办理会员咨询热线:4000-156-001
当涂县工程招标搜索结果
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次) 当涂县 2026-04-21
当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)2026-04-2109:21:55.016098d85-d750-4a24-a95f-7aa6ed742227002001004003a8356bdc-2172-4dee-912c-3b89ee94a63f项目审批信息项目..
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告 当涂县 2026-04-21
当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标公告2026-04-2117:02:09.0a8356bdc-2172-4dee-912c-3b89ee94a63f002001004004a8356bdc-2172-4dee-912c-3b89..
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标文件预公示 当涂县 2026-04-17
当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标文件预公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标文件预公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目(第二次)招标文件预公示2026-04-1700:00:00.095680151-4cd8-4fce-b624-82053a6cb107002001004017项目名称当..
【招标采购】 【项目终止】当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目公告 当涂县 2026-04-17
【项目终止】当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目公告【项目终止】当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目公告【项目终止】当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目公告2026-04-1710:50:57.0af7fa70c-02b5-4402-bb27-3c028419e9160020010040118409729b-cc70-4be8-8ca3-325a34ef93..
【中标结果】 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示 当涂县 2026-04-14
当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目中标结果公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告公告时间:20260318信息来源:原文链接一、招标编号:皖E3-23-2026-0062二、项目名称:当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项..
【中标结果】 当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目成交结果公告(工程招标在正文中) 当涂县 2026-03-27
当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目成交结果公告当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目成交结果公告一、项目编号:DTZFZC-2026-013二、项目名称:当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目三、成交信息供应商名称:安徽志豪建筑工程有限公司供应商地址:安徽省马鞍山市博望区丹阳镇八卦村坝头自然村..
【变更公告】 当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目更正公告(工程招标在正文中) 当涂县 2026-03-24
当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目更正公告当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DTZFZC-2026-013原公告的采购项目名称:当涂县石桥镇陶村村2#仓储物流项目首次公告日期:2026年03月23日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:采购文件获..
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告 当涂县 2026-03-18
当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标公告2026-03-1817:17:44.08409729b-cc70-4be8-8ca3-325a34ef93d70020010040048409729b-cc70-4be8-8ca3-325a34ef93d7招标公告信息一、..
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目 当涂县 2026-03-18
当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目2026-03-1811:26:24.04b81808b-5a0a-4f73-889c-422633d457950020010040038409729b-cc70-4be8-8ca3-325a34ef93d7项目审批信息项目名称当涂县大公圩水生态修..
【招标采购】 当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标文件预公示 当涂县 2026-03-13
当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标文件预公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标文件预公示当涂县大公圩水生态修复工程监理服务项目招标文件预公示2026-03-1300:00:00.0a2625582-dc80-4084-bb68-aca2b5632d14002001004017项目名称当涂县大公圩水生态修复工程..
【招标采购】 当涂县交通助力乡村振兴建设项目-2026年“四好农村路”建设工程 当涂县 2026-03-03
当涂县交通助力乡村振兴建设项目-2026年“四好农村路”建设工程当涂县交通助力乡村振兴建设项目-2026年“四好农村路”建设工程当涂县交通助力乡村振兴建设项目-2026年“四好农村路”建设工程2026-03-0316:43:57.090092490-ba90-43a5-bac9-2ebdd73dfaf4002001001001招标项目名称当涂县..
【招标采购】 当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标文件预公示 当涂县 2026-03-02
当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标文件预公示当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标文件预公示当涂县姑溪河重要支流水生态综合治理工程招标文件预公示2026-03-0200:00:00.088ac75b0-0605-41b9-a064-54eb46d030c3002001001017项目名称当涂县姑溪河重要支流水生态..
【招标采购】 安徽省马鞍山经济技术开发区年陡镇全域土地综合整治工程项目-港东村水系生态治理工程(西大沟水系改造)及环湖西路(江东大道-香港大道)道路建设工程 当涂县 2026-02-28
安徽省马鞍山经济技术开发区年陡镇全域土地综合整治工程项目-港东村水系生态治理工程(西大沟水系改造)及环湖西路(江东大道-香港大道)道路建设工程安徽省马鞍山经济技术开发区年陡镇全域土地综合整治工程项目-港东村水系生态治理工程(西大沟水系改造)及环湖西路(江东大道-香港大..
【中标结果】 S247(围乌路)改建工程平交道口路灯工程成交结果公告 当涂县 2026-02-05
S247(围乌路)改建工程平交道口路灯工程成交结果公告一、项目编号:DTZFZC-2026-004二、项目名称:S247(围乌路)改建工程平交道口路灯工程三、成交信息供应商名称:马鞍山市天锦建设工程有限公司供应商地址:安徽省马鞍山市当涂县乌溪镇府前路南广新村29栋103号成交金额:807840.00元四、主..
【招标采购】 当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装 当涂县 2026-02-05
当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装2026-02-0515:24:13.083ae8648-4fbd-41c8-b4c5-033fbe840ac7002001004010c4825c95-8ee3-4399-b322-fd79a194e8d6合同公示信息合同编号皖E3-16-2025-0494001-1合同名称..
【招标采购】 当涂县姑孰镇基础设施补短板项目-行春路改造提升(太白路--滨湖东路)工程 当涂县 2026-01-28
当涂县姑孰镇基础设施补短板项目-行春路改造提升(太白路--滨湖东路)工程当涂县姑孰镇基础设施补短板项目-行春路改造提升(太白路--滨湖东路)工程2026-01-2816:58:50.079f9d3a6-d7ad-41ab-b1c5-44f001ac2950002001001001招标项目名称当涂县姑孰镇基础设施补短板项目-行春路改造提..
【招标采购】 当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装 当涂县 2026-01-28
当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装2026-01-2809:26:01.0cca04fac-e671-418e-a5fd-c2101ad3d7b0002001004009c4825c95-8ee3-4399-b322-fd79a194e8d6中标通知书信息标段编号皖E3-16-2025-0494001-1标段名..
【招标采购】 当涂智慧仓储物流供配中心EPC项目监理服务(工程招标在正文中) 当涂县 2026-01-27
当涂智慧仓储物流供配中心EPC项目监理服务当涂智慧仓储物流供配中心EPC项目监理服务2026-01-2716:28:05.033303644-f89e-4f49-b819-40d2758d4c040020010040104b04c790-e098-4984-a980-9874cd4df63b合同公示信息合同编号皖E3-18-2025-0478001-1合同名称当涂智慧仓储物流供配中心EP..
【中标结果】 当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装中标结果公示 当涂县 2026-01-27
当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装中标结果公示当涂经贸学校新校区建设项目10KV配电工程设备采购与安装中标结果公示2026-01-2717:11:12.0b5daf9bf-df40-4786-b653-6174eb2a4b13002001004008c4825c95-8ee3-4399-b322-fd79a194e8d6中标公示信息项目名称当涂经..
【招标采购】 S247(围乌路)改建工程平交道口路灯工程采购公告 当涂县 2026-01-27
S247(围乌路)改建工程平交道口路灯工程采购公告项目概况S247(围乌路)改建工程平交道口路灯工程的潜在供应商应在当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司获取采购文件,并于2026年02月04日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:DTZFZC-2026-0042、项目名称:S247..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z