | 宁国市 | 2025-06-30 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.ah.gov.cn/jsgc/newDetail?guid=8f298be8-af2c-4b1b-9574-8da2a8f56031&tenderProjectType=1&bulletinNature=1"target="_blank | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2025年Y121秦坑口至一万岭段县乡公路升级改造工程招标公告 | 宁国市 | 2025-06-23 |
| 特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各市场主.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2025年X318老三中队至火车站段县乡公路升级改造工程招标公告 | 宁国市 | 2025-06-03 |
| 特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各市场主.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省宁国市城北医院建设工程招标公告 | 宁国市 | 2025-05-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.ah.gov.cn/jsgc/newDetail?guid=1b254294-0895-4ebd-8871-d7bad58b703d&tenderProjectType=1&bulletinNature=1"target="_blank | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市城北医院建设工程招标公告 | 宁国市 | 2025-05-29 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.ah.gov.cn/jsgc/newDetail?guid=1b254294-0895-4ebd-8871-d7bad58b703d&tenderProjectType=1&bulletinNature=1"target="_blank | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2025年X319七将路许家冲至将家山段县乡公路升级改造工程招标公告 | 宁国市 | 2025-05-29 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2025年校舍维修改造工程招标公告 | 宁国市 | 2025-05-28 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2025年Y094上街大桥至冷水坞组段县乡公路升级改造工程招标公告 | 宁国市 | 2025-05-28 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市2025年X305夏林路县乡公路升级改造工程招标公告 | 宁国市 | 2025-05-21 |
| 特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各市场主.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市城市更新项目(一期)-文创中心项目附属工程招标公告 | 宁国市 | 2025-05-19 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宁国市万家水库工程建设征地宁墩镇宁墩村居民点基础设施工程招标公告 | 宁国市 | 2025-05-15 |
| 富文本特别提示:各投标人,为规范我市工程建设项目招标投标活动开展,打造健康有序的招标投标市场环境,我市正全面推进“实名制投标”工作。“实名制投标”是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行实名身份认证。请投标人及时做好.. | |||