含山县工程招标 共找到67条“含山县工程招标”的信息
含山县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标文件澄清公告 | 含山县 | 2026-04-01 |
| 含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标文件澄清公告含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标文件澄清公告含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程招标文件澄清.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山县绿色长廊工程(昭关至仙踪段)一标段--S213仙踪至大叶村段改建工程地方道路修复工程标段1流标公告 | 含山县 | 2026-02-27 |
| [安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山县绿色长廊工程(昭关至仙踪段)一标段--S213仙踪至大叶村段改建工程地方道路修复工程标段1流标公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县老旧农业厂区更新改造项目- B2栋楼装饰装修工程招标文件预公示 | 含山县 | 2026-02-26 |
| 含山县老旧农业厂区更新改造项目-B2栋楼装饰装修工程招标文件预公示含山县老旧农业厂区更新改造项目-B2栋楼装饰装修工程招标文件预公示含山县老旧农业厂区更新改造项目-B2栋楼装饰装修工程招标文件预公示2026-02-2600:00:00.0cb230385-2b4a-4ab2-8d59-c252186bbfc0002001001017.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县水域环境提升工程-含山经开区东区污水处理厂二期提标扩建及尾水回用工程 | 含山县 | 2026-02-25 |
| 含山县水域环境提升工程-含山经开区东区污水处理厂二期提标扩建及尾水回用工程含山县水域环境提升工程-含山经开区东区污水处理厂二期提标扩建及尾水回用工程含山县水域环境提升工程-含山经开区东区污水处理厂二期提标扩建及尾水回用工程2026-02-2516:57:25.0799c44da-f10b-438b-.. | |||
| 【招标采购】 | 含山农乐园基础设施建设工程 | 含山县 | 2026-02-14 |
| 含山农乐园基础设施建设工程含山农乐园基础设施建设工程含山农乐园基础设施建设工程2026-02-1410:47:02.01a75c8f5-85b1-4515-ab02-6f6b8acda36c002001001001招标项目名称含山农乐园基础设施建设工程招标人名称含山县环峰镇人民政府项目概况及主要招标内容项目以展现农村田园风光.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县基础设施补短板一期工程支三路一标段新建工程 | 含山县 | 2026-02-10 |
| 含山县基础设施补短板一期工程支三路一标段新建工程含山县基础设施补短板一期工程支三路一标段新建工程含山县基础设施补短板一期工程支三路一标段新建工程2026-02-1011:56:27.0b32f8c86-b9e3-45da-8c0a-8a66f4d8152b002001001001招标项目名称含山县基础设施补短板一期工程支三路.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县老旧汽车零配件厂区更新改造项目-配套道路改造等工程 | 含山县 | 2026-02-06 |
| 含山县老旧汽车零配件厂区更新改造项目-配套道路改造等工程含山县老旧汽车零配件厂区更新改造项目-配套道路改造等工程2026-02-0611:23:59.060114c9f-0e93-4240-a666-b659a4b23317002001001001招标项目名称含山县老旧汽车零配件厂区更新改造项目-配套道路改造等工程招标人名称含.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山县绿色长廊工程(昭关至仙踪段)一标段--S213仙踪至大叶村段改建工程地方道路修复工程标段1流标公告 | 含山县 | 2026-01-30 |
| [安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山县绿色长廊工程(昭关至仙踪段)一标段--S213仙踪至大叶村段改建工程地方道路修复工程标段1流标公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山县绿色长廊工程(昭关至仙踪段)一标段--S213仙踪至大叶村段改建工程声屏障施工工程标段1流标公告 | 含山县 | 2025-12-17 |
| [安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山县绿色长廊工程(昭关至仙踪段)一标段--S213仙踪至大叶村段改建工程声屏障施工工程标段1流标公告[安徽建工建工路桥]安徽路桥道路分公司含山县两山理论实践样板区(含北片区)建设项目-含山县.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县老旧农业厂区更新改造项目- B2栋楼装饰装修工程 | 含山县 | 2025-12-10 |
| 含山县老旧农业厂区更新改造项目-B2栋楼装饰装修工程含山县老旧农业厂区更新改造项目-B2栋楼装饰装修工程2025-12-1014:52:40.0095548a7-1236-4994-8d34-1adb60b7f537002001001001招标项目名称含山县老旧农业厂区更新改造项目-B2栋楼装饰装修工程招标人名称含山工业园区建设投资.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县粮食功能提升改造项目-消防安全提升及附属工程招标文件预公示 | 含山县 | 2025-11-19 |
