和县工程招标 共找到114条“和县工程招标”的信息
和县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程 | 和县 | 2026-04-24 |
| 和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程和县城乡道路路网提升工程项目-X024姥功路改线道路工程2026-04-2417:59:20.0fc03c851-dd0e-46e7-bdef-ea297ba6982e002001001001招标项目名称和县城乡道路路网提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 和县交通设施提升工程-Y037改建工程 | 和县 | 2026-04-10 |
| 和县交通设施提升工程-Y037改建工程和县交通设施提升工程-Y037改建工程和县交通设施提升工程-Y037改建工程2026-04-1016:39:57.0799e4ef8-e97c-4414-b10c-5d82d4741fc1002001001001招标项目名称和县交通设施提升工程-Y037改建工程招标人名称安徽和州城市运营管理有限责任公司项目.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山港和县港区石杨作业区公用码头工程项目-和县备用水源取水口迁改工程 | 和县 | 2026-04-01 |
| 马鞍山港和县港区石杨作业区公用码头工程项目-和县备用水源取水口迁改工程马鞍山港和县港区石杨作业区公用码头工程项目-和县备用水源取水口迁改工程马鞍山港和县港区石杨作业区公用码头工程项目-和县备用水源取水口迁改工程2026-04-0117:18:49.01760da22-bc08-4382-aadb-b06d419.. | |||
| 【招标采购】 | 和县林业绿色发展项目-和县功桥消防救援站改造工程招标公告 | 和县 | 2026-01-22 |
| 和县林业绿色发展项目-和县功桥消防救援站改造工程招标公告和县林业绿色发展项目-和县功桥消防救援站改造工程招标公告1.招标条件1.1项目名称:和县林业绿色发展项目-和县功桥消防救援站改造工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:和县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:和发改行审.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程 | 和县 | 2025-12-09 |
| 马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程2025-12-0915:01:43.03eb06ed0-f412-4dbc-90f3-69c5a2de3439002001001001招标项目名称马鞍山市湖北路过江通道项目和县历阳镇段三改工程招标人名称和县历阳镇人民政府项目概况及主.. | |||
| 【招标采购】 | 和县城西片区污水管网完善工程招标文件预公示 | 和县 | 2025-12-05 |
| 和县城西片区污水管网完善工程招标文件预公示和县城西片区污水管网完善工程招标文件预公示2025-12-0500:00:00.087946320-d81c-43a3-867a-61ef426224ba002001001017项目名称和县城西片区污水管网完善工程招标人名称和县住房和城乡建设局招标人联系方式18305539288代理机构名称安.. | |||
| 【招标采购】 | 和县乌江镇百姓村党群服务中心工程招标文件预公示 | 和县 | 2025-12-04 |
| 和县乌江镇百姓村党群服务中心工程招标文件预公示和县乌江镇百姓村党群服务中心工程招标文件预公示2025-12-0400:00:00.0b2ab6c15-d122-4b04-bbcf-110094e309ae002001001017项目名称和县乌江镇百姓村党群服务中心工程招标人名称和县乌江镇人民政府招标人联系方式13866976532代理.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县旧县镇张槐村和美乡村精品示范村人居环境整治提升建设项目(工程招标在正文中) | 和县 | 2025-11-12 |
| 太和县旧县镇张槐村和美乡村精品示范村人居环境整治提升建设项目太和县旧县镇张槐村和美乡村精品示范村人居环境整治提升建设项目合同公示一.合同名称:太和县旧县镇张槐村和美乡村精品示范村人居环境整治提升建设项目合同二.合同编号:TH2025GC0030-1-1三.项目名称:太和县旧县镇张.. | |||
| 【招标采购】 | 和县2025年普通国省道公路交通安全设施精细化提升工程招标文件预公示 | 和县 | 2025-11-05 |
| 和县2025年普通国省道公路交通安全设施精细化提升工程招标文件预公示和县2025年普通国省道公路交通安全设施精细化提升工程招标文件预公示2025-11-0500:00:00.0449476a7-691f-4be2-b1a3-9d6897ca1f93002001001017项目名称和县2025年普通国省道公路交通安全设施精细化提升工程招标.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县供水改造基础设施提升项目一期国泰路供水改造项目(工程招标在正文中) | 和县 | 2025-10-15 |
