徽州区工程招标 共找到13条“徽州区工程招标”的信息
徽州区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 徽州文化公园景观绿化二期工程结果公示 | 徽州区 | 2026-01-12 |
| 徽州文化公园景观绿化二期工程结果公示徽州文化公园景观绿化二期工程评标工作已经结束,中标人已确定,现将中标结果公示如下:标段(包)名称:徽州文化公园景观绿化二期工程招标编号:XWZB202502111543中标(成交)单位名称:安徽易尚建设工程有限公司中标金额:叁仟壹佰叁拾伍万壹仟陆佰.. | |||
| 【招标采购】 | 歙县徽州古城片区保护提升项目—渔梁片区停车场扩容改造工程EPC | 徽州区 | 2025-12-18 |
| 歙县徽州古城片区保护提升项目—渔梁片区停车场扩容改造工程EPC【招标计划】歙县徽州古城片区保护提升项目—渔梁片区停车场扩容改造工程EPC歙县徽州古城片区保护提升项目—渔梁片区停车场扩容改造工程EPC招标计划招标项目名称歙县徽州古城片区保护提升项目—渔梁片区停车场扩容改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 祁门县烟雨徽州牯牛降旅游项目-观音堂片区改造提升工程 | 徽州区 | 2025-10-13 |
| 祁门县烟雨徽州牯牛降旅游项目-观音堂片区改造提升工程【招标计划】祁门县烟雨徽州牯牛降旅游项目-观音堂片区改造提升工程祁门县烟雨徽州牯牛降旅游项目-观音堂片区改造提升工程招标计划招标项目名称祁门县烟雨徽州牯牛降旅游项目-观音堂片区改造提升工程招标人名称祁门县祁润建设.. | |||
| 【招标采购】 | 歙县徽州古城片区保护提升项目(渔梁片区)EPC(工程招标在正文中) | 徽州区 | 2025-09-25 |
| 歙县徽州古城片区保护提升项目(渔梁片区)EPC【招标计划】歙县徽州古城片区保护提升项目(渔梁片区)EPC歙县徽州古城片区保护提升项目(渔梁片区)EPC招标计划招标项目名称歙县徽州古城片区保护提升项目(渔梁片区)EPC招标人名称歙县住房和城乡建设局项目概况及主要招标内容该项目建设范.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年旌德县2月份建设工程开标项目情况 | 徽州区 | 2025-03-06 |
| 富文本2025年2月份,建设工程招标项目共计1宗,控制价总额为23525.61万元,交易总额为21525.93万元,节约资金为1999.68万元,节约率为8.50%。序号建设单位项目名称招标形式控制价(万元)中标价(万元)中标单位项目负责人1旌德县旅游发展有限公司旌德县古徽州村落连片保护提升项目公开235.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年旌德县1月份建设工程开标项目情况 | 徽州区 | 2025-02-08 |
| 富文本2025年1月份,建设工程招标项目共计3宗,控制价总额为5226.48万元,交易总额为4924.06万元,节约资金为302.42万元,节约率为5.79%。序号建设单位项目名称招标形式控制价(万元)中标价(万元)中标单位项目负责人1旌德县旌林生态农业有限公司旌德县国家储备林一期建设项目全过程咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县古徽州村落连片保护提升项目—传统村落集中连片保护利用示范县项目全过程工程咨询答疑公告 | 徽州区 | 2024-12-18 |
| 各潜在投标人:旌德县古徽州村落连片保护提升项目—传统村落集中连片保护利用示范县项目全过程工程咨询;(项目编号:JDX-GC-GK-2024549)作如下答疑:一、招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表第10.2条“招标代理服务费:……”修改为“招标代理服务费用代理服务费以中标金额为计算基数,.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽州来地产集团有限公司“凤台环球港”项目续建工程 | 徽州区 | 2024-10-23 |
| 安徽州来地产集团有限公司“凤台环球港”项目续建工程安徽州来地产集团有限公司“凤台环球港”项目续建工程安徽州来地产集团有限公司“凤台环球港”项目续建工程招标计划招标项目名称安徽州来地产集团有限公司“凤台环球港”项目续建工程招标人名称安徽州来地产集团有限公司项目概况及主.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年凤台县高标准农田建设项目施工(清单缺项少计部分) | 徽州区 | 2024-10-23 |
| 2025年凤台县高标准农田建设项目施工(清单缺项少计部分)2025年凤台县高标准农田建设项目施工(清单缺项少计部分)招标项目计划招标项目名称2025年凤台县高标准农田建设项目施工(清单缺项少计部分)招标人名称安徽州来建工集团有限公司项目概况及主要招标内容主要内容包括但不限于尚.. | |||
| 【招标采购】 | 凤台县城乡供水一体化工程项目—大兴水厂改扩建工程水厂内工程建设 | 徽州区 | 2024-10-23 |
| 凤台县城乡供水一体化工程项目—大兴水厂改扩建工程水厂内工程建设凤台县城乡供水一体化工程项目—大兴水厂改扩建工程水厂内工程建设招标项目计划招标项目名称凤台县城乡供水一体化工程项目—大兴水厂改扩建工程水厂内工程建设招标人名称安徽州源水务科技有限责任公司项目概况及主.. | |||
| 【招标采购】 | 凤台县城乡供水一体化工程项目—大兴水厂改扩建工程(东区) | 徽州区 | 2024-10-23 |
| 凤台县城乡供水一体化工程项目—大兴水厂改扩建工程(东区)凤台县城乡供水一体化工程项目—大兴水厂改扩建工程(东区)招标项目计划招标项目名称凤台县城乡供水一体化工程项目—大兴水厂改扩建工程(东区)招标人名称安徽州源水务科技有限责任公司项目概况及主要招标内容本项目建设范围.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽州来地产集团有限公司“州来地产二号地块、凤台县第二实验中学及凤台环球港”项目供配电工程招标公告 | 徽州区 | 2024-06-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.ah.gov.cn/jsgc/newDetail?guid=1A33B68F-692F-43C8-BC7F-9EF7A8EF4180&tenderProjectType=A01&bulletinNature=1"target="_blank | |||
| 【中标结果】 | 安徽州来地产集团有限公司“州来地产二号地块、凤台县第二实验中学及凤台环球港”项目供配电工程招标公告 | 徽州区 | 2024-06-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.ah.gov.cn/jsgc/newDetail?guid=1A33B68F-692F-43C8-BC7F-9EF7A8EF4180&tenderProjectType=A01&bulletinNature=1"target="_blank | |||