| 含山县粮食功能提升改造项目-消防安全提升及附属工程招标文件预公示含山县粮食功能提升改造项目-消防安全提升及附属工程招标文件预公示2025-11-1900:00:00.0f73d0ef3-16bb-4758-84f9-7464d7a5eea2002001001017项目名称含山县粮食功能提升改造项目-消防安全提升及附属工程招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽开源园林绿化工程有限公司 含山县国家储备林项目 2025 年度营造林 建设(第一批次)施工总承包项目 打号采伐垦地劳务分包工程招标(一次)流标公告 | 含山县 | 2025-11-13 |
| 安徽开源园林绿化工程有限公司含山县国家储备林项目2025年度营造林建设(第一批次)施工总承包项目打号采伐垦地劳务分包工程招标(一次)流标公告投标截止后,投标人不足三个,不符合法定开标条件,根据中煤矿建经管【2025】42号文-第三十七条,应当流标。 | |||
| 【招标采购】 | 安徽开源园林绿化工程有限公司 含山县国家储备林项目 2025 年度营造林 建设(第一批次)施工总承包项目 打号采伐垦地劳务分包工程招标开启新一轮公告 | 含山县 | 2025-11-07 |
| 安徽开源园林绿化工程有限公司含山县国家储备林项目2025年度营造林建设(第一批次)施工总承包项目打号采伐垦地劳务分包工程招标开启新一轮公告开启新一轮公告招标名称:安徽开源园林绿化工程有限公司含山县国家储备林项目2025年度营造林建设(第一批次)施工总承包项目打号采伐垦地.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程 | 含山县 | 2025-11-06 |
| 含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字产业园A2栋楼(希尔顿惠庭)装饰装修工程2025-11-0615:08:48.02a8c7447-7716-4968-a4cd-9966aa50637b002001001001招标项目名称含山县老旧农业厂区更新改造项目-数字.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县老旧汽车零配件厂区更新改造项目—绿装产业园C栋厂房钢梁维修工程 | 含山县 | 2025-10-16 |
| 含山县老旧汽车零配件厂区更新改造项目—绿装产业园C栋厂房钢梁维修工程含山县老旧汽车零配件厂区更新改造项目—绿装产业园C栋厂房钢梁维修工程2025-10-1610:01:37.029ebdec3-7886-405d-a75e-417baf6ece3f002001001001招标项目名称含山县老旧汽车零配件厂区更新改造项目—绿装产业.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县老旧农业厂区更新改造项目-1#-6#楼装饰装修工程 | 含山县 | 2025-10-15 |
| 含山县老旧农业厂区更新改造项目-1#-6#楼装饰装修工程含山县老旧农业厂区更新改造项目-1#-6#楼装饰装修工程2025-10-1515:28:52.0163d6c33-48b7-41aa-adaf-6e90f812ed81002001001001招标项目名称含山县老旧农业厂区更新改造项目-1#-6#楼装饰装修工程招标人名称含山工业园区建设投.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽开源园林绿化工程有限公司 含山县国家储备林项目2025年度营造林 建设(第一批次)施工总承包项目 打号采伐垦地劳务分包工程招标(一次)流标公告 | 含山县 | 2025-09-28 |
| 安徽开源园林绿化工程有限公司含山县国家储备林项目2025年度营造林建设(第一批次)施工总承包项目打号采伐垦地劳务分包工程招标(一次)流标公告投标截止后,投标人不足三个,不符合法定开标条件,根据中煤矿建经管【2025】42号文-第三十七条,应当流标。 | |||
| 【变更公告】 | 含山县国本皖江大市场消防改造工程变更公告 | 含山县 | 2025-09-22 |
| 含山县国本皖江大市场消防改造工程变更公告含山县国本皖江大市场消防改造工程招标公告安徽晨臻项目管理有限公司受含山县环峰镇胡蒋社区居民委员会的委托,现对含山县国本皖江大市场消防改造工程进行招标。一、采购项目名称及内容项目编号:AHCZ-2025-09-17项目名称:含山县国本皖江大.. | |||
| 【招标采购】 | 含山县国本皖江大市场消防改造工程采购公告 | 含山县 | 2025-09-19 |
| 含山县国本皖江大市场消防改造工程采购公告含山县国本皖江大市场消防改造工程招标公告安徽晨臻项目管理有限公司受含山县环峰镇胡蒋社区居民委员会的委托,现对含山县国本皖江大市场消防改造工程进行招标。一、采购项目名称及内容项目编号:AHCZ-2025-09-17项目名称:含山县国本皖江大.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽开源园林绿化工程有限公司含山县国家储备林项目2025年度营造林建设(第一批次)施工总承包项目砍灌粉碎劳务分包工程任务中标公示公告(一次) | 含山县 | 2025-09-19 |
| 安徽开源园林绿化工程有限公司含山县国家储备林项目2025年度营造林建设(第一批次)施工总承包项目砍灌粉碎劳务分包工程任务中标公示公告(一次)安徽开源园林绿化工程有限公司含山县国家储备林项目2025年度营造林建设(第一批次)施工总承包项目砍灌粉碎劳务分包工程预中标公告兹有“.. | |||