| 太和县供水改造基础设施提升项目一期国泰路供水改造项目太和县供水改造基础设施提升项目一期国泰路供水改造项目合同公示一.合同名称:太和县供水改造基础设施提升项目一期国泰路供水改造项目合同二.合同编号:TH2025GC0025-1-1三.项目名称:太和县供水改造基础设施提升项目一期国泰.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县光明路和府东路道路工程 | 和县 | 2025-10-14 |
| 太和县光明路和府东路道路工程太和县光明路和府东路道路工程合同公示一.合同名称:太和县光明路和府东路道路工程合同二.合同编号:TH2025GC0027-1-1三.项目名称:太和县光明路和府东路道路工程四.项目编号:TH2025GC0027-1五.发包人:太和县重点工程建设管理中心六.承包人:安徽中鹿建.. | |||
| 【中标结果】 | 太和中医院门诊楼建设项目智能化工程项目 | 和县 | 2025-09-24 |
| 太和中医院门诊楼建设项目智能化工程项目太和中医院门诊楼建设项目智能化工程项目合同公示一.合同名称:太和中医院门诊楼建设项目智能化工程项目合同二.合同编号:TH2025GC0024-1-1三.项目名称:太和中医院门诊楼建设项目智能化工程项目四.项目编号:TH2025GC0024-1五.发包人:太和县.. | |||
| 【招标采购】 | 和县交通设施提升工程-Y037改建工程 | 和县 | 2025-09-17 |
| 和县交通设施提升工程-Y037改建工程和县交通设施提升工程-Y037改建工程2025-09-1715:37:07.0df64775a-6940-4773-946f-d1974038af97002001001001招标项目名称和县交通设施提升工程-Y037改建工程招标人名称安徽和州城市运营管理有限责任公司项目概况及主要招标内容路线整体呈东西.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县沙颍河生态水系综合治理工程项目(生态水系综合治理及农业产业融合发展工程)一期项目 | 和县 | 2025-09-10 |
| 太和县沙颍河生态水系综合治理工程项目(生态水系综合治理及农业产业融合发展工程)一期项目太和县沙颍河生态水系综合治理工程项目(生态水系综合治理及农业产业融合发展工程)一期项目合同公示一.合同名称:太和县沙颍河生态水系综合治理工程项目(生态水系综合治理及农业产业融合发.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县教育局2025年校舍维修改造项目(工程招标在正文中) | 和县 | 2025-09-05 |
| 太和县教育局2025年校舍维修改造项目ttttttttt太和县教育局2025年校舍维修改造项目合同公示ttttttttttttt一.合同名称:太和县教育局2025年校舍维修改造项目合同ttttttttttttt二.合同编号:TH2025GC0023-1-1ttttttttttttt三.项目名称:太和县教育局2025年校舍维修改造项目tttttttttt.. | |||
| 【招标采购】 | 和县龙王站工程招标文件预公示 | 和县 | 2025-09-03 |
| 和县龙王站工程招标文件预公示项目名称和县龙王站工程招标人名称和县水利局招标人联系方式15855161306代理机构名称马鞍山市兴马项目咨询有限公司代理机构联系方式0555-5200696公示起始日期2025年09月03日公示结束日期2025年09月06日提出意见渠道https://zbcg.mas.cn/TPBidderNew.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县绿色食品智慧产业园基础设施建设(孵化中心净化工程)项目 | 和县 | 2025-09-01 |
| 太和县绿色食品智慧产业园基础设施建设(孵化中心净化工程)项目ttttttttt太和县绿色食品智慧产业园基础设施建设(孵化中心净化工程)项目合同公示ttttttttttttt一.合同名称:太和县绿色食品智慧产业园基础设施建设(孵化中心净化工程)项目合同ttttttttttttt二.合同编号:TH2025GC0020-.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年城镇老旧小区改造项目(二次)(工程招标在正文中) | 和县 | 2025-09-01 |
| 2025年城镇老旧小区改造项目(二次)ttttttttt2025年城镇老旧小区改造项目(二次)合同公示ttttttttttttt一.合同名称:2025年城镇老旧小区改造项目(二次)三标段合同ttttttttttttt二.合同编号:TH2025GC0022-1-3ttttttttttttt三.项目名称:2025年城镇老旧小区改造项目(二次)tttttttttttt.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县第六人民医院建设工程规划方案及初步设计项目 | 和县 | 2025-08-27 |
| 太和县第六人民医院建设工程规划方案及初步设计项目ttttttttt太和县第六人民医院建设工程规划方案及初步设计项目合同公示ttttttttttttt一.合同名称:太和县第六人民医院建设工程规划方案及初步设计项目合同ttttttttttttt二.合同编号:TH2025GC0008-1-1ttttttttttttt三.项目名称:太.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省滁河防洪治理项目襄河口桥及接线工程招标公告信息 | 和县 | 2025-08-22 |
| 安徽省滁河防洪治理项目襄河口桥及接线工程招标公告信息安徽省滁河防洪治理项目襄河口桥及接线工程招标公告信息(电子招标投标)招标条件项目名称安徽省滁河防洪治理项目襄河口桥及接线工程项目审批、核准或备案机关名称全椒县发展和改革委员会批文名称及编号关于同意襄河口桥及接.. | |||