潜山县工程招标 共找到75条“潜山县工程招标”的信息
潜山县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目--天柱村基础设施改造提升工程 | 潜山县 | 2026-04-03 |
| 潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目--天柱村基础设施改造提升工程潜山市“和美舒州”乡村振兴(一期)项目--天柱村基础设施改造提升工程2026-04-0313:54文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市人民检察院办案用房和专业技术用房装饰装修工程招标公告 | 潜山县 | 2026-04-03 |
| 潜山市人民检察院办案用房和专业技术用房装饰装修工程招标公告潜山市人民检察院办案用房和专业技术用房装饰装修工程招标公告2026-04-0311:41文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:1.招标条件1.1项目名称:潜山市人民检察院办案用房和专业技术用房装饰装修工程;1.2项目审批、核准或备.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市人民检察院办案用房和专业技术用房装饰装修工程 | 潜山县 | 2026-04-03 |
| 潜山市人民检察院办案用房和专业技术用房装饰装修工程潜山市人民检察院办案用房和专业技术用房装饰装修工程2026-04-0310:04文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构交易平台安庆市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市黄柏镇新建桥危桥改造工程招标公告 | 潜山县 | 2026-03-09 |
| 潜山市黄柏镇新建桥危桥改造工程招标公告潜山市黄柏镇新建桥危桥改造工程招标公告2026-03-0914:47文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:1.招标条件本招标项目潜山市黄柏镇新建桥危桥改造工程已由潜山市发展和改革委员会潜发改许可[2025]145号批准建设,招标人为潜山市黄柏镇人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市黄柏镇新建桥危桥改造工程 | 潜山县 | 2026-03-09 |
| 潜山市黄柏镇新建桥危桥改造工程潜山市黄柏镇新建桥危桥改造工程2026-03-0909:20文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构交易平台安庆市公共资源交易平台项目建立时间招标项目信息招标项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市梅城镇全域土地综合整治(一期)项目—太平塔周边环境治理工程 | 潜山县 | 2026-02-14 |
| 潜山市梅城镇全域土地综合整治(一期)项目—太平塔周边环境治理工程潜山市梅城镇全域土地综合整治(一期)项目—太平塔周边环境治理工程2026-02-1408:51文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构交.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市河西新区黄铺安置点二期工程 | 潜山县 | 2026-02-03 |
| 潜山市河西新区黄铺安置点二期工程2026-02-0310:02文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构交易平台安庆市公共资源交易平台项目建立时间招标项目信息招标项目名称潜山市河西新区黄铺安置点二.. | |||
| 【招标采购】 | 油坝乡东店村至油坝街道路改建工程招标公告 | 潜山县 | 2025-12-11 |
| 油坝乡东店村至油坝街道路改建工程招标公告2025-12-1116:23文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:1.招标条件本招标项目油坝乡东店村至油坝街道路改建工程已由安庆市发展和改革委员会安发改许可【2024】98号批准建设,招标人为潜山市舒州乡村发展振兴有限公司,项目业主为潜山市公路管.. | |||
| 【招标采购】 | 油坝乡东店村至油坝街道路改建工程 | 潜山县 | 2025-12-11 |
| 油坝乡东店村至油坝街道路改建工程2025-12-1114:39文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构交易平台安庆市公共资源交易平台项目建立时间招标项目信息招标项目名称油坝乡东店村至油坝街道路改.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程 | 潜山县 | 2025-12-10 |
| 潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程2025-12-1014:59文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构交易平台安庆市公共资源交易平台项目建立时间招标项目信息招标项目名称潜.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市河西新区梅城安置点建设工程一期基础设施配套工程 | 潜山县 | 2025-12-09 |
| 潜山市河西新区梅城安置点建设工程一期基础设施配套工程2025-12-0915:36文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构交易平台安庆市公共资源交易平台项目建立时间招标项目信息招标项目名称潜山市.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市土地综合整治及农村产业发展项目EPCO(工程招标在正文中) | 潜山县 | 2025-11-27 |
| 潜山市土地综合整治及农村产业发展项目EPCO2025-11-2715:12文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:项目审批信息项目名称项目法人项目地址文号立项批文名称项目审批单位投资统一代码代理机构交易平台安庆市公共资源交易平台项目建立时间招标项目信息招标项目名称潜山市土地综合整治.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市2025年县乡公路(Y004平香路)升级改造工程招标公告 | 潜山县 | 2025-07-30 |
| 潜山市2025年县乡公路(Y004平香路)升级改造工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:潜山市2025年县乡公路(Y004平香路)升级改造工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽省交通运输厅1.3批文名称及编号:安徽省交通运输厅关于下达2025年农村公路建设计划的通知、皖交规划函【2024】422号1.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市黄柏镇陆河村储备林项目区营林道路工程招标文件提问的回复 | 潜山县 | 2025-07-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/340000/0101/202507/07/0034e02e6a42c66b4982a8275db9e2d075fd.shtml | |||
| 【招标采购】 | 潜山市水吼镇黄龛村储备林项目区营林道路工程招标文件提问的回复 | 潜山县 | 2025-07-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/340000/0101/202507/07/003424f55cd941d34773985f8c71d89c736f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 潜山市2025年农村公路预防性养护工程招标公告 | 潜山县 | 2025-05-27 |
| 1.招标条件1.1项目名称:潜山市2025年农村公路预防性养护工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市交通运输局1.3批文名称及编号:关于印发2025年农村公路养护工程计划的通知1.4招标人:潜山市公路管理服务中心1.5项目业主:潜山市公路管理服务中心1.6资金来源:财政1.7项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 潜山市G318沪聂线路面修复及灾害防治工程招标公告 | 潜山县 | 2025-05-23 |
| 1.招标条件1.1项目名称:潜山市G318沪聂线路面修复及灾害防治工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:安徽省交通运输厅1.3批文名称及编号:安徽省交通运输厅关于下达2025年度全省普通国省干线公路养护工程计划的通知1.4招标人:潜山市公路管理服务中心1.5项目业主:潜山市公路管理服务.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年安庆市普通国省干线公路养护工程S337黄黄路K91+945-K150+058灾害防治工程招标公告 | 潜山县 | 2025-05-15 |
| 2024年安庆市普通国省干线公路养护工程S337黄黄路K91945-K150058灾害防治工程招标公告1.招标条件本招标项目2024年安庆市普通国省干线公路养护工程S337黄黄路K91945-K150058灾害防治工程已由安庆市交通运输局以皖宜交许(2024)2000497批准建设,建设资金来自财政资金,项目出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 天柱山景区停车场扩容升级项目-龙潭河游客中心北侧停车场工程招标公告 | 潜山县 | 2025-05-13 |
| 1.招标条件1.1项目名称:天柱山景区停车场扩容升级项目-龙潭河游客中心北侧停车场工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:潜山市发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于天柱山龙潭河景区开发建设项目可行性研究报告的批复;潜发改许可(2020)13号;1.4招标人:天柱山风景名胜区管理委.. | |||
| 【招标采购】 | 星雲庐民宿集群二期建设项目(EPCO)招标公告 | 潜山县 | 2025-04-28 |
| 1.招标条件本招标项目已获批准建设,招标人为潜山市天柱山镇人民政府,建设资金来自财政。出资比例为100%项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目编号:H3GC25A02G0362.2招标项目名称:星雲庐民宿集群二期建设项目(EPCO)2.3建设地点:潜山市天柱山镇天.. | |||