旌德县工程招标 共找到36条“旌德县工程招标”的信息
旌德县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示 | 旌德县 | 2026-04-14 |
| 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程中标结果公示旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告公告时间:20260316信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告 | 旌德县 | 2026-03-16 |
| 旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告旌德县篁嘉河小流域水土流失综合治理工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程施工AJLJ-01标临时用地复垦工程标段1流标公告 | 旌德县 | 2026-01-30 |
| [安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程施工AJLJ-01标临时用地复垦工程标段1流标公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥隧道分公司安吉至旌德高速公路宁国至旌德段路基工程施工AJLJ-01标临时用地复垦工程标段1流标公告【信息时间:2026-01-3016:27:.. | |||
| 【招标采购】 | 三溪镇水系整治二期工程招标公告 | 旌德县 | 2025-07-25 |
| 三溪镇水系整治二期工程招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县2025年农村供水保障提升工程招标公告 | 旌德县 | 2025-07-11 |
| 特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各市场主.. | |||
| 【招标采购】 | 俞村镇水系整治工程招标公告 | 旌德县 | 2025-06-25 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年旌德县5月份建设工程开标项目情况 | 旌德县 | 2025-06-03 |
| 富文本2025年5月份,建设工程招标项目共计3宗,控制价总额为2546.08万元,交易总额为2070.84万元,节约资金为475.24万元,节约率为18.67%。序号建设单位项目名称招标形式控制价(万元)中标价(万元)中标单位项目负责人1旌德县旅游发展有限公司旌德县古徽州村落连片保护提升项目—传统村落.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年旌德县农村公路养护工程招标公告 | 旌德县 | 2025-04-22 |
| 富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主体监管,强化行纪刑联动,严惩弄虚作假、串通投标、不公正评标等扰乱市场秩序、侵害公共利益的问题,请各.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年旌德县农村公路提质改造工程招标公告 | 旌德县 | 2025-04-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/340000/0101/202504/03/00341c68715910bc42f685067b8e3dc8bef2.shtml | |||
| 【招标采购】 | 旌德县孟村小流域水土保持综合治理工程招标公告 | 旌德县 | 2025-03-27 |
| 富文本特别提示:各投标人,为规范我市工程建设项目招标投标活动开展,打造健康有序的招标投标市场环境,我市正全面推进“实名制投标”工作。“实名制投标”是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行实名身份认证。请投标人及时做好.. | |||
| 【招标采购】 | 白地镇水系整治工程招标公告 | 旌德县 | 2024-12-31 |
| 富文本特别提示1:各投标人,为规范我市工程建设项目招标投标活动开展,打造健康有序的招标投标市场环境,我市正全面推进“实名制投标”工作。“实名制投标”是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行实名身份认证。请投标人及时做好.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年旌德县11月份建设工程开标项目情况 | 旌德县 | 2024-12-06 |
| 富文本2024年11月份,建设工程招标项目共计2宗,控制价总额为3427.41万元,交易总额为3004.36万元,节约资金为423.05万元,节约率为12.34%。序号建设单位项目名称招标形式控制价(万元)中标价(万元)中标单位项目负责人1安徽省旌德中学宣城市旌德县旌德中学高中基础建设综合提升项目一期.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宣城市森林防火应急道路项目6标段(旌德县)答疑公告(工程招标在正文中) | 旌德县 | 2024-12-03 |
| 各潜在投标人:安徽省宣城市森林防火应急道路项目6标段(旌德县)(项目编号:JDX-GC-GK-2024547)作如下答疑:一、招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表条款号招标代理服务费“招标代理服务费:中标人领取中标通知书时,中标人参照“发改办价格[2003]857号、发改价格[2011]534号、国家计.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县水环境综合治理提升(大塘维修加固一期)工程招标公告 | 旌德县 | 2024-11-12 |
| 富文本特别提示1:各投标人,为规范我市工程建设项目招标投标活动开展,打造健康有序的招标投标市场环境,我市正全面推进“实名制投标”工作。“实名制投标”是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行实名身份认证。请投标人及时做好.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市旌德县三溪铅锌矿历史遗留污染源环境综合治理工程招标公告 | 旌德县 | 2024-10-28 |
| 富文本特别提示1:各投标人,为规范我市工程建设项目招标投标活动开展,打造健康有序的招标投标市场环境,我市正全面推进“实名制投标”工作。“实名制投标”是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行实名身份认证。请投标人及时做好.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年旌德县9月份建设工程开标项目情况 | 旌德县 | 2024-10-09 |
| 富文本建设工程9月份建设工程项目一览表2024年9月份,建设工程招标项目共计2宗,控制价总额为2139.31万元,交易总额为2103.08万元,节约资金为36.23万元,节约率为1.69%。序号建设单位项目名称招标形式控制价(万元)中标价(万元)中标单位项目负责人1旌德县农业农村局2024年云乐镇高标准.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县水环境综合治理提升(水系整治)工程招标公告 | 旌德县 | 2024-09-27 |
| 富文本特别提示1:各投标人,为规范我市工程建设项目招标投标活动开展,打造健康有序的招标投标市场环境,我市正全面推进“实名制投标”工作。“实名制投标”是指在上传投标文件、开标、提交澄清说明或补正等环节对投标联系人或法定代表人、拟任项目负责人进行实名身份认证。请投标人及时做好.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县2024年农村供水保障提升工程招标公告 | 旌德县 | 2024-09-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/340000/0101/202409/27/00344d1b8213703549c894084bdcb8539a9c.shtml | |||
| 【中标结果】 | 2024年旌德县8月份建设工程开标项目情况 | 旌德县 | 2024-09-04 |
| 富文本8月份建设工程项目一览表2024年8月份,建设工程招标项目共计2宗,控制价总额为2069.40万元,交易总额为1781.38万元,节约资金为288.02万元,节约率为13.92%。序号建设单位项目名称招标形式控制价(万元)中标价(万元)中标单位项目负责人1旌德县公路事业发展中心G205旌德段美丽公路.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年旌德县6月份建设工程开标项目 | 旌德县 | 2024-07-02 |
| 富文本6月份建设工程项目一览表2024年6月份,建设工程招标项目共计6宗,控制价总额为296563.08万元,交易总额为284822.17万元,节约资金为11740.91万元,节约率为3.96%。序号建设单位项目名称招标形式控制价(万元)中标价(万元)中标单位项目负责人1安徽省旌德中学宣城市旌德县旌德中学.. | |||